Alize, обувной сервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Амундсена, 63 (цокольный этаж)


Alize, обувной сервис

4.8

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Екатеринбург
Адрес Амундсена, 63 (цокольный этаж)
Телефон +7(343)289-21-09
Сайт alize-service.ru


Like Мне нравится

Наверное самая лучшая мастерская в городе.Обычно обувь сдаешь в ремонт с опаской,но не здесь.Мужчина который там работает (к сожалению имени не знаю) делают все просто идеально от замены подошвы до набоек. Приходиться ездить с другого конца города))

Отправлено 7 лет назад

От Kati_Ez

Like Мне нравится

Самая лучшая мастерская обуви на моей памяти. Сервис 5+. Качество 5+. Ценник 5+. После неудачного опыта в соседнем Ките. Пришлось идти исправлять все "косяки" в Гранат. Остался полностью доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Карпов

Like Мне нравится

Сдавала в ремонт кроссовки, дама на приемке о-очень странная. Вроде не грубая, но так, несколько пренебрежительно относится, постоянно говорит о том, что "я не знаю возьмется ли мастер", "звоните когда мастер придет" и т.д. А вы тогда тут зачем? Сам мастер очень хороший, вежливый и приятный мужчина! Цена и качество работы устроило, дают гарантию на сезон. Единственное, делали долго, почти неделю

Отправлено 8 лет назад

От Катя Колюжняк

Like Мне нравится

Чудесная обувная мастерская! Очень хороший мастер. Теперь моя обувь будет в идеальном состоянии)) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Julia Kalashnikova

Like Мне нравится

Радости нет предела! Очень долго искала мастера Валерия, к которому обращалась со всей своей обувью 10 лет в мастерскую на Малышева, 38. Оттуда он ушел, мастерская вроде совсем закрылась, и я его потеряла. И совершенно случайно оказалась в торговом центре Гранат, где на нулевом этаже нашла его мастерскую! И теперь у меня снова идеальная обувь! Ремонт очень качественный, и за очень приемлемые цены. Живу не рядом, но езжу теперь только сюда.

Отправлено 10 лет назад

От natasha efimova