Алиса, оптово-розничная фирма отзывы и оценка

Барнаул, Северо-Западная 2-я, 2а (2 этаж)


Алиса, оптово-розничная фирма

4.7

3 оценили
Категория Игрушки, Настольные игры, Спортивный инвентарь, Велосипеды, Надувная мебель / бассейны
Город Барнаул
Адрес Северо-Западная 2-я, 2а (2 этаж)
Телефон +7(385)263-86-71 +7(929)379-13-03
Сайт alisatoys22.ru


Like Мне нравится

Почему 4? Потому что нет цен на многие товары, приходится бегать к кассе и просить пробить цену... А в целом, цены довольно приятные, продавцы вежливые, хоть и не всегда их можно легко отыскать в зале, но тем не менее, обслуживают по высшему разряду) Теперь только туда ходим за игрушками)

Отправлено 7 лет назад

От Настёночка Сальникова

Like Мне нравится

Магазин расположен на втором этаже торгового центра «БУМ». Довольно просторный, много игрушек, есть с чего выбрать. Есть комплекты для творчества, книжки, краски, пластилин и т.д. Цены приемлемые. На ценники две цены - одна розничная, другая оптовая. Опт у них начинается, по моему, от суммы 2000 рублей. Не такая уж и большая цена для опта. Я в основном беру своему малышу по мелочи…поэтому все время получается розница. Продавцы вежливые, но порой свой товар не знают. Несколько раз столкнулась, что люди возвращали товар из-за того, что продавец сказала одно, а на самом деле оказалось совсем другое. Или на коробке одно…а в итоге комплектации нужной нет. И не сразу разбираются с проблемой, людям приходится ждать, пока поток клиентов схлынет. И всегда проверяйте товар, даже самый дешевый…частый брак, так как игрушки среднего качества. В целом если наплыва клиентов нет, девочки продавцы всегда все расскажут, покажут, выберут, подскажут. Так что приходите, смотрите, выбирайте.

Отправлено 8 лет назад

От Antani

Like Мне нравится

Живем рядом, захожу часто с дочкой, ей три года. Очень нам нравятся продавцы. Мою капризулю обслужили по высшему классу))) Направили ее в нужную мне ценовую категорию. Нравится выбор товаров для творчества и раздел с детской литературой, цены приемлемые. Игрушки среднего и низкого качества в основном, но периодически находим что-то хорошее.

Отправлено 9 лет назад

От Alena