Алиса, салон красоты отзывы и оценка

Уфа, Айская, 83 (1 этаж)


Алиса, салон красоты

2.5

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Уфа
Адрес Айская, 83 (1 этаж)
Телефон +7(347)253-43-38


Dislike Мне не нравится

Жаль, не могу приложить фото, словами не передать как выглядит мой маникюр за 1800 руб. Диана, двойка вам с минусом за такой маникюр! В течении часа пара ногтей снялась как чулок, еще несколько в залысинах. Хуже ещё никто не делал мне маникюр.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Бондаренко

Like Мне нравится

Салон красоты Ред стиль,поменял название.Теперь мы называемся Студия Красоты Алиса.Добро пожаловать!!!Коллектив прежний,цены не поменялись.

Отправлено 5 лет назад

От zakirova.oksana.78

Dislike Мне не нравится

Как будто голову побили, больше не пойду, спрашивал тел руководителя, не дали! Для руководителя Психология клиента - человек приходит в салон красоты с естественной мыслью, что тут работают профессионалы. А ваши мастера не имеют права косячить - если косячат - учите их интенсивнее, не стричь тому человеку, который изначально не умеет этого делать и вы в нем не уверены. Надо знать сильные и слабые стороны мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Rust Shah

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этой парикмахерской, 2 года. Всё на высшем уровне, не смотря на то что мастера молодые, но опытные. Плохие отзывы пишут конкуренты. Ставлю парикмахерской "Red стиль" заслуженные 5 звёзд.

Отправлено 6 лет назад

От albert.ilyasov.89

Dislike Мне не нравится

Зашел подстричься, меня направили к какому-то новенькому стажеру, к тому же мальчишка. Он очень и очень долго меня стриг, и я подсказывал ему каждый шаг, и все равно подстричься, как я хотел мне не удалось. Ну ладно, думаю, может так как меня стриг стажер, меньше будет стоить, но нет. В итоге отдал 350 руб. ни за что.

Отправлено 7 лет назад

От radmir.kitaev

Info

мой друг и отличный мастер - Оксана Закирова

Отправлено 11 лет назад

От NoSocialNetwork