Алиса в стране чудес, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, Мужества, 23 (1 этаж)


Алиса в стране чудес, частный детский сад Алиса в стране чудес, частный детский сад

5

14 оценили
Детский центр досуга и развития
"Страна чудес".

(Адрес Мужества 23 кв 41)

т.+7933-334-04-94 Алёна

Ведёт набор детей от 1. 5
Мы работаем 7:00-19:00.
-группы выходного дня,
-услуга временного пребывания,
-группа полного дня 10000 р/мес.,
-возможно круглосуточное прибывание

Мы предлагаем:
- уютную домашнюю
обстановку;
- 5-ти разовое сбалансированное питание. —возможна организация индивидуального питания для детей-аллергиков;
- развивающие занятия, включающие в себя лепку, рисование, аппликацию и пальчиковые игры;
- чтение сказок, разучивание стихотворений и песен;
- знакомство с окружающим миром;
- развитие речи и логического мышления;
- подготовка руки к письму;
- знакомство с основами математики;
- обучение правилам поведения в коллективе и навыкам общения со сверстниками;
- обучение навыкам самообслуживания.
- музыкальные занятия;
-логопед;
-детский фитнес;
-услуги фотографа.
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес Мужества, 23 (1 этаж)
Телефон +7(933)334-04-94
ВК kobekobe24


Like Мне нравится

Самые лучшие воспоминания у моего ребенка и у меня! Ходили мы не долго, но при первой же встречи стало все ясно, добрая и позитивная обстановка! По сравнению с садиком на линейной "У ЛУКОМОРЬЯ" который я бы закрыла вообще, из которого мы выбежали и перешли в "АЛИСА В СТРАНЕ ЧУДЕС"! Директор супер, и сама занимается детьми и педагоги видно что любят свою работу, дети их любят, особенно мой сыночек. Прошло уже более 2 лет, а он всегда вспоминает этот садик! Это лучшее из всего что мы встречали! Желаем роста и процветания, успехов Аленочке и ее команде! Вы большие молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Танюшка Тучина

Like Мне нравится

Ходили в этот садик год.потом дали государственный.придя в сад переживала что нас не возьмут т.к нам было 1год 2месяца.мой ребенок очень капризный. Вил с меня веревки.очень переживала что воспитатели откажутся от нас.но девочки на столько хорошо относятся к своей работе.к детям.что сына как будто подменили))))вел себя хорошо.адоптация прошла отлично..питание очень хорошее.всегда смотрят чтоб детки были чистенькие и Сухие. Ведь возвраст разный..сад нам дал многое.проводятся развивающие занятия.общение с детьми. Дети гуляют.учатся многому друг у друга.воспитатели к каждому ребенку находят подход.отношеие к детям как к своим.с трепетом.нежностью.и любовью.девочки спасибо вам за ваши нервы .за то что так любите свою работу.за отношение к деткам .большое спасибо Алене и Анастасии.и другим девочкам)))))

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Ivashkina

Like Мне нравится

Сначала устроилась в этот садик, в дальнейшем вышла на свою основную работу, оставила ребёнка в этом саду. Так как этот садик нам очень нравится, я сама лично убедилась в чистоте и санитарных уборках этого садика, очень следят за чистотой, за приготовлением качественной, полезной разнообразной едой для детей. спасибо Алёне за воспитание и за хорошее отношение к детям!

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Федосеева

Like Мне нравится

Ходили в сад "Алиса в стране чудес" два года . Очень положительные впечатления остались после сада , хочу отметить что сын в первый день остался на сон час , без всяких слез . Ходил в сад с удовольствием . Очень внимательные и доброжелательные воспитатели , относятся к малышам как к своим детям . Спасибо вам за тёплый приём ) Сейчас будем адаптироваться к государственному саду .

Отправлено 5 лет назад

От tanya

Like Мне нравится

Мы пришли в этот садик в ноябре 2016 года. Не пожалели нисколечко. Сыночек первое время очень капризничал, т.к. привыкли ходить в другой сад. Воспитателя у нас там звали Алёна, здесь сразу пошёл только к Алёне. Постепенно привык ко всем. С удовольствием ходит в детский сад, научился одеваться, кушать, знает цифры и цвета, рисуют, лепят. К ребятишкам относятся как к своим. Спасибо за такое отношение к детям!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Зайцева

Like Мне нравится

Ходим в этот садик уже 5 месяцев, адаптация для меня была тяжелее, чем для дочи)) Очень опытные воспитатели! Огромное спасибо Алене, Насте и Саше! Алена просто мое спасение! Она всегда и успокоит и все расскажет, и выслушает и дельный совет даст! Всегда с ней на связи)) Безумно благодарна Алене! Спасибо всему персоналу садика! Умеют найти подход к каждому ребенку и даже к самым капризный и гипперактивным как в нашем случае)) Губанова Ирина.

Отправлено 6 лет назад

От Иришка Губанова

Like Мне нравится

Доброго дня! Алена! Настя! Саша! Спасибо Вам! Я очень благодарна за вашу работу! Спасибо за воспитание детей, спасибо за домашнюю обстановку, за помощь. Ведь очень важно для меня и папы ваше отношение к самому любимому малышу на свете :))) Я понимаю какой это тяжелый труд, ведь все деточки разные и с каждым нужно найти общий язык, и я очень рада что к каждому ребеночку в группе вы нашли подход, я вижу как они с удовольствием идут в садик, как слушаются Вас и любят :), вы с нашими деточками находитесь больше нас, спасибо Вам что работая весь день у меня спокойна на душе и нет переживаний - как там мой сын. Алена, помните как мы пришли маленькие совсем и как мы с вами переживали адаптацию, вы меня в тот момент сильно поддержали и успокоили :)) Я каждый день благодарна вам за это! Желаю Вам и вашим семьям здоровья, процветания и всех благ! Жанна, мама Ильи Чернова.

Отправлено 7 лет назад

От gusarovaz

Like Мне нравится

Ходим в этот сад второй месяц. С первого дня остались на полный день,ребёнку так понравилось,что домой еле уговорили пойти:) очень внимательные воспитатели,знающие к каждому ребёнку подход. В стоимость входит многое: педиатр,музыка,занятия воспитателей с детками по программе- заводится папочка на ребёнка,куда коллекционируются поделки и достижения его. логопед - что не во всех садах есть! Рекомендую! Наш ребёнок и мы довольны!:)

Отправлено 7 лет назад

От dangelus

Like Мне нравится

Ходили в этот садик 2 года, очень понравилось, ребенок научился рисовать, различать цвета, самостоятельно одеваться, кушать, пользоваться горшком. Внимательное и доброе отношение к детям. Ребёнок всегда чист и увлечен игрой или занятием. Очень удобня почасовая оплата. Рекомендую этот садик.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Шайкина

Like Мне нравится

Ходим в садик Алиса в стране чудес, очень хороший садик. Кормят хорошо. Опытные воспитатели , рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Анатолий Пусенков

Like Мне нравится

Мы ходим с 1.1 года. Это 3 садик по счету у нас- самый удачный! Первые месяца, был очень индивидуальный подход! По утрам успокаивали ребёнка, разными способами,так как плакал. Но вечерами, все отлично. Через месяца 2 ребёнок стал ходить без слез и с удовольствием. Так как ест наш малыш много, ему всегда дают добавку. Удобно, что работают с 7 до 19. И очень удобно, что можно договориться о продленке после 19 часов!!! С Аленой всегда поддерживаем связь он лайн (заведующая). Нет проблем с просьбами. Даже анализы не отказались собрать. Есть некоторые недочёты конечно, но плюсы их перекрывают. Часто меняются воспитатели, ребёнок хорошо всех принял. Но мы- родители долго относимся с подозрением! Есть просьба о приучении к горшку, но видимо это сложновато с несколькими детьми. Так как до 90% туалета дома у нас на горшок с года... Это пожалуй все минусы. Про плюсы можно долго описывать! Могу ответить на вопросы- задавайте. Пишу честно без рекламы и наоборот -клеветы! Садик советую. Даже для самых маленьких.

Отправлено 7 лет назад

От marinavpr

Like Мне нравится

Здравствуйте,мой ребенок ходит в этот сад продолжительное время и нам все очень нравится. Образованные воспитатели, занимаются развитием детей и это заметно по ребенку,дома рассказывает стишки и сказки. Сын всегда чистенький и сыт,те кто сменил не один сад поймут меня. Так же редко встретишь сад где есть группа выходного дня и продленка,а работа у меня сменная и такая что не всегда успеваю вовремя забрать ребенка и оставляем его на продленке и в выходные. Сад нам по душе,спасибо вам руководители,процветания, долгих лет прогрессивной работы и терпения.

Отправлено 8 лет назад

От Любовь Елфимова