Алиса, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Северный проезд, 9 (1 этаж)


Алиса, ателье Алиса, ателье

4.9

13 оценили
Пошив мужской ,женской и детской одежды, сумок, аксессуаров из кожи.Ремонт любой одежды, перекрой одежды из кожи и меха. Пошив сумок, аксессуаров из кожи. Пошив корпоративной одежды.89135904040 89659074040
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные
Город Красноярск
Адрес Северный проезд, 9 (1 этаж)
Телефон +7(965)907-40-40 +7(913)590-40-40
ВК club94818122


Like Мне нравится

Первый раз попала в ателье случайно, нужно было срочно посадить по фигуре платье на день рождение. Сделали очень быстро и хорошо. Почитала отзывы, решила попробовать заказать и подсела. Делала заказы и теплых и летних вещей, все на хорошем уровне. Аграфена просто молодец ))

Отправлено 5 лет назад

От ira.kondrateva.67

Like Мне нравится

На протежении нескольких лет пользуюсь услугами этого ателье. Всем очень довольна... рекомендую всем. С Аграфеной работать одно удовольствие!!!! И шить, и перешивать, и ушивать на все руки мастер.. Молодец!!! Ольга.

Отправлено 5 лет назад

От Olga Klemtsova

Like Мне нравится

Обращались в ателье несколько раз. Джинсы подшивать и протертости на них маскировать умеют очень хорошо! Молодцы!

Отправлено 5 лет назад

От Lapanka

Like Мне нравится

Подшивали брюки, аккуратно, быстро, возле дома. Внутри чисто, вежливые сотрудники. Мне понравилось!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Хозяйка ателье-Аграфена,она же ведущий мастер шьет просто супер! Кожаные штаны мне сшила качественно и быстро. Ношу 4-й год, спасибо огромное.

Отправлено 7 лет назад

От bel911krs

Like Мне нравится

Мастера в Ателье шикарны, они умеют даже шить игрушки, и частенько помогают мне в обшивании игрушек в смешанной технике! Завтра пойду закахывать еще игрушек =3

Отправлено 7 лет назад

От Алла Одинцова

Like Мне нравится

Добрый день! Раньше считала, что ателье - это место, где могут сшить только ситцевое платье или шапку формовку))) Сама никуда ничего не сдавала, но помню недовольства родителей и знакомых работой мастеров в ателье. Но случилось, что мне понадобилось перешить вещь, которая давно пылилась в шкафу... Искала ателье по отзывам. Попалось ателье "Алиса". Принесла вещь. Встретила меня мастер Аграфена. Я еще не начала говорить, а она уже сказала, что нужно изменить в этой самой вещи, прочитала мои мысли. По итогу получилось то, что нужно. Сейчас ношу вещь (точнее пальто), безумно нравится. И теперь всегда обращаюсь в это ателье. В шкафу есть много дорогих вещей (длинноваты рукава, широко в талии и тд), которым можно дать вторую жизнь в такое непростое время, когда все подорожало вдвое))) Аграфена, спасибо!!!!

Отправлено 8 лет назад

От 0989anko

Like Мне нравится

Приятно было посетить это место , теплый прием , хорошая работа , теперь только сюда . Спасибо девочки .

Отправлено 8 лет назад

От MIRA

Like Мне нравится

Согласна с предыдущим оратором, действительно сшить можно все что угодно, достаточно лишь иметь представление что именно хочешь. Я шью у Аграфены уже достаточно долго, на протяжении 4-ех лет, и не только шью, но и отвожу вещи в ремонт. Как то купила дорогостоящие тонкие вязанные колготки, и не успела надеть, как зацепила (( появилась не только затяжка, но и пополз рисунок. Отвезла мастеру и после ремонта забрала как новые )). Так что я в полном восторге от Швеи!

Отправлено 11 лет назад

От Малика

Like Мне нравится

Мастера зовут Аграфена... Всегда хожу в это ателье, вообще нет ни каких претензий, все супер, сшила кожанную куртку,просто супер, кожу кстати, там же купила, сейчас заказала кожу на дубленку... И брюки подшить и платье можно сшить, вообще все можно.. Очень довольна!!!!)))))

Отправлено 11 лет назад

От katyaal1981

Like Мне нравится

А вот у меня всё сложилось очень удачно!))) Хотя обычно с портными не везло. Девушка, оставившая предыдущий отзыв, может быть попала в то время, когда они переезжали на этот адрес из другого дома? Они ведь раньше не здесь работали. У нас была такая же ситуация: НУЖЕН БЫЛ КОСТЮМ РЕБЁНКУ к Новому Году. Сшили чудесненько, быстро, красиво, доча каждый день вертится в этом наряде перед зеркалом! ))) Спасибо, девушке большое! К великому сожалению не уточнила ещё разок у неё имя, у неё очень красивое и не обычное русское имя, слышала, когда обращались к ней её коллеги. И все всегда были на месте, никогда не было ничего там закрыто ни в какое время. В общем, зря вы с отзывом погорячились, я думаю.)))) Хорошее ателье.

Отправлено 11 лет назад

От Екатерина

Dislike Мне не нравится

Хотела сшить ребенку платье к НГ. Заходила 2 раза- ни разу не застала никого на месте. Такое ощущение, как будто ателье вообще не работает =( Звонила заранее- в вечернее время после работы(часов в 6 вечера) опять же сложно застать швею. Позвонив 19го ноября, ответили, что платье могут сшить только к 20 декабря примерно, т.е. начать работу с первых чисел декабря. Когда и кто там работает- неясно... Итог- платье шить передумала, лучше куплю . Жаль конечно.

Отправлено 11 лет назад

От Александра