Алиса+, детский центр отзывы и оценка

Томск, Ивана Черных, 18а (1 подъезд)


Алиса+, детский центр

5

3 оценили
Категория Частные детские сады
Город Томск
Адрес Ивана Черных, 18а (1 подъезд)
Телефон +7(382)293-36-36 +7(382)220-15-11
Сайт alisatomsk.ru


Like Мне нравится

Прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные воспитатели, великолепная профессиональная актерская подготовка к праздникам уютная атмосфера, чистота, прекрасное питание, ребенок, идет в садик с настоящим удовольствием – это главные показатели уровня детского сада.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Сорока

Like Мне нравится

Маленький, но уютный сад с домашней атмосферой. Наша Лена всегда рада сюда приходить, любит воспитателей и боготворит работников кухни:) Воспитатели отзывчивые - всегда отвечают на вопросы о том, как у ребенка прошел день, что ели, как спали и т.д. На придомовой территории есть детская площадка для малышей. Часть затрат на сад компенсируется, так что мы пока в муниципальный сад не торопимся.

Отправлено 6 лет назад

От irusik.85

Like Мне нравится

Чудесный садик, есть с чем сравнить, набегалась с двумя детьми по частным садам(пока муниципальный дадут). Пришли в Алису+, ни дня не пожалела. С ребятишками занимаются, каждому ребенку находят свой ключик. Регулярно осматривает врач, при необходимости дает рекомендации. Выражаю искреннюю благодарность коллективу за заботу и внимательное отношение к ребятишкам.

Отправлено 6 лет назад

От mormarn