Алькор, клуб боевых искусств отзывы и оценка

Барнаул, Взлётная, 35 (1 зал; 3 этаж)


Алькор, клуб боевых искусств Алькор, клуб боевых искусств

5

8 оценили
Алькор - Центр спортивной подготовки ведёт набор детей от 4 лет на занятия Тхэквондо ВТФ в Барнауле.

Мы проводим на регулярной основе: тренировки, аттестации поясов, клубные и выездные соревнования. А также, летние городской и загородный детские лагеря.

Телефоны для справок:
+7 913-215-1676
+7 913-223-9232

Email: a.alkor@yandex.ru

Наш Центр основан в 2002 году. В Алькор работают тренеры высшей квалификационной категории. Наши воспитанники занимают призовые места на соревнованиях уровня Кубка России.
Категория Спортивные секции, Профессиональные спортивные клубы, Федерации спорта, Аренда спортивных площадок, Центры раннего развития детей
Город Барнаул
Адрес Взлётная, 35 (1 зал; 3 этаж)
Телефон +7(913)215-16-76 +7(385)227-20-26 +7(913)223-92-32
Сайт alkor-wtf.narod.ru
ВК alkorwtf


Dislike Мне не нравится

Эти тренировки -второй детский сад.Тренировались три года,а ребёнок не отжаться не может,не подтянуться.За три года можно было бы научить .Вывод делайте сами.Не теряйте времени,отдавайте в другие секции,где детей научат элементарному-защищаться!!!!

Отправлено 4 года назад

От иринка

Dislike Мне не нравится

Отправлено 4 года назад

От

Dislike Мне не нравится

Ходили три года,если бы дома не тренировались,результаты были бы нулевыми.можно ходить только доя физ.подготовки,да и то слабовато.Перешли на другой вид спорта,тренировкипо сравнению с тхэквондо,,небо и земля,, да и оплата 1700,летние лагеря на выбор,в Горный Алтай

Отправлено 5 лет назад

От анна

Like Мне нравится

Доступный ежемесячный платеж (1500-2000руб). Перерасчет при болезни. Занятия 3-4 раза в неделю. Занятия 3-4 раза Первая тренировка бесплатная. в неделю. Отсутствие годовых или дополнительных взносов. Проведение индивидуальных тренировок. Участие в соревнованиях (поединки, техника, ОФП). Аттестация на цветные и черные пояса. Учебно - тренировочные сборы в городском лагере (июнь). Совместный отдых в ДОЛ" Медвежонок" (июль). Тренеры высокой квалификации с большим опытом работы.

Отправлено 6 лет назад

От Спортивный

Like Мне нравится

С точки зрения банальной эрудиции и логической тенденции , концептуально интерпретируя общепринятые моральные нормы , тренер Головин Юрий Александрович занимается развитием клуба и своих подопечных , неоднократно занимался у него , все классно , атмосфера приятная , ребята дружелюбные , тренер проявил себя при первой встрече исключительно с хорошей стороны .

Отправлено 6 лет назад

От Артур Асланян

Like Мне нравится

Занимаюсь в данном клубе 2 года, всё очень нравится. Тренера находят профессиональный подход к каждому человеку, также если вы новичок, то вас без внимания не оставят, всё очень подробно расскажут и покажут, знаю по себе. Рекомендую данный клуб для занятий таэквондо,

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Поляков

Like Мне нравится

В Клубе боевых искусств Алькор сын занимается тхэквондо ВТФ уже третий год. За это время прогресс был заметен практически каждый месяц. За два года тренировок он прошёл аттестацию на синий пояс. Всё это благодаря тренерам - Юрию Александровичу Головину и Ларисе Александровне Головиной, а также благоприятной обстановке в клубе Алькор, а именно, у клуба имеется два просторных зала с высокими потолками, оборудованными всем необходимым для занятий. Большая раздевалка с местом для отдыха и ожидания для родителей. У клуба есть электронная система подсчёта очков для проведения соревнования по тхэквондо ВТФ в разделе керуги, которые в Алькоре проводятся регулярно. Также, регулярно проводятся соревнования в разделе пхумсе и в разделе ОФП (общей физической подготовке). Воспитанники клуба постоянно участвуют в выездных соревнованиях, в которых становятся победителями или занимают высокие призовые места. В летнее время в июне в Алькоре работает детский городской лагерь, а в июле воспитанники с тренерами выезжают в загородный детский оздоровительный лагерь "Медвежонок". Выражаю благодарность тренерскому составу за их полезный и благородный труд!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Синицин

Like Мне нравится

Водим ребёнка уже 2 год к Головину Ю.А., все очень нравится. Доступная цена, перерасчет в случае пропусков, всегда можно подобрать удобное время даже если меняется расписание в школе, квалифицированные тренеры. Если тренер уезжает на соревнования, всегда есть замена, тренировки не отменяются. Летом есть возможность записать ребёнка в городской или загородный лагерь. Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Крепкий