Алиса, банкетный зал отзывы и оценка

Красноярск, Металлургов проспект, 39а/1


Алиса, банкетный зал

4.7

32 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Кондитерские изделия, Кулинарии
Город Красноярск
Адрес Металлургов проспект, 39а/1
Телефон +7(391)224-23-26
Сайт alisa-restaurant.ru


Like Мне нравится

Были приглашены на семейное торжество в кафе "Алиса". Неплохой дизайн помещения, Но лишним является объявление о стрельбе шампанским.:) По-советски уж совсем... Кухня отменная!!! Салат "Цезарь" действительно лучший. Подача блюд, оформление стола, скорость официанта - все на уровне. Немного была пережарена во "вчерашнем" масле отбивная, но кедровые орешки поправили это. Помню со студенчества, что в кулинарии при этом же кафе самые роскошные дранники с мясом на всей планете, И еще был чудесный черемуховый пирог, но как сейчас обстоят дела - не знаю. Живая музыка неплоха, но до идеала далековато, равно как и до комплиментов. Вокалистке следовало бы все же пересмотреть стиль одежды. Для сцены предпочтительно туфли, чем повседневные сапоги, и более изящная одежда, чем просто обыденный стиль женщины... Хотелось бы видеть платье, изящности что ли... Туалеты чистые, прибранные, без посторонних запахов, бумага, мыло, бумажные полотенца, все было на месте в идеальном порядке. И еще один минус, это сильный запах кухни в банкетном зале (тот самый запах "вчерашнего" масла для жарки.

Отправлено меньше минуты назад

От Зрайка

Like Мне нравится

Отличное кафе, хорошо готовят, персонал весь русский, в зале народу немного и в основном взрослые разумные люди. Только антураж конечно не очень, хотелось бы поинтереснее что-то

Отправлено меньше минуты назад

От kalinka_anna

Like Мне нравится

Было комфортно, своей компанией, все очень вкусно, особенно порадовала домашняя кухня, разрешили взять свой алкоголь, музыканты тоже не плохо отыграли придем еще

Отправлено меньше минуты назад

От Лариса Радионова

Like Мне нравится

Заказала торт за 4 дня до события. Пришла со мной всё обговорили, что и как мне надо, посоветовали. В итоге получила прекрасный торт. Я даже не ожидала, что будет так красиво и безумно вкусно. Начинка чудесная корж мягкий шоколадный, крем приятный вкусный сметанносливочный. Мастика, которой здесь немного на удивление оказалась весьма вкусной, что случается крайне редко. Крем которым покрыт торт просто пальчики оближешь, покупала ранее там пирожные на них тоже был крем вот очень вкусно просто слов нет. Я любительница крема, перепробовавшая многие крема для тортов и пирожных, очень оценила данный. Единственный минус данного торта-это похоже кондитеры пересторались с красителям губы, рот, язык вообщем всё стало синеголубого цвета. Цена вполне приемлема и дешевле некоторых известных в нашем городе кондитерских компаний, при том продукция ни чуть не хуже. Вообщем я всем рекомендую, вы не пожалеете! Процветания вашему кафе!!! Спасибо за волшебный тортик)

Отправлено

От vika21012000

Like Мне нравится

Буквально случайно наткнулась на это кафе в интернете. Искали место где отпраздновать день рождения родственника и никак не могли определиться. Сперва смутило местоположение кафе. Уверенность, что все пройдёт хорошо пришла после звонка. Нам все детально объяснили, пригласили посмотреть место, тщательно подошли к вопросу выбора блюд. Мне запомнилась вкусная рыба на гриле и цезарь, официанты былины почти незаметные. В общем, рада что мы наткнулись на это место, отличный банкетный зал. Единственное, я бы добавила в меню фотографии (или сделала больше фотографий блюд на сайте).

Отправлено

От Людмила

Like Мне нравится

Поминальный обед 16.01.2018. Кроме слов благодарности добавить не чего. Руководству данного заведения, поварам и обслуживающему персоналу большое спасибо. Все на высоте, еще раз большое спасибо!

Отправлено

От veselsky-viktor

Like Мне нравится

Проводили здесь поминки, конечно не самый приятный повод собраться вместе. Заведение порадовало соотношением цена/качество. Еда превосходная, как домашняя: блины, салаты, горячее все на уровне. Цены приемлемые, в интерьере нет ничего лишнего, сойдет и для корпоративов и для свадеб. В общем о месте остались только приятные впечатления.

Отправлено

От selena

Like Мне нравится

Провели волшебную свадьбу в этом банкетном зале. Все было продуманно до мелочей: замечательные, воспитанные официанты (девушка была очень внимательна к нам), приятная музыка, декорации, вкусная кухня. Мужу особенно понравились мясные блюда, мне, наоборот, салаты. Отдельно хочу отметить торт, который мы заказали здесь же (изначально хотели заказывать в другом месте, но нас убедили, показали работы, фотографии, дали попробовать) и не прогадали. Даже времени не жалко на отзыв этому месту, спасибо С наилучшми пожеланиеями, Надежда

Отправлено

От nadvolkova89

Like Мне нравится

21 апреля отмечали юбилей главы семейства)) Все понравилось!Бронировали столики и меню заранее,администратор все грамотно расписала. Блюда были вкусные,обслуживание хорошее, все блюда были на столе,не забыли ничего, пустая посуда убиралась быстро. Также порадовал живой звук,певица была на высоте)) [Спиртное можно было свое,а можно заказать заранее]

Отправлено

От Namastē

Like Мне нравится

30.03.17 праздновали др в данном заведении. Цены адекватные, по поводу меню- никаких претензий, все вкусное, свежее, порции нормальные. Живая музыка- здорово, женщине- певице отдельное спасибо. Единственное, что смутило, когда заказывали банкет, сумма была одна, когда пришло время платить, сумма была другая. Начали сверять "чеки" и в одном в середине, так не приметно была строка обслуживание(или как то так). Это я к чему, мы же не против заплатить официантам за обслуживание, просто об этом надо как то предупреждать, а не вписывать строчку. Хотя мы и так оставили им на чай) В целом кафе понравилось, наверно ещё заглянем)

Отправлено

От kirilchenko.1994

Like Мне нравится

Отличный банкетный зал! Мы уже третий раз празднуем корпоратив и всегда очень довольны! Особенно качеством мяса и салатов. Интерьер довольно нейтральный, сдержанный. Порадовало, что к нам был очень индивидуальный подход) Спасибо директору заведения. Придем еще

Отправлено

От Евгений Климов

Like Мне нравится

В феврале праздновали юбилей мужа. Я очень нервничала, чтобы всё было хорошо, чтобы столы не были пустыми. Волновалась, ну как все мы женщины. А оказалось что зря. Сервировка на пять с плюсом, порции солидные, приготовлено было всё восхитительно(спасибо поварам). Покупали торт "Скарлет", там же в кафе. Нам его красиво украсили и сделали надпись. И вид и вкус обалденные. Музыка классная, натанцевались все, кому 25 и кому 60. Отдельно спасибо администратору Надежде(и подсказала и успокоила). Праздник прошел на ура. Советую посетить. Не пожалеете. С уважением Надежда.

Отправлено

От vqAPCIBmFxJpB6B

Like Мне нравится

отмечали день рождения мужа 11.02.2017 в кафе"АЛИСА" и не сколько не пожалели еда была просто супер, музыканты молодцы,обстановка хорошая!Огромное спасибо администратору Надежде!Ни когда не меняем это кафе когда горе или радость происходит!

Отправлено

От 79236687827

Like Мне нравится

Мы выбирали кафе по территориальному признаку. Хотелось недалеко от дома, чтоб проще добираться. Выбрали кафе Алиса и остались очень довольны. Были в этом кафе достаточно давно и поразились изменениям, которые там произошли, а именно - отличный ремонт, перепланировка банкетного зала, раньше музыканты пели в другом углу и это несколько напрягало, сейчас отличная акустика и очень порадовало качество приготовленной еды. Внимательный официант ухаживал за нами. Спасибо. Обязательно придем еще.

Отправлено

От kostyushina67

Like Мне нравится

Совсем недавно провели замечательный вечер в этом кафе. У меня остались только положительные эмоции! Хочу отметить, что нас с мужем очень тепло приняли во время заказа банкета и также внимательно относились к нашей компании во время торжества. Мы придём к вам еще, но в следующий раз, пожалуй, закажем выступление артистов

Отправлено

От Людмила Ефремова

Like Мне нравится

Выбирали кафе для празднования день рождения мужа. Когда пришли в Алису -сразу поняли, что остаёмся. Персонал очень приветливый, профессиональный подход к составлению меню. Наши гости остались довольны. Было уютно, вкусно и весело. Певица с музыкантом просто расстарались.

Отправлено

От vodyanova.1968

Like Мне нравится

Уже много лет являюсь клиентом этого кафе и каждый раз остаюсь больше,чем довольна! Будь то торты ,основные блюда или закуски, все очень вкусно. Руководство очень чутко и индивидуально подходит к каждому клиенту и заказу. Тем более цены здесь одни из самых демократичных в городе,что немаловажно в кризисный период:)

Отправлено

От Татьяна Удалова

Dislike Мне не нравится

Имели несчастье отмечать юбилей тетушки в этом заведении. Интерьер приятный, чистенько, НО кухня - это "что-то с чем-то". Холодные закуски были отвратительны, рецепты салатов были из рубрики "все, что было в холодильнике", хотя на предпросмотре все было на 5 баллов. Горячее тоже было "чудо-юдо", неаппетитное, невкусное. Муж мне через 2 часа праздника сказал, что очень голодный и хочет поехать домой покушать!!! Моя мама шеф-повар, ушла на кухню и дала бригаде "втык", на что переганашились и слезно просили никуда не жаловаться. Были рады только собаки, которым потом почти в полном объеме достался праздничный стол.

Отправлено

От adrich

Like Мне нравится

Отмечали юбилей,5 января.расскажу все подробно. Заказывали на приличную сумму,гостей было много до последнего боялась что еды не хватит,мои опасения подтвердились еды не хватило а обещали совсем наоборот,говорили даже с собой заберете!!официант должен быть,улыбчивым.молодой,у вас была молодая девушка,а когда пришли мы нас встретила женщина с недовольным лицом,и которая грубила!!И продавала нам кофе не из аппарата это уж точно!!еда да вкусная,интерьер крутой!!подвело только обслуживание,мы к вам придем!но поменяйте ту недовольную женщину,на улыбчивую молодую девушку!!

Отправлено

От bicova1972

Like Мне нравится

В этой кулинарии часто покупали бутерброды или пирожные когда ходили с дочками в детскую поликлинику напротив. Все очень вкусное. В бутерах замечательная мясная котлета. Пирожные всегда свежие вкусные и красиво аппетитно выглядят. Салаты брала пару раз,понравились. Продавцы вежливы. На витрине и в кулинарии чисто.

Отправлено

От Ирина

Like Мне нравится

Ставлю твердую 5, праздновал день рождения с ребятами, снимали весь зал. Было просто нереально вкусно, цезарь один из лучших в городе! Рыба на гриле сразила моих друзей!предлагали живую музыку, но мы решили,вывести наши клипы на жк панель, как фон. Цены за такой пир очень приемлимые, было недорого, очень вкусно и самое главное - весело, очень приятный персонал! Да! И тортик взяли на заказ, очень сочный, фруктовый, придем еще обязательно и всем советую

Отправлено

От Владимир

Like Мне нравится

Праздновал повышение на работе, был приятно удивлён качеством обслуживания, живая музыка была на уровне, хоть мы и не заказывали, еда - на совесть, блюда довольно большие и вкусные В целом - приятные впечатления остались, посетим с коллегами еще раз обязательно

Отправлено

От Анатолий

Like Мне нравится

Играли там свадьбу. Еда очень вкусная, обстановка довольно милая, персонал улыбчивый и понимающий. Вобщем впечатление довольно позитивное!

Отправлено

От Nasten4ik

Like Мне нравится

Отличное кафе, вкусно готовят, не дорого. Хорошая пекарня, торту просто супер. Всем советую посетить это кафе!

Отправлено

От antonkovalec79

Dislike Мне не нравится

Вкусные торты, но в последний раз в торте медовом с брусникой попался волос и какие-то твердые частицы. Неприятно.

Отправлено

От НВ

Like Мне нравится

Ходили туда недавно. Отмечали день рожденье. Очень понравилась обстановка, спокойная и уютная. Еда очень очень вкусная, порции хорошие. Правда никакой живой музыки...=( Девочка официантка быстрая и услужливая. Сходим туда еще.

Отправлено

От SpetsialsisT

Like Мне нравится

Отмечали тут два банкета и свадьбу, свадьба совсем недавно 10.06.2013, а банкеты еще в прошлом году. Что сказать, дело в том ,что мы имели дело с абсолютно разными кафе! Когда резервировали свадьбу,то я была крайне удивлена, во первых ремонт! Абсолютно все поменялось, была впечатлена, очень понравился, описывать не буду,а то будет не интересно) Новое меню, абсолютно изменилось, были добавлены различные виды паст,мяса и прочего,но цена умеренная, это тоже не могло порадовать. Отдельное слово музыке, Я не знаю ,что было в предыдущих программах, "в 12 часов, когда только подали горячее, и праздник в самом разгаре, выключается музыка, врубается свет - и всё, всем - давайте, до свидания.", НАМ ИГРАЛИ ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА, а вообще до 3 часов на банкете, появилась небольшая сцена, и абсолютно другой бар. Одним словом,впечатлена праздниками,обязательно придем еще. Ах да , Меню интересное, блюда на гриле очень порадовали, пасту не пробовала(

Отправлено

От ridersteal

Like Мне нравится

Бывала у них 3 раза, отмечали юбилей ,свадьбу, и день рождение сына, действительно , к еде придраться не могу ни под каким углом! Живая музыка,талантливые музыканты! Цены -демократичные, в целом мы остались довольны все три раза ,как посещали это заведение. ставлю твердую 5,жаль, хотели отмечать там праздник еще один ,пока что ремонтные работы ведуться,но мы обязательно еще к вам придем)

Отправлено

От nnh.pi

Dislike Мне не нравится

Впечатления противоречивые. Здесь имела честь бывать на новогоднем корпоративе с коллегами. К чему не придраться - это еда. Действительно всё вкусно и красиво, официанты обслуживали тоже хорошо. Но администраторы!!! Организация!!!! Дедушка Мороз оказался вообще хам, но это еще что. Живая музыка - нормальная, но лица у исполняющих вообще траурные..)) Самое непонятное в организации корпоративов: В 7 часов начинается, в 12 часов, когда только подали горячее, и праздник в самом разгаре, выключается музыка, врубается свет - и всё, всем - давайте, до свидания. На моё вежливое "извините, а почему вот бла-бла" мне грубо буркнули "мы СВОЁ отработали". Странная политика. Дружно было решено там корпоративы больше не проводить))

Отправлено

От Анна Б.

Like Мне нравится

Хорошее кафе! Отличный выбор! Отмечали 2е свадьбы! Остались довольны! День внутренних войск отмечали там же, и тоже остались довольны...!!!! На 10 человек на 5070р набрали посидели отметили свой пращдник! А так же там есть всегда кулинария!

Отправлено

От ПуЛи_От_БаБуЛи