Алион, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Новокузнецк, Ильинское шоссе, 35 к1 (2 этаж)


Алион, торгово-строительная компания

4.9

18 оценили
Категория Натяжные потолки, Ремонт / отделка помещений, Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Новокузнецк
Адрес Ильинское шоссе, 35 к1 (2 этаж)
Телефон +7(384)379-82-24 +7(904)962-11-93
Сайт www.натяжныепотолкиновокузнецк.рф
ВК potolki.nvkz


Dislike Мне не нравится

Представители компании делали нам натяжные потолки. Обратились к ним, начитавшись положительных отзывов. Сделали хорошо, но почти через месяц обнаружился небольшой брак. Позвонили. Нам пообещали прийти и исправить, но уже больше месяца не модем дождаться. Мастера каждый раз обещают перезвонить, но не перезванивают, а когда сами звоним - кормят "завтраками", ссылаясь на большое количество заказов. Рекомендовать знакомым не будем.

Отправлено 6 лет назад

От valeriya.roppert.72

Like Мне нравится

Купили с мужем в ипотеку новую квартиру, естественно без ремонта не обойтись! Знакомые посоветовали обратиться в компанию, мол, качеством и ценой останетесь довольны. Сначала сомневались, но решили обратиться. И не пожалели. Ремонт выполнили очень качественно, аккуратно, в кратчайший срок! Результатом остались довольны! Да еще и гарантию дали.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Красникова

Like Мне нравится

Всю жизнь делали ремонт сами, но в интернете я наткнулся на данную компанию которая предлагала большой выбор и качественный ремонт за приемлимые деньги. Как итог сделали ремонт квартиры на ура! В общем доволен предоставляемыми услугами данной компании и тем как они выполняют свою работу (качественно и без нареканий).

Отправлено 6 лет назад

От pascha.vorono

Like Мне нравится

Понравилось, как выполнили косметический ремонт моей однокомнатной квартиры. Работы заняли в общей сложности недели две. За это время были полностью демонтированы старые покрытия, плинтуса. Стены были отделаны новыми обоями, потолок заменили на натяжной. Частично поменяли проводку в квартире. Квартира была сдана без мусора — рабочие за собой все убрали. Ремонт мне понравился. Рекомендую эту компанию !

Отправлено 6 лет назад

От gzhelckin.alexander

Like Мне нравится

Ремонт хороший отгрохали на кухне. Бригада ребят из компании все сделала отлично. Качество работы на высоте, цена приемлемая! Впредь непременно к ним обратимся, задумали как раз ремонт на даче. Советую, лично проверенно)

Отправлено 6 лет назад

От Лада Емельянова

Like Мне нравится

Делали ремонт в одной комнате с балконом. Очень довольны выбором фирмы. Все сделано аккуратно, швы ровненькие, пол не скрипит. Балкон по нашей просьбе полу утеплили. Тоже все аккуратно. Если и будем делать в ванной и на кухне, то только к ним. И подскажут, и сделают. Спасибо им

Отправлено 6 лет назад

От natasha.natashapetrova

Like Мне нравится

Я обратилась в данную компанию и не пожалела, цена/качество на уровне. Все оказалось очень просто, позвонила, вызвала менеджера, подписали договор, и работа началась. Порадовало, что уложились в срок, даже на пару дней раньше закончили. Сейчас тоже радуюсь своей комнате, все красиво, качественно, аккуратно. Поэтому, обращайтесь, не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От klimova.marina-klimova2018

Like Мне нравится

Обратились в компанию. Закончился ремонт и качество всех выполненных работ на самом высоком уровне. Квартира преобразилась до неузнаваемости. Со сроками нас не подвели. Нам понравилось абсолютно все. Хотя, честно говоря, изначально мы были настроены очень критично. Поэтому контролировали работу на всех этапах ремонта. Сегодня мы можем смело рекомендовать эту компанию всем своим знакомым и друзьям!!!

Отправлено 6 лет назад

От marija.gold2017

Like Мне нравится

Остеклял балкон с помощью компании. Позвонил, узнал цены, договорились о встрече, чтобы замерить, все как положено. Кстати расценки неплохие, окна ставили теплового профиля, предложено было несколько подходящих видов. По срокам уложились и по результатом работы остался доволен.

Отправлено 6 лет назад

От sysoev.valerij-sysoeff

Like Мне нравится

Наше знакомство с компанией случилось с подачи моего друга. После встречи с менеджером компании, вопрос о том чтобы искать еще какую-то фирму, отпал полностью. В итоге, у нас прекрасный ремонт! Все ошибки превратили в достоинства! Спасибо всем!!

Отправлено 6 лет назад

От Анжела Шестакова

Like Мне нравится

Хорошая компания. Заказываем уже второй раз. Всегда все вовремя и качественно устанавливают. Рекомендовали Вас уже многим знакомым, тоже довольны, нареканий нет. Благодарим.

Отправлено 6 лет назад

От maria.maria-rom

Like Мне нравится

Недавно воспользовался услугами компании. Результатом их работы остался доволен. Все сделали очень оперативно, точно и в срок. Мне потолки нравятся, жена в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От korzhunoff.misha

Like Мне нравится

Потолки делала в компании. Самое большое впечатление произвело, что все было сделано за пару дней, и замер, и монтаж. Качеством работ я осталась очень довольна, цена тоже устроила. Хотела бы выразить сотрудникам компании благодарность за оперативность и хорошую работу!

Отправлено 6 лет назад

От masha.kosmo

Like Мне нравится

Искренне хочу поблагодарить компанию за выполненную работу . Заказала глянцевый потолок, маленькая комната зрительно увеличилась в разы.Ребята все так быстро сделали, что я и "глазом моргнуть не успела"))) Спасибо- вы настоящие профи своего дела. Буду советовать !

Отправлено 6 лет назад

От alla.tu2017

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт, всё устроило - цена, сроки, качество. Благодарю за качество работы ! Лучшая компания !

Отправлено 6 лет назад

От irina.brik87

Like Мне нравится

Спасибо менеджеру компании Алион за грамотную помощь, а мастерам за качественный монтаж. Потолки отличные, очень красиво и практично. С уважением, семья Колесниковых!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Колесникова

Like Мне нравится

Спасибо огромное команде Алион за проделанную Вами работу. Белый сатин на кухне и двухцветный натяжной потолок в спальне с подсветкой смотрятся очень-очень дорого, просто восторг. Благодарю также за оперативность, за индивидуальный подход, за человеческое отношение, за Ваши советы на которых я все-таки остановилась. Отдельно хочеться поблагодарить ребят за установку - очень профессионально и на позитиве сделали свою роботу, отличная команда. Приятно работать с порядочными и профессиональными людьми. Результатом очень довольна. Искренне желаю Вам процветания.

Отправлено 7 лет назад

От alla_nov

Like Мне нравится

Здравствуйте! хотела бы поблагодарить компанию Алион за установку потолков в двух комнатах и в ванне. Менеджер Елене по телефону доходчиво объяснила и предварительно просчитала нам потолки. Замерщик Алексей все подробно объяснил, отлично знает своё дело. Все посчитал сразу на месте, цена нас с мужем полностью устроила. Через 3 дня приехали монтажники и быстро и качественно смонтировали нам матовые белые потолки и, сработали очень чисто. В общем фирмой довольна полностью. Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Тамила Кузьмина