Алиса, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Есенина, 67 (1 этаж)


Алиса, салон красоты

3.9

32 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Есенина, 67 (1 этаж)
Телефон +7(983)303-53-13 +7(951)379-85-82


Like Мне нравится

Добрый день! Пользуюсь услугами Вашего салона еще с тех времен, когда Вы были на Панфиловцев. Продолжайте все в таком же духе, желаю процветания и хороших клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Котик0001

Like Мне нравится

Доброе время суток! Хочу в очередной раз выразить свою благодарность, в салоне работают мастера с большой буквы М, Оксаночка, огромное спасибо, у Вас золотые руки, всегда выходя от Вас, чувствую себя самой красивой на свете. Спасибо за советы и за преобретенный уход за волосами, они восхительно подходят моим волосам.

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка ♡♡♡

Like Мне нравится

Добрый вечер! Хотим выразить огромную благодарность парикмахеру Оксане. Она мастерски подошла к решению моей задачи с выбором стрижки, тк волос жесткий и две макушки. Желаю больше позитивных клиентов и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Aratov

Like Мне нравится

Очень хороший мастер Люба. Был у меня случай,неудачный эксперимент с волосами(получился зелёный цвет) в этот же день побежала в салон красоты «Алиса». Люба волшебно поколдовала над моими волосами,огромное спасибо ей за это. Все сделали быстро и качественно! Мастер очень общительный и доброжелательный,всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Минакова

Like Мне нравится

Девочки, от всей души делаю Вам в следующем году, еще больше клиентов, только положительных эмоций. И меньше встречать недовольных клиентов, Вы самые лучшие, всем, всем советую посетить данный салон, так как там работают великие мастера, которые нетолько стригут и красят, которые в первую очередь советуют и учитывают все пожелания клиента. Безумно Люблю слон Алиса и тех кто там работает. Вот я от чистого сердца благодарна рукам мастеров, которые делают меня самой красивой. Мои подруги тоже ходят в этот салон и благодарны мне, что я из туда отправила. Только лучших и приятных эмоций.

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка ♡♡♡

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже больше года, все очень нравится, мастера отличные! Спасибо девочки!!! Салон рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Доброе время суток! Никогда не занималась оставлением отзывов, видимо от того, что времени на это нет. Но после прочтения отзыва от недовольной дамы, была возмущена. В данный салон и к мастерам ходу с 2011 года, целиком и полностью довольно, благодаря бошественным рукам мастеров, мои волосы растут, и всегда выглядят безупречно, что до 2011 года сказать нельзя было. Еще мастера делают божественные прически, Оксана например делала мне прическу и макияж на свадьбу, от нежности моего вида, все гости были в восторге. Поэтому могу с гордостью сказать, что в данном салоне работают лучшие мастера. Все советую посетить салон Алиса. Девочки, я Вас Люблю, спасибо Вам за Ваши талантливые руки. Кстати, я заранее записалась на декабрь и скоро приеду. А Вам девушка... советую не забывать записываться заранее к своему мастеру и с негативом к Нашим мастерам и другим не приходить.

Отправлено 6 лет назад

От Танюшка ♡♡♡

Like Мне нравится

Приветствую всех , очень хороший Салон, рекомендую всем, все очень понравилось, мастер Любовь просто супер!!! Профессионалы.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Угнич

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать отрицательные отзывы :( И в этот раз не собиралась, но…молчать просто невозможно. К сожалению, я не смогла попасть к своему мастеру: не записалась заранее, а у хороших мастеров декабрь традиционно расписан заранее. Открыла Дубль Гис и прктически наугад выбрала салон , чтобы подстричься. Позвонила 16 декабря, и оказалось что все выходные запись свободна, в любое время (вот она, моя стратегическая ошибка… У ХОРОШЕГО МАСТЕРА ДЕКАБРЬ ВСЕГДА РАСПИСАН, особенно выходные дни). МОИ ВОЛОСЫ ДО стрижки: прямые, длинные, ниже плеч где-то на 15 см. Никаких ступенек и каскадов не было (см.фото) ЧТО Я ХОТЕЛА: оформить концы, придать им небольшой объем. Ничего особенного и сложного. Я даже взяла фото-образец, чтобы показать парикмахеру. Стригла меня девушка Люба. Уже в процессе стрижки я поняла,что срез кривой и не ровный! Куски волос у лица просто торчали в разные стороны. Но, мне сказали подождать, типа после укладки все будет хорошо. А вот и нет! Волосы и после сушки феном нормальной укладке не поддавались, концы просто топорно подстрижены, волосы выглядели сухими и торчащими в разные стороны. У меня никогда раньше волосы после стрижки не торчали. Да, стригли меня пару раз в жизни неудачно, но чтобы настолько?!! Такого безобразного результата я еще никогда не получала. Я просила сделать одну длину, а мне тупо выстригли две разные длины: спереди короткое каре кусками, а сзади как будто отдельно приделанный хвост. Я не могла скрыть свое разочарование…это УЖАС какой-то.. С меня в итоге взяли не как за стрижку, а как за подравнивание концов. Но, мне от этого не легче! Перед Новым годом вот так искромсать длину волос…я в шоке. Не знаю как вытерплю 1-1,5 месяца, когда смогу попасть в руки к своему мастеру (мне очень стыдно будет ей с такой «прической» показаться). Прикладываю фото, сделаны сразу же, в день стрижки. Сами решайте, хотите ли вы там стричься… Я конечно же НЕ рекомендую эту парикмахерскую.

Отправлено 6 лет назад

От Malinka

Like Мне нравится

Очень хороший салон, там работают профессионалы своего дела. После первой стрижки в этом салоне была довольна результатом и последующими тоже)

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Обычно находится время написать отзыв если хочешь поругать, в данном случае хочу сказать спасибо)))) я очень и очень привередливая девушка и в 90% случаев выхожу с салонов красоты. парикмахерских и пр.подобных заведений недовольная...хочется что то поправить исправить....каждый раз садясь в кресла мастеров имею вид настороженный))))взгляд придирчивый)))) в данном случае я осталась очень довольна: во-первых сделали мне все так как просила, поняли что я хочу с полу слова; во-вторых быстро (я очень торопилась); в-третьих не дорого (стоимость прям таки порадовала); в четвертых , самое главное! прическа не просто выстояла вечер, но и не развалилась на танцполе ночного клуба; в результате отличное настроение, куча комплиментов))))спасибо мастеру ну и пожелания - хороший мастер это отлично для салона красоты, но помимо постоянных клиентов, которые идут на мастера нужно привлекать и случайных (таких как я)))создавать условия что бы хотелось сначала зайти и остаться и потом еще вернуться...навести в самом помещении лоск что ли, ну или по простому чистоту. что бы не бросались в глаза прилипшие к плинтусу состриженные волоски от предыдущих клиентов и прочие мелочи...красота и чистота они же как синонимы)))) Вернусь снова обязательно, так что жду положительных изменений)

Отправлено 7 лет назад

От 111

Like Мне нравится

Здравствуйте, как-то в вашем салоне по предварительной записи на стрижку. Мне понравилось, парикмахер учел все мои пожелания. Я осталась довольна))

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Как здорово что вы у нас появились! Так приятно к вам заходить а ваши постоянные акции нас очень радуют. Побольше вам клиентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От uyenbrjdf1

Like Мне нравится

Живу рядом!!!!! И спасибо большое что открылся этот салон!!!! Попала к мастеру Валерии на маникюр по акции . Была довольна. Дизайн мне очень понравился....После процедуры получила еще один подарочек уже Новогодний мне попалась парофино-терапия.... Такая приятная и полезная процедурка... Спасибо вам большое. Присоединяюсь к предыдущему отзыву косметолог и салярий нам как раз кстати..... И прически как раз к Новому году. Процветания Вам и Всему Вашему Коллективу.

Отправлено 8 лет назад

От leyla2016

Like Мне нравится

Уважаемые клиенты! Мы рады, что Вы помните о Нас! Мы переехали по адресу : Есенина 67, ост. Куприна.тел. 8983-303-53-13. Будем рады видеть Вас! Ваша Алиса.

Отправлено 8 лет назад

От glebova_valeriya

Like Мне нравится

В наш дом переехал этот салончик.Недавно зашла , интересно же.Была приятно удивленна, по-домашнему приятно) Девочки очень приветливые . Видно ,что уже любят свое новое место)) И нас , новых клиенток . Поспрашивала о процедурах , есть все ! Косметолог , мастер маникюра , парикмахер , визажист, солярий) ООчень удобно ! т.к по близости в нашем районе ничего не найдешь . Решила пока сделать только маникюр )) Понравилось очень . Сейчас с открытием попала на акции , в след раз пойду на чистку лица ) и массаж ) В общем, очень здорово )Для начала все очень хорошо. Отпишусь как загляну туда к косметологу ) Только развития Вам ! Фото прилагаю. С уважением , Маргарита.

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита Шишкина

Dislike Мне не нравится

Раньше часто ходила в этот салон. Все было замечательно, и мастера и интерьер. Но, недавно проходила мимо и ужаснулась! Часть салона занимает магазин пива! Зайти уже желания не возникло.

Отправлено 9 лет назад

От ana1

Dislike Мне не нравится

Посетила салон 28.12.2013г. (мой мастер сломал руку), а здесь рядом с домом, сразу насторожило, не у кого нет свободного времени, а здесь пожалуйста выбор на любое. Это ужас господа!!!! Маникюр делали три минуты обкрамсали, даже не намочив, а уж про покрытие гель-лак вообще молчу, как будто пьяный красил((((( Вышла с расстройством, не ходите туда да же если Вам это необходимо!!! Администрация прошу обратите внимание на персонал!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От ЛАРРИ

Like Мне нравится

Живу неподолеку и особо выбора нет .... Записалась к косметологу предворительно. Меня порадовала обстановка в салоне после смены деректоров. С предыдущим отзывом согласна полностью Елена Анатольевна косметолог волшебница , умничка , слов нет . Теперь буду к вам ходить.... Уговрили на акцию педикюр платно, а маникюр бесплатно . Педикюр очень понравился и массаж и покрытие было в стоимости. Если память не изменяет то маникюрного мастера Лена зовут. Желаю Вам удачи и блогодарных клиентов...

Отправлено 10 лет назад

От sfinks-alinka

Like Мне нравится

Очень хороший салон! Всегда бываю довольна стрижкой! Все чисто и аккуратно, дружелюбный персонал. Один из лучших салонов в этом микрорайоне. Цены доступные.

Отправлено 10 лет назад

От lubov18

Like Мне нравится

Почитав все отзывы поняла, что в основном не довольны парикмахерами и мастером по маникюру. Зашла сюда, чтобы написать про косметолога, отзыва ни одного, потому что она просто фея. Люди! Редко доходят руки написать приятное, но если все плохо, то мы сразу пишем, так и я, была у многих косметологов в разных салонах, где-то дольше где-то меньше и вот у же второй раз иду только сюда, косметолог один, поэтому не перепутать, взрослая и очень приятная, так чистит кожу, что при большом желании не к чему придраться. Сегодня снова иду=)) Большое спасибо,стыдно, что ни как не запомню имя!

Отправлено 10 лет назад

От alenkamur_l

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Хочется поставить двойку за "мастерство", подстригли как "из под топора", ужас - чёлка до половины лба и это несмотря на мою просьбу "коротко не нужно". И вот уже неделю хожу и плачу, в ожидании, когда у меня отрастут волосы. Больше туда ни ногой...Такое впечатление, что когда я мастеру говорила, что мне нужно сделать она в наушниках была и подстригла на своё усмотрение, но так неровноооо - это ещё нужно постараться.

Отправлено 10 лет назад

От alekca2710

Like Мне нравится

Посещала в салон красоты "Алиса" после того как меня не удачно покрасили в тругом салоне.Спасибо огромное девочкам которые посоветовали как исправить тот цвет,результатом я была довольно.Спасибо девочки была рада с вами познакомится!!!

Отправлено 10 лет назад

От Nastya Krivosheina

Like Мне нравится

Посещала салон несколько раз и была довольно..Мастера в салоне просто супер.Мастера ответили на мои вопрос и под сказали что лучше,ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРИДУ ЕЩЕ МНОГО РАЗ!!!

Отправлено 11 лет назад

От Nastya Krivosheina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте , посетила этот салон... Наращивала ногти, так они у меня и недели не продержались!!!Все отклеились , и изначально не айс сделали просто ужас, а не мастер...Ни когда больше туда не пойду и другим не советую.

Отправлено 11 лет назад

От катерина

Like Мне нравится

Посетила салон "Алиса" благодаря своему коллективу,который подарил Сертификат на прцедуры в этом салоне. Очень хороший салон. Уютный, приветливый администратор,встречает радушно чай,кофе,конфетки. Мастера все приветливые. Мой мастер поинтересовалась какую прическу и цвет я хочу. Выслушав меня посоветовала несколько вариантов как будет лучше, я прислушалась к профессианалу. Задумка была не плохая, результат мне понравился. После парикмахера у меня была процедура педикюра. Кабинет педикюра меня не разочаровал тоже. Чистый,светлый,все на своих местах. Инструменты обробатовали при мне, У мастера перчаточки, масочка Все как надо. Я некогда не делала аппаратный педикюр,но мне его посоветовали, непревычно но мне понравилось. После процедуры меня ждал еще сюрприз маникюр с покрытием, был в подарок от салона. Спасибо большое мастерам-профессионалам за нашу красоту!!! И большое спасибо Директору этого салона за правильно поставленную работу и теплую приветливую обстановку!!! И обязательно схожу к косметологу.Процветания Вам и успехов!!!! Советую посетить!!!!

Отправлено 11 лет назад

От alenaart998

Like Мне нравится

Посетила салон 23 февраля, правда пришлось предварительно записаться, так как без записи не было времени меня подстричь. Была очень удивлена тем, что в зале работало сразу три мастера!(давно такого не видела). Пришлось немного подождать, но мое ожидание скрасили чаем и конфетами очень приятная администратор. А самое главное, что пенсионеров стригут за 150 руб. Спасибо огромное руководителю этого салона! Сходите и проверьте сами! Это будет самым правильным решением!

Отправлено 11 лет назад

От Дашенька Акчурина

Dislike Мне не нравится

На днях была в этом салоне!!! Сделала себе хим.завивку волос и подстригла челку. Делала в первый раз(сравнивать не с чем) но даже этим разом осталась не довольна! Волос у меня достаточно длинный,но у меня стрижка каскад по всей длине! В итоге затылочная часть головы вообще не закрутилась,волос как был немного волнистый так и остался,такое ощущение что просто взяли на коклюшку закрутили и все. Когда мне все сделали и я пришла домой и начала рассматривать свою "новую" прическу я была в ужасе... На следующий день,я пошла разбираться,почему у меня пол головы без кудряшек,я специально вызвала для этого директора,но вот только толку от этого не было!! Сказала либо переделывайте либо возвращайте деньги! Директор в составе с парикмахером начали меня переубеждать в том что химка есть по всей голове,нижние локоны так и должны быть потому что они длинные,берите пенку или мусс и укладывайте,хотя с таким же успехом я могу делать "эффект мокрых волос" и без химической завивки волос!!! И взяли в 1,5 раза больше чем у них написано по прейс-куранту!!!! Вобщем настроение испорчено,на голове непонятно что,исправлять никто ничего не стал....Слава богу к челке нет претензий. Ужасный салон,с бешеными ценами. Никогда больше туда не пойду и Вам не советую!!!

Отправлено 11 лет назад

От Brunetka

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон!!!!!Ходила на маникюр и педикюр, сделали отвратительно, обкрамсали и поранили все руки и ноги....никокой стерильности!!!!Чем педикюр делали, не обработав даже инструменты, принялись делать маникюр...Пилочкой для шлифования ногтей чистили мне пятки и создавали видимость, что делают педикюр, при этом, умудрившись даже этими инструментами, порезать и зашлифовать до крови!!!!Ушла вся в слезах, уже 2 недели не могу выровнять изуродованную кутикулу у других мастеров, все ужасаются, видя, как изуродованы руки.НИКОГДА БОЛЬШЕ ТУДА НЕ ПОЙДУ И ДРУГИМ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 11 лет назад

От stepanova.marina78

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую ходить в этот "салон". парикмахер (он там один) не умеет стричь, и абсолютно не знает название стрижек. взяли втридорога. самый ужасный "салон" на сегодняшний день! Больше никогда туда не пойду!!!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Литвинчук

Dislike Мне не нравится

Мне понравилась парикмахер Мария, но администратор постаралась меня ободрать по максимуму, ругаться не стала, но больше постараюсь не приходить. Это не приятно, когда на глаз сумму в 2 раза умножают.

Отправлено 12 лет назад

От Муля

Dislike Мне не нравится

Салоном это трудно назвать-парикмахерская 80-х. Ни дизайна,ни стилистики. Всё,как в сельпо. Парикмахеры неухоженные. Как захотеть сделать прическу у парикмахера,который сам неизвестно когда последний раз делал что-нибудь со своими волосами. Ужас просто какой-то! Всё это отталкивает клиентов. Руководителю стОит посмотреть на свой "салон" со стороны и уже что-то менять!

Отправлено 12 лет назад

От asya.kudryavceva