Алиса, частный детский сад отзывы и оценка

Красноярск, 9 Мая, 58Б (1 этаж; 7 подъезд)


Алиса, частный детский сад

5

6 оценили
Категория Частные детские сады
Город Красноярск
Адрес 9 Мая, 58Б (1 этаж; 7 подъезд)
Телефон +7(950)981-60-40 +7(923)594-13-28


Like Мне нравится

В этот замечательный сад ходим уже больше года. Пошли мы туда рано, дочери только исполнилось 1,5 года. Она ничего ещё сама не умела и поэтому были переживания как она там обустроится, но все мои тревоги были напрасны.. Благодаря опытным и хорошим воспитателям, через месяц ребёнка было не узнать и адаптация пришла прекрасно. Всему научили. На протяжение года, сад вызывает только положительные эмоции, как у меня так и у ребёнка. Каждый вечер, забирая, малышка умела что то новое, и не всегда хотела идти домой. Видна забота и любовь к детям и они это чувствуют и отвечают взаимностью. Всегда помогут советом, очень внимательны к каждому воспитаннику. Оснащение сада тоже отличное, игровая комната, комната для занятий, приема пищи, сна. С отличной мебелью и детским интерьером. Питание привозное, вкусное, никаких проблем с пищеварением за все время не было. За здоровьем деток также следят хорошо, выход только со справкой. Вообщем можно долго писать об этом садике, и только хорошее. Потому что действительно достойный сад с достойными и знающими своё дело воспитателями.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Семенкова

Like Мне нравится

Дорогие наши, спасибо огромное за такие тёплые, замечательные слова! Нам очень приятно, что наш труд не остаётся незамеченным. Очень рады знать, что все наши старания не зря. Мы сами замечаем, как на глазах растут и развиваются наши любимые воспитанники. Не обходится конечно и без "кнута", но и "пряник" каждому из детишек обязательно достанется! Безусловно каждый ребёнок индивидуален, у каждого свои привычки и восприятие, и несмотря на то, что у нас требования ко всем детям равны, все равно, к каждому ребёнку приходится искать свой подход, находить общий язык. К чему мы и стремимся, принимая в свой коллектив вновь пришедших ребятишек! Хочется сказать, что мы очень счастливы, что к нам ходят такие замечательные и одзывчивые детки и, конечно же, мы очень благодарны родителям за совместный труд в воспитании и развитии наших деток! Спасибо вам за понимание и отзывчивость! Всегда ваши Павлина и Наталья Васильевна!

Отправлено 6 лет назад

От Lina Kasumova

Like Мне нравится

‌У нас не стоял вопрос выбора сада, "Алиса" находится в нашем подъезде, что было очень удобным. Решили попробовать и не ошиблись. Этот детский сад лучший в округе. С первого дня пошли на целый день и после этого каждый поход в сад был с удовольствием и бегом. Дочь ждала чтоб выходные скорее закончились и снова пойти в свой любимый коллектив. Это говорит о многом. Хочу отметить что до сада мы болели по два раза в месяц регулярно, а тут наши болячки стали просто минимальными. Два раза в неделю музыкальные занятия, которые я слышала у нас на 3 этаже приятно радовали, регулярные прогулки и каждодневные занятия: лепка, рисование, аппликации и поделки, которых за 2 года у нас накопилось предостаточно и много устных занятий. И конечно же все занятия по возрастным группам. Доча стала лучше говорить, научилась отлично работать с ножницами и собирать пазлы , узнала много новых сказок, которые мы не читали дома, а там всегда перед сном воспитатели читают. Проводят замечательные праздники с участием аниматоров. А ещё наша Павлина творит чудеса на головах девочек, заплетая их так как я и не видела раньше, за это отдельное спасибо Вам с нашими то коротенькими волосами. Вообщем, спасибо вам огромное Наталья Васильевна и Павлина за ваш труд, терпение и огромный вклад в наших детей. У нас подрастает младшая дочь и вопрос садика даже не обсуждается) пойдёт по стопам старшей. С огромным уважением и благодарность семья Сушковых ‌

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сушкова

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о частном детском саде Алиса. Мы пришли в него когда дочке было 1,5 года. Садик чудесный! Индивидуальный подход к каждому ребенку! В самом садике очень чисто и уютно!Адаптация прошла быстро и безболезненно. Дочка с РАДОСТЬЮ ходит в садик. Почти каждый день приносит домой рисунки, поделки. Наши воспитатели очень ДОБРЫЕ, ОТЗЫВЧИВЫЕ, всегда пойдут на встречу! К ребенку относится с любовью и понимание. Мы ни разу не разочаровались о садике. Считаю, таким воспитателям можно доверить своего ребенка.Особую благодарность хочу выразить нашим любимым первым воспитателям Наталье Васильевне и Павлине! Вы воспитатели от Бога!! Спасибо вам большое за заботу наших детишек!! Процветания вашему саду!!!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Кабернюк

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв об этом замечательном садике! Мой сын ходит сюда уже год. Отмечу, что это не первый опыт посещения детского сада. Перед тем как сюда попасть, мы прошли два сада, стоимость одного из которых была 20 тыс. в месяц, с видеонаблюдением, актовым залом, модными занятиями и т.д. И, как показала практика, это не самое главное при выборе детского сада для своего малыша. Мне есть с чем сравнить. Только в этом саду мы нашли то, чего не было в двух предыдущих, это: теплое и в меру строгое отношение воспитателей к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку, качественная еда (ни одного ротовируса за год, который мы хватали в предыдущих садах как минимум раз в месяц!!!!!), серьезное отношение воспитателей к здоровью детей (добросовестно смотрят, чтобы больные дети не посещали сад и требуют справку по выходу с больничного), ежедневные увлекательные занятия (занятия не для «галочки», а с полной отдачей) , ежедневные прогулки два раза в день. Само помещение детского сада воспитатели содержат в чистоте, без пыли, помещение проветривается. Хочу также отметить, что два воспитателя данного сада, являются также его руководителями, что обеспечивает несменяемость состава воспитателей). Посещая предыдущие детские сады, я столкнулась с проблемой, когда в саду чуть ли не каждый месяц менялись воспитатели. Мой сын не успевал привыкнуть к одному воспитателю, как приходил на смену другой. Это стресс для малышей. В Алисе же таких проблем нет!!! При всем при том, стоимость посещения сада вполне демократичная!!! В общем, всем рекомендую этот замечательный сад!!! Выражаю свою благодарность коллективу воспитателей (Наталье Васильевне и Павлине) за самоотдачу и любовь к нашим детям!!!!))))

Отправлено 6 лет назад

От Olgalisena

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Мы ходили в сад "Алиса" около полутора лет, пока нам не дали государственный садик. Что хочется рассказать о нашей "Алисе", так это то, что сад оборудован в просторном, всегда идеально (!) чистом, светлом помещении около 100 кв.м. В саду для деток имеется большая игровая комната с множеством игрушек и настоящим пианино, спальня с отдельными (!), не многоярусными (!) замечательными кроватками (лично для нас было очень важно что дочь спит в "своей" полноценной кроватке, а не "в куче" с остальными детками), есть класс для занятий со всеми необходимыми пособиями для развития и обучения малышей, есть комната для приема пищи и приемная, где у каждого малыша своя кабинка для хранения личных вещей, ну и, конечно же, горшечная с раковиной и душевой. Каждый день у деток проходят занятия: и физкультура под веселую музыку, да еще и с озвучиванием происходящего в стихах (!), и лепка, и рисование карандашами и красками, и творческие занятия с использованием природных материалов, и чтение, и стихотворения учат, на музыкальных занятиях (с использованием того самого настоящего пианино) дети учат песни и танцуют. Прогулки на современной огороженной площадке во дворе организованы два раза в день , при отсутствии дождя и мороза, и детки там не просто качаются на качельках и в песочнице куличики "пекут", все организовано так, что и на прогулках они развиваются физически, изучают окружающий мир. В саду организовываются праздники, приглашаются команды аниматоров, вручают подарки (и не то, что мама с папой придумали, а самые настоящие, сюрпризные!). Питание в саду "заказное" с комбината детского питания, четырехразовое, качественное и сбалансированное. Перерасчеты по оплате на время адаптации (кстати, у нас обошлось без слез - дочь была просто окружена вниманием), по справке в случае болезни (в саду с этим строго - заболели - лечимся дома), если в отпуск - по заявлению родителей (можно устному), хотя стоимость пребывания в саду вполне демократичная при таком объеме общеразвивающих занятий, тем не менее в наше "кризисное" время это тоже немаловажно. А главная ценность нашей "Алисы" - это воспитатели! Очень добрая, но в то же время в меру строгая, теплая и душевная Наталья Васильевна и смешливая, улыбчивая, задорная, очень участливая и внимательная Павлина! Вот это люди, которые вкладывают в свой труд душу и сердце, с полной отдачей себя посвящают нашим детям, замечательные, прекрасные Педагоги с большой буквы! Каждый день (без преувеличения) наша кроха приходила домой и удивляла нас новыми знаниями и умениями. Спасибо Вам огромное! Очень жаль было нам расставаться с садом, но мы договорились приходить в гости, у нас ведь там первые друзья, первые симпатии и наши любимые первые воспитатели... В заключении хотим еще раз поблагодарить и пожелать дальнейшего успешного развития Вам! Вы для нас - лучшие! Всем заинтересовавшимся сад рекомендуем! С уважением, Марина и Павел, родители Маргариты.

Отправлено 6 лет назад

От Vfhbyf Ujhtdfz