Алиса.Дети, АНДОО, центр развития и творчества отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 78/3


Алиса.Дети, АНДОО, центр развития и творчества Алиса.Дети, АНДОО, центр развития и творчества

3.7

9 оценили
Добро пожаловать в группу увлеченных, любящих свое дело людей! Мы – Детский центр «АЛИСА». Самое большое счастье для нас - работа с детьми, наша цель - сделать малышей счастливыми, подарить им радость первых открытий, радость общения, радость от ощущения собственного успеха, обогатить их представления о том, что нас окружает. Ведь детство - самая удивительная пора, каждое событие в детстве – это чудо, и нам так приятно быть причастными к изумительному миру детства.
На этой странице вы сможете узнавать новости о нашем центре, задавать свои вопросы и получать ответы. Спасибо что зашли к нам в гости!

Наши адреса и контакты:
г.Томск.

ул.Иркутский тр.,78/3.
тел: 20-10-11, 22-66-52.
Категория Частные детские сады, Услуги логопеда, Услуги психолога, Центры раннего развития детей, Детские / подростковые клубы
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 78/3
Телефон +7(382)220-10-11 +7(905)991-21-12 +7(382)222-66-52
ВК alice_tomsk


Like Мне нравится

Ходим в детский сад второй год, почти ветераны! Можем с полной уверенностью заявить, что Ваша информация грязная ложь, провокация и клевета на порядочное учреждение, куда ходил Ваш ребенок и не один месяц. Инга Анатольевна не просто прекрасный воспитатель, но и педагог, работает в ежедневном режиме мы всегда отдаем или забираем у неё своё чадо и с "горшка" никого не снимали!!! Всегда добрая, отзывчивая, очень порядочная по отношению к детям и родителям! Дети Ингу Анатольевну безумно любят. Детскую любовь и признание нужно заслужить! Детей не обманешь! Заведующая на отлично организовывает процесс времяпровождения наших детей обеспечивая комфорт и безопасность, всегда идёт на конструктивный диалог при решении проблем в т.ч. и отсрочки оплаты, посещения! Спасибо! В чем самодурство не понятно???? Причем здесь "Чем кормят не понятно и дворник на кухне"??? Кормят хорошо. Наш ребенок, дети наших друзей с удовольствием принимают "детсадовскую" пищу диареи не было! Садик занимает достаточно устойчивые позиции среди "частных" садов Томска, это подтверждает лист ожидания (очередь) в детский сад. Уважаемая Николь Плетнева! Вам с полной уверенностью могу сказать, что Ваш отзыв надуманная Вами история, не подтвержденная фактами, а лишь сплошные негативные, надуманные Вами внутренние Ваши эмоции! На месте Инги Анатольевны и заведующий я бы подала на Вас в суд!!! Наш ребенок, дети наших друзей и знакомых любят этот сад!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Окорокова

Like Мне нравится

Не знаю откуда такой негативный отзыв, лично мы ходим в этот садик (младшая группа "Радуга") больше года, никаких инцидентов не было! Ребенок с радостью бежит в сад и хорошо отзывается о воспитателях! Для меня это показатель! К тому же ребятишки постоянно заняты: игры, рисование, прогулки, музыкальные и развивающие занятия. Есть куча дополнительных "кружков" на Ваш выбор. Про питание ничего сказать не могу, ребенок не жаловался, единственное добавлю, что у алергиков отдельный стол. Спасибо огромное! Я спокойна, что мой ребенок не остаётся голодным! Считаю, что этот сад ни чуть не хуже муниципального. Ни капельки не пожалела о том,что мы начали ходить в этот садик!!!

Отправлено 5 лет назад

От Оля Мамаева

Dislike Мне не нравится

Ходили 3 месяца и ничего хорошего не было. Заведующая самодур, а говорит, что психолог ...) чем кормят не понятно, дворник на кухне в одежде сидит, ни раз видели мамочки, воспитательница Инга Анатольевна алкашка и как-то заснула в туалете на сон часу. Забыли летом ребенка на улице. И это еще не весь список!

Отправлено 5 лет назад

От Nicole Popletneva