Алькера, гипермаркет керамической плитки отзывы и оценка

Курск, Вячеслава Клыкова проспект, 3а (2 этаж)


Алькера, гипермаркет керамической плитки

3.9

11 оценили
Категория Керамическая плитка / Кафель, Напольные покрытия / Комплектующие, Керамогранит, Сантехника / Санфаянс, Мебель для ванных комнат
Город Курск
Адрес Вячеслава Клыкова проспект, 3а (2 этаж)
Телефон +7(471)222-72-07
Сайт алькера.рф


Like Мне нравится

Магазин очень понравился. Подобрали точное количество плитки (с учетом боя). Привезли плиток 20 битых, но поменяли без проблем. По цене и качеству идеальный магазин. Укладку плитки посоветовали бригаду Слонова Дениса. Работу в ванной и туалете делали месяц. Сделали отвратительно: везде грязь, швы кривые, затёрто как зря. А самое поганое, что много плиток положено наоборот (при падении света не тот оттенок). Денис своего работника за всё время ремонта не контролировал (хотя я говорил о том, что есть косяки) и не признаёт недоработок. По его мнению всё идеально... Контролируйте процесс и не доверяйте непроверенным людям. Магазину хочу пожелать не портить свою репутацию такими шабашниками.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Баранов

Like Мне нравится

Отличный магазин с огромным выбором всевозможной плитки! Цены приятные, скидки постоянным покупателям! Профессиональные, грамотные сотрудники. Покупали плитку на ванну и туалет в конце февраля. Как раз была очень хорошая акция. Продавец-консультант Надежда помогла с выбором, сделала дизайн-проект, за что ей большое спасибо. Решили выложить пол на кухне и в прихожей керамогранитом - за покупкой пришли в "Алькеру"! Нам сделали хорошую скидку как постоянному клиенту! Большое спасибо! Делать покупки такого характера у вас очень приятно.

Отправлено 8 лет назад

От Дарья_Я

Like Мне нравится

Добрый день! хочу выразить благодарность Надежде Щитиковой, которая работает в магазине Алькера! выбор плитки для нас было делом очень сложным! никак не могли определиться, что хотим. Обошли очень много магазинов, но ничего не выбрали. То дизайн нравится, но качество плохое, то качество вроде бы и ничего, но рисунок не тот или цены кусаются. Придя в Алькеру, присмотрели несколько видов плитки, попросили сделать дизайн-проект. Сразу хочу сказать, что в других магазинах нам не уделяли столько времени и сил. Надежда нам сделала несколько проектов, доработала их сама, так как мы уже были в тупике, и в итоге мы купили плитку для ванной комнаты и туалета! с нетерпением ждем, когда же закончатся ремонтные работы! спасибо за грамотный подход к клиентам, терпение и помощь!! без такого дизайн-проекта очень сложно представить, как и что будет! очень полезная программа, если ей пользуется толковый специалист!! (например, в другом магазине молодой человек не был заинтересован в том, чтобы сделать действительно красивую выкладку в электронном виде). В этот магазин придем еще, когда будем ремонтировать кухню.

Отправлено 8 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Очень хороший магазин. Порадовали приветливые продавцы, огромный выбор ну и конечно цены! Даже с моим своеобразным вкусом нашлась плитка по душе. Объехал пол Курска, остановил свой выбор именно на этом магазине. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От inkognito46

Like Мне нравится

Замечательный магазин. Остановили с мужем выбор именно на нем, так как наши друзья покупали напольную плитку и теплый пол именно там. Консультанты приветливые, все рассказали, помогли выбрать плитку, продавец сделала дизайн-проект. В сан.узел выбрали плитку Белорусскую, оформили заказ и доставку, получили свою плитку уже вечером следующего дня (что очень порадовало). В ванную выбрали Польскую плитку. Вот тут и произошла не большая заминка. Плитки на основном складе не оказалось, и продавец предупредила, что плитка будет идти чуть больше 2-х недель, так как она на складе в Краснодаре. Так как мне понравилась именно эта коллекция решили подождать. Привезли плитку через 16 дней. Ни чуть не пожалели, что выбрали эту плитку и этот магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Решил провести ремонт в ванной. Знакомые подсказали, новый магазин на Клыкова "Алькера". Приехал в этот магазин, действительно есть на что посмотреть, большой выбор керамической плитки как отечественной так и импортной. Продавцы помогли подобрать нужную мне коллекцию, составили 3d проект моего помещения, который подарили мне после оформления заказа. Заказ привезли в течении десяти дней. Там же купил теплый пол. Хороший магазин, советую своим друзьям.

Отправлено 8 лет назад

От idc15

Dislike Мне не нравится

На первый взгляд очень хороший магазин. Но есть множество НО: первое и самое главное это обещание привезти плитку в течении недели, но на самом дела пошла уже третья неделя, а плитки нет.... Мастерам заплатил неустойку, а в магазине просто развели руками и "типа" извиняются за доставленные неудобства. Данный магазин не рекомендую, есть намного лучше!!!!

Отправлено 8 лет назад

От comp90

Like Мне нравится

Проехали с женой магазинов 5 - все тесные, узенькие, у всех все одно и тоже. Здесь конечно по интереснее сделано, магазин довольно большой, предложили бесплатно составить несколько дизайн проектов. В итоге выбор пал на испанскую плитку, сказали ждать недельки две, но по факту привезли в течении недели)) Были приятно удивлены!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий

Dislike Мне не нравится

АЛЬКЕРА - ХАМСКИЙ МАГАЗИН. ДУРЯТ. ПОДСОВЫВАЮТ БРАК. ПРОДАВЕЦ НАДЕЖДА ЩИТИКОВА КАК ЦАРИЦА ЗВЕРЕЙ РАЗГОВАРИВАЕТ, СДИРАЕТ ДВОЙНУЮ ОПЛАТУ.

Отправлено 8 лет назад

От pev