Алиот, творческая мастерская по интерьеру, пошиву и ремонту одежды отзывы и оценка

Новосибирск, Твардовского, 22/3 (цокольный этаж)


Алиот, творческая мастерская по интерьеру, пошиву и ремонту одежды

4.5

4 оценили
Категория Портьерные ткани / Шторы, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Химчистки одежды / текстиля
Город Новосибирск
Адрес Твардовского, 22/3 (цокольный этаж)
Телефон +7(913)902-76-89 +7(383)292-43-68
Сайт promogis.ru/aliot


Dislike Мне не нравится

Мне нужно было заштопать протертость на джинсах.Проходила мимо и решила зайти,чтоб сориентировали по стоимости.Когда зашла в ателье первое,что бросилось в глаза это бардак.Меня никто не встретил.В дальней комнате находилась женщина.Молчание....Я спрашиваю:"Это ателье?" Отвечает :"да,да".Говорим мы на разных языках,я говорю про дырку,а она мне про укорот.Потом она поняла,что мне нужно.Но тут уже поняла я ,что одежду свою сдавать сюда не буду.Насчет качества работы сказать ничего не могу,но клиентоориентированность тянет на три балла.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мансурова

Like Мне нравится

Недавно переехала сюда жить,обратилась в первое попавшееся ателье и осталась довольна. у них приветливый администратор,мастерицы швеи,в общем осталась довольна))))) рекомендую их ателье!!! мне починили вот такое платьешко)

Отправлено 6 лет назад

От ksen.zuewa2017

Like Мне нравится

Довольно хорошее ателье Делают всё качественно и в срок Индивидуальный подход к посетителям Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Лёха Куликов

Like Мне нравится

Здравствуйте. Приходил в это ателье починить рюкзак,сделали быстро ,а главное качественно и не дорого) после этого заказывал у них форму сшить,все сделали идеально,спасибо мастерам,буду еще приходить)

Отправлено 6 лет назад

От Nikita Samujlenko