Алиот, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Возрождения, 4


Алиот, гостиничный комплекс

3.3

3 оценили
Категория Гостиницы, Рестораны, Бары
Город Санкт-Петербург
Адрес Возрождения, 4
Телефон +7(812)324-49-49 +7(812)324-49-12 +7(812)570-80-66
Сайт www.aliot-spb.ru


Like Мне нравится

Хорошая гостиница! Приятное обслуживание! Чистые большие номера!!! Идеально чистые пол ковролин, постель, полотенца, санузел! Большие окна, а значит очень светло в номере. Розеток вполне достаточно! Заселились вечером, утром следующего дня пошли гулять, приходим, а в номере всё убрано, очень было приятно, что так тщательно следят. Холодильник, чайник, фен всё предоставили. Пароль от вай фай есть у администратора, заранее напечатано много листовочек. Для номера эконом класса всё очень хорошо! Завтрак вполне устроил. Естественно не шведский стол, но вполне покушать можно.

Отправлено 9 лет назад

От арина

Dislike Мне не нравится

Итак, начнем, полное отсутствие столовых приборов в номере: элементарных тарелок, ложек и вилок, зато есть громадная пепельница, поскольку наша компания некурящая - была шальная мысль использовать ее, как тарелку. Нет места, где сушить обувь и промокшую одежду (а, на секундочку - это Питер - где дожди и влажно почти всегда) - батареи тупо закрыты накладкой на проволоке, куда не подлезть. Душевая кабинка для дистрофиков, где не развернуться - следствие непродуманной эргономики номера, зато - большая и совершенно не нужная прихожая. Вайфай имеется и работает средне (1-2 деления кое как ловит), но удивило,что пароль нигде не указан. причем при заселении на ресепшне был разговор о том, что вай фай нужен для работы и чтоб стабильно ловил - нет,чтобы сразу дать бумажку с паролем, в итоге -звонишь портье-он перенаправляет на ресепшн ввиду банальной несогласованности персонала между собой - далее опять приходится спускаться вниз на ресепшн,чтобы узнать заветный пароль. Нет эл.чайника в номере и кухоньки (хотя бы на этаж.пусть даже крошечной). Зато есть холодильник в виде мини-бара, который встроен в отдел письменного стола и в некоторых номерах у попутчиков попросту не работал. Кормят в кафе "СССР" безвкусной кашей, паралоновым омлетом и сухими маленькими сосисками, хлеб - по куску на человека+чай из пакетика-полный минимализм и абсолютно невкусно и несытно. Вцелом, видно общее наплевательство на отдыхающих со стороны персонала, незаинтересованность и равнодушие - вот, чем сквозили взгляды работников данной гостиницы. Если не хотите себе испортить праздник - скажем НГ в СПБ - категорически не советую останавливаться в этой (как они утверждают 3х звездочной) недогостинице.

Отправлено 9 лет назад

От dadalife

Like Мне нравится

Твердые 3 звезды. Номера не маленькие, отремонтированы. Кондиционера нет, есть вентилятор. Холодильник, телевизор, телефон. Не понравилось, что рядом с прикроватными тумбочками нет розеток для зарядки мобильника. Постояльцам любезно выдавали бутылочку питьевой воды. В рекламных буклетах указан вид на залив из некоторых номеров, его, конечно, нет, есть вид на промзону. Завтрак не сказать, что очень богатый по выбору, но были омлеты, каши, хлопья, йогурты, салаты, мясная нарезка. Комплексный обед в ресторане - 240-270 р. Обслуживание нормальное. Общая оценка: 4+.

Отправлено 10 лет назад

От Роман Овсеевич