Алькор, многопрофильный центр отзывы и оценка

Челябинск, Академика Королёва, 38


Алькор, многопрофильный центр Алькор, многопрофильный центр

2

18 оценили
Категория Рекламные агентства полного цикла, Полиграфические услуги, Широкоформатная печать, Копировальные услуги, Изготовление печатей / штампов, Заправка картриджей, Компьютеры / Комплектующие, Офсетная печать, Оперативная полиграфия, Термотрансфер
Город Челябинск
Адрес Академика Королёва, 38
Телефон +7(351)231-15-47 +7(902)605-24-51 +7(951)792-51-51
Сайт www.alcor174.ru
ВК club155052082


Dislike Мне не нравится

Про недовольного жизнью мужика все правда. Не ходите сюда

Отправлено 5 лет назад

От Katze Die

Dislike Мне не нравится

мне нужно было сделать подарок и определенный сюрприз, для чего нужно было распечатать фотографии, за ранее позвонила уточнить по графику будут ли они работать с 9 утра, меня заверили что да конечно, так как я работаю с утра и до поздна у меня есть буквально 30 минут чтобы все сделать с 9 до 9:30, приехала на такси, в 9:10 все закрыто, позвонила по тому же номеру, взяли трубку и скинули, ну соответственно звонила потом еще в течении минут 30 никто не отвечал, была там один раз до этого скажу, что согласна мужчина грубый, и с высоким ценником я согласна! спасибо что испортили настроение с самого утра, и помогли мне сделать сюрприз, и подарок получат после мероприятия.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Савельева

Dislike Мне не нравится

Очень все дорого , мужчина грубый / не советую сюда обращаться

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Ганус

Dislike Мне не нравится

ужасное обслуживание,вечно не довольный мужчина,обиженный жизнью,если вам не нравится ваша работа,поменяйте ее!!!хожу туда,потому что близко к дому,но сегодня решила,лучше в другое место пойду,чем терпеть хамство за свои же деньги!!!!а ему охото пожелать,расслабится,а то от своей злости скоро лопнет!!!!

Отправлено 5 лет назад

От Олеся Кикарь

Like Мне нравится

Спасибо огромное!!! Все отлично! Очень меня спасли, задержались на 30 минут!!! Спасибо, круто!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дьяконова

Dislike Мне не нравится

Ждал 20 минут пока он по телефону наговориться, ушёл в другой копицентр

Отправлено 6 лет назад

От Семён Туев

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, внимание, подробная консультация, приду еще, довольна данным магазином и являюсь постоянным покупателем

Отправлено 6 лет назад

От Элина Юнусова

Dislike Мне не нравится

Действительно ужасно грубый мужчина. Неприятно и отвратительно.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия П

Dislike Мне не нравится

Нужно было сделать два фото на документы. Пришел увидел угрюмого мужика, в очка. Что-то пробурчал под нос и попросил одеть бахилы. Посидев 15 минут в бахилах мне надоело и я ушел. Не знаю кто этот мужик хозяин или нет,но его срочно нужно убрать,так ведь можно потерять всех клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Vladimir Tregubov

Like Мне нравится

Данная компания известна мне более 8 лет, всегда хорошее отношение со стороны собственников бизнеса и продавцов - консультантов. Оказывают полный спектр услуг, готовы помочь в решении любой нестандартной задачи. Грамотные специалисты и продукция сертифицированная, высокого качества. Весь район (Тополиная Аллея), являются постоянными клиентами. Такие единичные случаи посещения жителями из соседних поселений не являются показательными и не имеют оснований для данных комментариев.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Фадеева

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание! Вечно чем-то недовольный мужчина. Жаль что это единственное место где можно распечатать на Тополинке. Они этим и пользуются.

Отправлено 6 лет назад

От Annie Devyatkina

Dislike Мне не нравится

Недавно посетила это ужаснейшее место, зашла быстро купить папку для файлов. Мужчина , который продавала это все. Это просто ужас , вы где таких сотрудников набирали? С такой мордой встречать посетителей, извиняюсь перед читателями моего отзыва за грубость, но это ещё мягко сказано. Он вызвал столько агрессии , что я больше никогда в жизни не зайду в это место, и никому никогда не посоветую туда зайти. Лучше пройти две остановки и не остаться с испорченным настроением.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сторожнина

Dislike Мне не нравится

Ужаснейшее место!!!!! Имела опыт общения с сотрудниками данного места 2 раза! Первый раз после разговора я даже не поехала к ним, а нашла другое место, так как по телефону меня не то чтобы не проконсультировали, а почти послали со своими мелкими задачами. Второй раз, все таки я решила зайти и оказать услугу в данном многофункциональном центре! Разговор с этим же мужчиной, что и ранее где-то за месяц до этого, также не складывался. Не заинтересованность в клиентах просто на лицо. Я была одна в центре, соответсвенно делаю выводы что у них не 100% заполняемость клиентами, соотвественно как по мне, так я бы была заинтересована в каждом! Сама работаю в сфере обслуживания уже более 15 лет, такой ужас обычно встречался мне в каких-нибудь захудалых районах и местах. От этого многофункционального центра, расположенного в хорошем, воспитанном районе я не ожидала такого. Имея оценку 1,8 ребята даже не работают над своей репутацией. Я бы ещё поняла если бы они были монополистами на рынке в данной сфере оказания услуг. Не советую эту компанию и сама больше никогда к ним не обращусь!

Отправлено 6 лет назад

От volkovaannav

Like Мне нравится

Бываю редко, но всегда все хорошо) хорошее отношение, хорошее качество) относитесь к людям так, как хотели бы, чтоб относились к вам)

Отправлено 7 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Просто ужасное место. Жила раньше на тополиной аллее и самое ближайшее место где можно распечатать, к сожалению. Мужчина грубый, постоянно не довольный и озлобленный. Пару раз я терпела, а сегодня меня вывело просто в край. Мужчина хамским тоном объяснял как отправлять фотографии через почту, и то, даже не объяснил а что-то вздыхал и бормотал под нос. Ужасное заведение, как не зайду - настроение испорчено сразу.

Отправлено 7 лет назад

От mmm

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущими комментариями! Ценников нет,персонал грубый,сумму к оплате такое чувство что говорят сколько захотят,при этом естественно не низкие!народ,потратьте время но сгоняйте в другое место где и дешевле и качественнее и приятнее! Типографий в нашем городе много!

Отправлено 7 лет назад

От pilusha2013

Dislike Мне не нравится

Живу рядом, поэтому приходилось пару раз заходить. Это ужасно! Работник совершенно невежливый и грубый. А цены при этом самые высокие. Никому не советую

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

отвратительный сервис. при просьбе о возможности сфотографировать меня без вспышки, "фотограф" резко ответил. хотя, мне достаточно было сказать, что он так не может, без язвительных удивлений. мне не 14 лет, я не первый раз фотографируюсь на документы, и не раз меня приходилось изловчиться сфотографировать без вспышки. в КС хорошо фотографируют, даже со вспышкой. но далековато было для меня в этот раз. после того как фотографии "нащелканы", следует все же показать их клиенту. т.е. перед получасовым фотошопом. результат мне не понравился. поблагодарила, не смотря на то что мне невежливо были заданы вопросы про "тональник" и прическу. если я пришла такой, значит мне нужны фотографии именно в этом виде. дома сфотографировалась сама, отредактировала, и напечатала в другой студии.

Отправлено 8 лет назад

От Nonna