Алиса, детская развивающая студия отзывы и оценка

Ставрополь, Артёма, 23/25 (62 кабинет; 3 этаж)


Алиса, детская развивающая студия

5

3 оценили
Категория Центры раннего развития детей
Город Ставрополь
Адрес Артёма, 23/25 (62 кабинет; 3 этаж)
Телефон +7(865)221-28-20 +7(918)775-57-60
Сайт www.alice26.ru
ВК alice.office


Like Мне нравится

Хочу поделиться опытом посещения этой детской студии. Безумно понравились преподаватели, которые здесь работают! Программы соответствуют возрасту детей, им очень интересно и они вовлечены в процесс. Советую эту студия! Единственная проблема - парковка, зато местоположение очень удобное - центр города!

Отправлено 6 лет назад

От Larisa_

Like Мне нравится

Хочу поделиться опыт с мамочками о хождении в развивайку «Алиса». Здесь чуткие и отзывчивые преподаватели, очень грамотно подобранные занятия и игры, удобное расписание занятий и безумно красивые праздники и утренники. А самое главное, что ребёнку здесь нравится и уходить отсюда не хочется совершенно. На занятия мы ходим с удовольствием и огоньком в глазах. Всем советую развивайку «Алиса»!!

Отправлено 6 лет назад

От Даша Сергиенко

Like Мне нравится

Всем добрый день! Никогда не писала отзывы, но сейчас очень хочется поделиться нашим опытом. Ходим в эту студию уже довольно давно))) Хочу выразить огромную благодарность и признательность коллективу Алисы! Ребенок стал более усидчивым и усердным. Формируется своё мнение на каждую ситуацию. Ребенку нашему нравятся занятия, всегда обсуждаем, что интересного было на уроке, что понравилось, а что нет. Она всегда так упоенно рассказывает, что самой хочется пойти обучаться, жаль, что нет занятий для взрослых)))

Отправлено 6 лет назад

От dee_rey