АЛЬКОН, ООО, монтажная компания отзывы и оценка

Барнаул, Северо-Западная, 29


АЛЬКОН, ООО, монтажная компания

5

2 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Автоматические ворота / шлагбаумы, Фасадные материалы / конструкции, Системы перегородок, Ремонт окон, Входные двери, Вентиляционное / тепловое оборудование, Рольставни
Город Барнаул
Адрес Северо-Западная, 29
Телефон +7(385)250-20-01 +7(385)250-17-90 +7(961)977-99-22
Сайт www.alkon-altay.ru


Like Мне нравится

Искала остекленение лоджии. Обращалась в несколько компаний. Несмотря на множество негативных отзывов я все же выбрала Алькон. И вот почему. На рынке более 14 лет,доброжелательный менеджер,стоимость услуг. Замерщик пришел в договоренное время,быстро сделал замеры,посоветовал как удобно и дешевле расположить створки (лоджия 6м). На следующий день менеджер позвонила и сказала окончательную сумму. При заключении договора сумма не изменилась ( как пишут некоторые клиенты). Заказывала 23 апреля 2018г. 2 мая работа была уже готова. Устанавливали в удобные для нас дни 11(привезли)-12 мая. Монтажники согласовали время прихода. Быстро сделали демонтаж. Остеклили лоджию. Сделали все аккуратно,быстро. Вот уже несколько дней идёт дождь. Окна все сухие,ни где не поддувает. Надеюсь так будет и зимой. Планируем заменить ещё окна. Буду обращаться в Алькон,на С-Западную 29. Спасибо менеджеру Антониде,монтажникам Якушеву Константину и Шандыбину Виктору,замерщику Андрею.

Отправлено 6 лет назад

От Svetlana Golubeva

Like Мне нравится

Долго искал где заказать гаражные ворота, выбор пал на монтажную компанию Алькон, привлекли условия и цена. Впечатления остались только положительные, все в срок. Монтаж произведен качественно, хотелось отметить и поблагодарить менеджеров, и монтажников Сергея и Алексея за их качественно проведенную работу.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Нечаев