Alize, обувной сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Краснолесья, 133 (1 этаж)


Alize, обувной сервис

4.8

6 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи, Изготовление ключей, Обувная косметика / Аксессуары, Ремонт часов
Город Екатеринбург
Адрес Краснолесья, 133 (1 этаж)
Телефон +7(343)328-22-96
Сайт alize-service.ru


Like Мне нравится

Самая отличная мастерская каких я не знала, у мастеров просто золотые руки, я всегда приношу всю обувь к ним всей семьи и все делает на отлично, молодцы ребята так держать.

Отправлено 6 лет назад

От anna.anushkina.88

Like Мне нравится

Молодцы ребята! Всегда внимательные, работают быстро и качественно. Обращались несколько раз, и всегда довольны их работой. Серикова Мария

Отправлено 6 лет назад

От marid63

Like Мне нравится

Отдавала обувь в ремонт. Ремонтом довольна, спасибо. Единственное, мне не пришло уведомление о готовности изделий, пришлось звонить самой и забирать обувь через дней десять.

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

В этом ремонтном сервисе остпвляла свои ботиночки. Был очень редкий случай в ремонте. Но ребята сделали все качественно и быстро. На следующий день мои ботиночки уже были у меня )))) и мои ножки просто радовались любимым ботиночкам. Спасибо за мастерство сотрудников!!!

Отправлено 6 лет назад

От Полина Петухова

Like Мне нравится

С тех пор, как открылась данная мастерская, с любым ремонтом иду только сюда. Очень радует широкий спектр услуг, оказываемый здесь. Мне уже успели сделать набойки, профилактику подошвы, даже сумку мужа отремонтировали. Если вам нужен быстрый и качественный ремонт, тогда вам в Ализе.

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Пожалуй, лучшая мастерская на районе! Делал ключи в 10 часов вечера, когда никто уже не работает. Потом чинил обувь, свою и жены. Всё качественно и недорого. Квитанция на компьютере, прислали смс по готовности, упаковали всё в красивый мешок. Приятная девочка принимает заказ, и мастер толковый. Одним словом сервис))) Только безнал не работает, вот это маленький минус. В остальном рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От nexx