Алита, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Екатеринбург, Ильича, 69 (1 этаж)


Алита, салон-парикмахерская

3.7

23 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Ильича, 69 (1 этаж)
Телефон +7(343)320-45-88 +7(343)207-30-70


Dislike Мне не нравится

Проходила мимо, увидела вывеску маникюр, надо было срочно сделать, оказался свободный мастер и я опробовала услугу этого салона. Прошу прощения за низкий бал, оцениваю только маникюр, парикмахерские услуги и администратора не включаю в оценку, поэтому 2, а не 1! Что мне не понравилось: - мастер маникюра была сама без маникюра со страшными ногтями и без перчаток - инструменты мне показались какие то ржавые и тупые (могу ошибаться я не очень хорошо разбираюсь) но мне прям отрывали, отодирали кутикулу - снятие моего покрытие оказалось дороже, чем обычно у них по прайсу, потому что оно было с укреплением - гель лак был нанесен неприлично толстым слоем, что при сушке в лампе он с пузырился, на что мастер ответила "сейчас выровняем" и выровняла, все равно бугры остались - ногти не были прокрашены полностью - цвет оказался совсем не такой какой я выбирала Я понимаю, что могла бы сказать о замечаниях, но я какой то терпеливый человек, что ли. Не люблю учить мастеров, мне не приятно это, надо делать правильно и хорошо сразу! Я прихожу в салон расслабится и получить услугу! Стоимость мне вышла 1300р. Это за снятие, маникюр , однотоное покрытие без дизайна. Я считаю, что я бы дома сама лучше нарисовала.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Обычно не особо притязателен, т.е. как обкорнают так и сойдёт, но здесь девушка так тщательно подошла к вопросу моей стрижки, что просто обязан отметить её старания. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Sansl89

Dislike Мне не нравится

Красила брови, хной - ужас! это просто ужас, мои брови были светлые но тонкие, то что получилось - это ужас(Бревна). Можно было и по аккуратнее-самой сделать. В общем пришла домой и стирала все спиртом. Не рекомендую. понимаю что мастер молодая, - ну потренировалась бы хоть на чем нибудь.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Надежда

Like Мне нравится

Посетил этот салон сегодня в третий раз. Поэтому составил уже относительно объективное мнение. Стрижку делают качественно и очень тщательно, уделяют внимание мелочам. Сегодня делала стрижку мне мастер Настя. Вышел после нее совершенно другим человеком☺️ Цены приятные, для Уралмаша ценник адекватный. Жена ходила здесь же в солярий, тоже понравилось. В общем, пойду сюда еще, хороший салон-парикмахерская.

Отправлено 7 лет назад

От dyers_eve

Like Мне нравится

Потрясающий косметолог! Очень очень довольна!!!! Выполняет работу от и до, настоящая волшебница! Мастер своего дела! Очень очень довольна, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Либерман

Dislike Мне не нравится

Большой плюс данного заведения - находится рядом с домом. Я хожу туда только в солярий, плюс - нет очереди, прихожу в любое время, всегда свободно. Муж ходит на стрижку, тоже доволен. Обычная "парикмахерсая" на салон и не претендующая)

Отправлено 7 лет назад

От Lisaalisa

Like Мне нравится

Несколько раз делала маникюр и педикюр в данном салоне-парикмахерской, находящейся рядышком с моим домом. В целом, осталась довольна: вежливый и приятный персонал, радуют и по телефону при записи. Конечно, самый главный плюс: цена. Маникюр+покрытие=1000р. Минус: сидя, разглядывая маникюрный кабинет можно увидеть глазами пыль и незначительную грязь. Все разы была пыль в одном и том же месте: полки с лаками. Увы, это не может не радовать. Удачи вам, обязательно приду ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Сергеевна

Like Мне нравится

Была здесь впервые. Очень хорошо подстригла Анна. Цены приемлемые. Теперь буду ходить на стрижку только сюда.

Отправлено 8 лет назад

От olga.baydakova

Like Мне нравится

Мне очень нравиться здесь подстригаться. Очень приятные мастера, всегда приятная музыка, можно посмотреть телевизор пока подстригают. Все очень общительные, врем пролетает незаметно. Очень понравилось.

Отправлено 8 лет назад

От Вито Андолини Корлеоне

Like Мне нравится

Обошел почти весь район в поисках парикмахерской, в которой можно расплатиться карточкой. Эта оказалась единственной! Люди готовятся на Марс полететь, а на Уралмаше в парикмахерских работают только за наличку. Подстригли быстро, качественно. Вежливые такие. Удивляет только, что одна из мастеров еще и администратор - постоянно отвлекается от стрижки на встречу клиентов. Но работает хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От Светский

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, с оптимальным соотношением цена-качество. Не удивительно, что мастера часто меняются и если не знаешь кто конкретно тебе нужен (не являешься постоянным клиентом), да еще и не можешь объяснить однозначно как тебя стричь, то можно напороться и на новичка и уйти расстроенных чувствах. Но это не только в Алите, во всех заведениях эконом-сегмента такая ситуация. В Алите еще более-менее уделяют внимание подбору персонала, есть требования к качеству работы. Ну и Топ-стилиста Вы, конечно, там не встретите. По поводу отзыва про карвинг от Олечки Кирсановой: Ни за что не поверю, что Аня не извинилась. очень вежливый и профессиональный мастер. и 3,5 часа для такой процедуры это нормально, чем гуще и длиннее волосы, тем дольше процедура (интересно, что такое там раньше за час мастера делали??? может волосы были короче? ну тогда 2 часа еще может быть, ну никак не час!) а то что "водой облили до трусов" - поверьте, не нарочно)))) надо слушать мастера, когда объясняет как правильно сидеть в мойке - ШЕЮ ПЛОТНО ПРИЖИМАТЬ К МОЙКЕ, ИНАЧЕ ЗАЛЬЕТ ОДЕЖДУ (девочки как "отче наш" повторяют это каждому клиенту). А с администраторами, действительно, напряженка - всяко бывает, иногда приходится мастерам совмещать. Ну мы постоянные клиенты все понимаем и не возмущаемся.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Викторовна

Dislike Мне не нравится

Летом решила сходить в данную парикмахерскую, и видимо зря. Пришла, притащила фото своей стрижки с разных ракурсов - типа, мне нужно так же. В итоге так подстригли, без слез не взглянешь. Мастер (если можно так сказать), говорит, чуть короче получилось. Ничего себе короче, на макушке волосы даже не ложились!!! Ни за что больше туда не пойду, пусть даже там и цены низкие и рядом с домой. Жалко не запомнила фамилию "мастера", иначе бы обязательно написала бы. Если вам безразличен результат, то вам сюда!

Отправлено 9 лет назад

От DRAKON

Like Мне нравится

+ хорошая работа мастера + довольно низкие цены + недалеко от дома - от мастера сильно пахло куревом

Отправлено 9 лет назад

От Tatiana Suvorkova

Like Мне нравится

Мастера часто меняются, но всегда отлично делают свою работу и делают подходящие стильные стрижки, даже если не знаешь чего хочешь.

Отправлено 9 лет назад

От Тимур

Dislike Мне не нравится

Видимо только мне не повезло с мастером. Стригла челку. Теперь от вместо челки- ее остатки и ежик из волос, так вот "усердно" проредила горе мастер ее. Не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От мур-мур

Like Мне нравится

В данный салон зашел случайно. Выходил из метро, искал парикмахерские, 2GIS подсказал, что Алита - ближайшая. Когда зашел, был приятно удивлен вежливым персоналом. В помещении чисто, температура комфортная. Мастер внимательно меня выслушала и подстригла именно так, как я просил, за что ей отдельное спасибо. P.S. Соотношение цена-качество просто супер! Обязательно зайду к ним еще раз!

Отправлено 9 лет назад

От Павел Ноябрёв

Like Мне нравится

Просто суперская парикмахерская, и мастера все просто класс!Очень хорошие цены,стоят того.Очень мощный солярий.А маникюр делают просто блеск.Молодцы!!!

Отправлено 9 лет назад

От Аня Уракова

Like Мне нравится

хотелось бы поблагодарить девочек, работающих в этой парикмахерской за отзывчивость и внимание.Постоянно делаю стрижки и покраски у них, как постоянный клиент имею скидки. В последний раз меня просто выручали , делала стрижку и покраску перед днем рождения, мастер Анастасия задержалась со мной до 10 часов вечера и на утро я была как картинка. Спасибо Вам за то что дарите нам молодость и хорошее настроение!!!

Отправлено 9 лет назад

От petrenko-luba

Dislike Мне не нравится

Неплохая парикмахерская, но сегодня НЕПРИЯТНО удивили. За те же услуги, за которые платила всегда 2 500- 2 800, заплатила 3 740. Никто не предупредил об изменении цен. На мой вопрос" Почему так подорожало?" ответили "наверное больше средства использовали" А зачем мне больше? или на кого использовали? Спорить не стала, но больше в этот салон не пойду.Советую всем, сначала оговорить стоимость, даже, если идете не в первый раз.....А жаль, мастер хороший......

Отправлено 10 лет назад

От olga-yakusheva

Dislike Мне не нравится

Записала своего близкого человека на стрижку и карвинг в Алиту. Стрижку делала Анна, подстригла хорошо. Огромный и жирный минус за то,что Анна была в этот день и администратором. Т.е. другой мастер заканчивал свою работу и Анна шла рассчитывать клиента. О карвинге. Во время процедуры облили полностью водой, прям до нижнего белья. Никаких извинений не последовало. Единственно,что предложила Анна, дак это посушить феном. Понимаете да,как было неприятно идти домой насквозь мокрой и потом простыть после такого.

Отправлено 10 лет назад

От Олечка Кирсанова

Like Мне нравится

Спасибо ДЕВОЧКАМ молодцы, ВЫ лучшие. Я очень избалованна стрижками моей подругой парикмахером но вот как 5 лет она переехала в другой город. Ох походила я с уродскими стрижками от разных парикмахеров. Но перед роддомом на 8 месяце далеко не поедешь а хочется ухоженной мамочкой быть. И зашла как раз в АЛИТУ о чудо наконец то у меня нет проблемы куда пойти за прической. Моей дочери 4 месяца и опять я от вас вернулась с красивой головкой.

Отправлено 10 лет назад

От yalo-09