Алькор, лаборатория сложной коррекции зрения отзывы и оценка

Ярославль, Первомайская, 59 (1 этаж)


Алькор, лаборатория сложной коррекции зрения

2.3

6 оценили
Категория Услуги офтальмолога, Контактные линзы, Оптика
Город Ярославль
Адрес Первомайская, 59 (1 этаж)
Телефон +7(485)230-76-00
Сайт alkor-lab.com


Dislike Мне не нравится

Работая так же в мед.центре, карты и ксерокопии на руки сиюминутно мы никому не выдавали и имели на это право. Но по письменному заявлению мы делали копии или отправляли карты по запросу в то мед.учреждение, в которое требовалось. Я готова была предварительно написать это заявление и готова была оплатить саму выписку, но ничего такого мне не предложили. В другом месте мне предоставили совсем другие показатели и выявили разрыв сетчатки, но речь не об этом. Итог : Здесь можно купить линзы, можно обратиться, наверное, если какая-то прям острая необходимость, но если серьезное - советую записаться в провереное место и немного подождать.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Ермилова

Dislike Мне не нравится

Мне нужна была ксерокопия или выписка с того года, когда я была последний раз. Важно это было, тк больше я нигде тогда не наблюдалась. Нашли мою карту и сказали прийти на след.день, но перед этим позвонить. Позвонила. По телефону мне сказали, что карту мою старую не нашли , что ещё поищут в другом месте , на что я сказала, что я согласна на то, чтобы мне хотя бы сделали выписку с прошлого приема, все таки меня обследовались на аппарате и смотрели в зеркальце, на что , они сказали хорошо, мол сделаем вам выписку и договорились, на вторник. Распрощались полюбовно. Когда я пришла , врач и администратор в союзе напомнили мне сцену из Крестного отца: «Ну мы не знаем, что делать, он должен был прийти и не пришёл, ну что вот тут написать можно ...» Я уже порядком взволнованная, не особо поняла кто именно должен был прийти, тк я пришла уже за готовым документом перед самым обследованием. Попыталась ещё раз их убедить, что мне просто надо чиркануть, что в таком-то году на моих многострадальных глазах были такие-то результаты. Они со мной опять согласились и опять заладили своё: «Ну вы знаете, вот если бы вы 10 лет ходили, мы бы могли Вам динамику написать, но тут Вы один раз были и писать тут нечего ..» Вот тут я поняла, что мне намеками культурно отказали совсем) Знаю, что не имеет значения, сколько раз я была.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Ермилова

Dislike Мне не нравится

Что касается подбора линз , соглашусь с предыдущим комментатором, подбирали их действительно странно , дали выбрать из нескольких линз , и я конечно выбрала те , из-за которых у меня опять возникли повреждения роговицы ) Они были подешевле, но видимо, они абсолютно мне не подходят. Пришлось сразу же покупать свои проверенные ) ну ладно , это бывает. Рецепт мне написали , не всё, правда, разобрать смогла потом и в Аптеке тоже усомнились в правильности рецепта, но все же, прилежно прошла речение. Про компетентностью врача Мустафы ничего плохого говорить не буду , это не мне решать. Кроме того, что он меня не особо понимал в моих жалобах, да и я его особо тоже) Всё не беда. Решилась на обследование. Для этого мне понадобилось собрать документы из старых карт, выписки от врача из поликлиники и тд, для того, чтобы выявить динамику и с чем связаны столь глубокие ухудшения (с -3 я соскочила на линзы -8) Когда я пришла в Алькор на первомайской за выпиской с карты, приняли меня хорошо и сказали , что надо искать старую карточку с красного съезда , хотя в тот раз ее не нашли. В принципе мне этого не требовалось, тк я в те времена наблюдалась в поликлиники и у меня были на руках кое-какие показатели. Да и было это давно, ничего страшного, что карты нет, не все же их хранить.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Ермилова

Dislike Мне не нравится

Обращались в данную организацию первоначально на Красном съезде , это было давно, лет 10 назад, на обслуживание не жалуюсь. Линзы подобрали впервые, были проблемы потом с ними, вследствие значительные повреждения роговицы, но это, возможно, из-за особенностей моих глаз, которые были не учтены. Глазами занимаемся давно , в последствии обратились в другое место, посерьезней по всем показателям, подобрали подходящие линзы - ходила не переживала. В прошлом году, примерно в июне , поняла, что зрение резко ухудшается и срочно нужно обследовать глаза и подбирать новые линзы . Запись в места, которые пользуются популярностью , была как минимум за месяц - и тут я вспомнила про Алькор. Главный плюс в том, что если нужно срочно - то Вас примут, тк очереди туда не выстраиваются . Но в этом, возможно , и минус. И в плане цены адекватно всё. В это раз в Алькор обратилась я на Первомайской , не буду говорить, что обслуживание плохое : приняли меня хорошо, приветливо. Но после приема я сделала для себя вывод - что обращаться больше туда не буду) Было то, что мне не понравилось: в плане самого кабинета - ну не выглядит он как медицинский , лежат там какие-то кресла, строй материалы и тд, я на это не особо обращаю внимание - ну всякое может быть , ремонтные работы ведутся , некуда спрятать это все и т.д.

Отправлено 5 лет назад

От Карина Ермилова

Dislike Мне не нравится

Обратилась в данное заведение за подбором контактных линз. Что я ожидала, собственно, что и подразумевает данная услуга, т.е. линзы подбирают по кривизне, минусу, по тому как она сидит на глазу. В алькоре все куда проще, проверили зрение и все, выбирайте линзы какие угодно. Ни о кривизне, какая мне подойдет, не тем более о посадке, даже речи не было. В общем отдала деньги за то, что и так знала. Никому не советую, зря потратите время. П.с. в тот же день, как я посетила алькор на первомайской, мне позвонили и предложили сходить на красном съезде, обьяснив это тем, что остались сами не довольны как меня обслужили. Скорее всего это произошло из-за слишком громкого моего негодования после приема на крыльце))) Но увы, этот поход оказался еще хуже.

Отправлено 10 лет назад

От виктория mora

Like Мне нравится

Пришлось обратиться в компанию по подбору контактных линз т.к. надоели очки.Очень неудобно, в мороз запотевают в транспорте, летом не оденешь солнцезащитные очки.Очень довольна осталась.Доктор Рудольф Алексеевич дядечка в возрасте, но с очень светлым умом и тонким чувством юмора.Подобрали линзы, медсестра помогла научиться снимать и одевать их,осталось очень светлое ощущение.Буду приходить только туда и всем своим друзьям посоветую.Спасибо.

Отправлено 10 лет назад

От alfa271181