Алиса-сервис, сервисный центр отзывы и оценка

Ростов-на-Дону, Шолохова проспект, 7 (цокольный этаж)


Алиса-сервис, сервисный центр

3.4

15 оценили
Категория Ремонт / установка бытовой техники, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Ремонт / обслуживание климатического оборудования
Город Ростов-на-Дону
Адрес Шолохова проспект, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(863)299-00-50
Сайт www.service-rostov.ru


Like Мне нравится

Очень хорошая компания, обращалась с утюгом Philips _ отремонтировали за один день, очень доброжелательный коллектив, пока ждала ремонт, отдохнула в зоне для клиентов, все супер!

Отправлено 5 лет назад

От natalilasto4kina

Like Мне нравится

сдавала в ремонт смартфон huawei. за пару часов отремонтировали. заменили основную плату. очень аккуратно относятся к клиентской технике. приятные люди на приемке работают)

Отправлено 5 лет назад

От lynx995

Dislike Мне не нравится

Отвратительные специалисты. Отдал ноутбук по гарантии из-за заводского брака корпуса, после этого пришлось ещё 2 раза отдавать его обратно, так как собрали его неправильно и он не работал. Потом меня призвали в армию, забрал ноутбук, понадеявшись на совесть "специалистов". Вернулся, а у него видео карта не работает, драйверы не устанавливаются, а гарантия уже кончилась. Очень плохое у меня впечатление от этой шарашкиной конторы, где работают люди с улицы...

Отправлено 6 лет назад

От Властислав Зуев

Dislike Мне не нравится

Не знаю что думать, отправил на гарантийный ремонт смартфон, лечить желтое пятно на дисплее - дисплей заменили, стекло заменили, пленочку защитную наклеили на экран, три недели пришлось ждать (из сервиса DNS в Волгограде отправляли и там же получал), получил вчера телефон обратно, успел порадоваться тому что телефон как новенький, НО... Починили дисплей, но сломали камеру. Буквально несколько часов подержал телефон в руке и снова на целый месяц отправил его в гарантийный ремонт. Никаких извинений, никаких компенсаций, черт знает что.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Трухляев

Like Мне нравится

Быстро и недорого посинили сиартфон huawei. Заменили дисплей на оригинальный, работает как новый, молодцы!!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Неделькин

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. Сдавал свой телефон Sony, сказали что стоимость ремонта - не целесообразна, отнёс в другой - сделали за 1500р. и после этого не знал проблем год (потом продал). Показалось что здесь сотрудники не заинтересованы разбираться в поломке, а берут только легко диагностируемые случаи.

Отправлено 6 лет назад

От paraton

Like Мне нравится

Отличный сервис! отремонтировали планшет Самсунг за пару часов ! Спасибо приемщику Кириллу, очень доходчиво объяснил причину неисправности, дал рекомендации как их избежать в дальнейшем.

Отправлено 8 лет назад

От nedelyn

Info

Хорошо чинят Sony.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey P.

Dislike Мне не нравится

Сдала в ремонт телефон 4.03.15. Ремонт не гарантийный, т.е. все за деньги. " месяца кормили завтраками, что скоро деталь будет доставлена. 5.05.15 наконец выяснилось, что никакой детали не придет. Работники в течении 2-х месяцев об этом не знали???? При этом, если бы я сама не позвонила, мне никто не сообщил бы о данном факте, хотя даже на квитанции написано, что обо всех этапах своей работы они сообщают в виде смс. На сайте проверить статус заявки так и не получилось. За эти два месяца, я могла бы найти другое место и отремонтировать телефон, либо смириться с фактом невозможности ремонта и купить себе новый. Отвратительный сервис, сама не пойду туда больше и всех друзей и знакомых буду отговаривать.

Отправлено 9 лет назад

От Катавасия

Like Мне нравится

Отличный сервис, быстро решили проблему с телефоном. Очень внимательные сотрудники, которые внимательно выслушали проблему и предложили решение, все сделали за 1 час. Все качественно. Спасибо консультанту Сергею, за объяснение моих ошибок, теперь не сломаю телефон)))

Отправлено 9 лет назад

От spwhite0211

Like Мне нравится

Отличный сервис. Купили в Эмиратах телефоны, приехали домой а они не работают, посоветовали обратиться в этот сервис. Все сделали не дорого и быстро буквально на следующий день.Спасибо ребятам да быструю и качественную работу.

Отправлено 9 лет назад

От Лариса

Info

Лучший сервисный центр в городе!

Отправлено 10 лет назад

От Аня Ткаленко

Info

Неожиданно квалифицированный сервис!!!

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Молодцов

Info

Отличный сервис Samsung, Philips, viewsonic,

Отправлено 11 лет назад

От Anton Kuraev