АЛЬКОН, ООО, монтажная компания отзывы и оценка

Барнаул, Партизанская, 122


АЛЬКОН, ООО, монтажная компания

2.6

5 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Натяжные потолки, Автоматические ворота / шлагбаумы, Фасадные материалы / конструкции, Системы перегородок, Ремонт окон, Входные двери, Вентиляционное / тепловое оборудование, Рольставни
Город Барнаул
Адрес Партизанская, 122
Телефон +7(385)250-20-01 +7(385)250-17-60 +7(962)792-15-26
Сайт www.alkon-altay.ru


Like Мне нравится

Я до этого заказывала окна в АКТО. В апреле месяце решила заменить дверь на лоджии. Позвонила в АКТО, и менеджер как-то нехотя разговаривала, ну или просто настроения не было у девочки. Вобщем меня это оттолкнуло. Отложила я это дело... Позже позвонила в Алькон, трубку взяли быстро, в голосе менеджера доброта. Менеджеры Ольга и Татьяна. Записались на замер, приехал замерщик в установленное время, но от замерщика такого добра не исходило как от девочек в офисе все быстро, быстро. Ничего не объяснял...У меня опять расстройство... На следующий день менеджер позвонила. Все посчитали, еще скидку сделали, цена меня устроила. Решила забыть о замерщике...Договор заключила, оплатила ….ждем.. С майскими праздниками ожидание получилось долгим, но не зря!!! Позвонил бригадир , предупредил когда приедут мастера, Приехал монтажник один, красивый, статный, даже раньше чем обещали. Все сделал быстро. Правда молчаливый, но им болтать и не нужно))) Довольно таки быстро произвел монтаж. Все аккуратно, чисто, мусор за собой убрал, да его и не было особо. Мы остались довольны!!!!).Если бы не менеджеры со своей добротой и вниманием и монтажник со скоростью и аккуратностью. Заказ бы я точно не разместила. Доброта цепляет людей, а особенно меня))) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Irina.kom81

Dislike Мне не нравится

Заказали балкон "под ключ", при заключении договора заказали вывоз мусора за отдельную плату, услугу не выполнили, отношение хамское. Действуют по принципу деньги получили, остальное проблема клиента.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Голубев

Dislike Мне не нравится

Заказал окна в дом. В результате с декабря доделать не могут. То морозы то ветер. Тысяча причин чтобы не доделывать. Пишу претезиюзию подаю суд. Никому не советую связываться с этой компанией весьма не обязательны.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дергунов

Dislike Мне не нравится

Позвонила в данную организацию по тел. 50-17-60 для вызова специалиста на дом (не закрывалась балконная пластиковая дверь, ручка не поворачивалась). На следующий день приехал человек из организации "Алькон", для устранения данной неполадки: покрутил пару минут шестигранным ключом, смазал дверь. Вся работа заняла не более 5 минут, вместе с его разговорами. Озвучивает: с вас 1000 руб. за оказанные услуги (выезд, регулировка и смазка двери), я их оплатила, даже квитанцию взяла. Если бы я изначально знала стоимость данных услуг, я бы не стала к ним обращаться. Я считаю такие цены неоправданно завышенными! Такое чувство, что тебя "развели". А что говорить о пенсионерах, у которых пенсия 8000р. и понадобится регулировка окна или двери из пластика. В данную организацию обращаться больше не собираюсь из-за необоснованно высоких цен на данные услуги.

Отправлено 6 лет назад

От oksbest

Like Мне нравится

Недавно застекляли лоджию.Выражаем благодарность монтажнику Вадиму.Очень качественно,аккуратно выполнил всю работу.К тому же,доброжелательный,терпеливо отвечал на все вопросы.Профессионал!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Попова