Алион, салон красоты отзывы и оценка

Кемерово, Ленинградский проспект, 34


Алион, салон красоты

3.4

7 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Кемерово
Адрес Ленинградский проспект, 34
Телефон +7(384)274-52-09


Dislike Мне не нравится

отвратительный салон с хамским отношением!!Поменяйте для начала отношение и общение с клиентами, научитесь сервису, а потом задирайте цены

Отправлено

От Яна Тимошенко

Dislike Мне не нравится

Омерзительное заведение! К клиентам относится ужасно, качество работы на низком уровне, обстригли кое как, долго, некачественно. Никому не советую идти в данный салон!

Отправлено

От Михаил Лермонтов

Like Мне нравится

Хороший салон !) мастера профессионалы! Цены адекватные! Единственное, это нужно заменить лампы в солярии и чуть-чуть обновить (освежить) интерьер , а то по прошествии долгих лет , он так и просится :)

Отправлено

От eld_96

Like Мне нравится

Отличные мастера, быстро и профессионально стригут. Я стриглась у Ирины Юрасовой. Я довольна. Цены примерно как везде

Отправлено

От Анастасия Арнаутова

Like Мне нравится

Сегодня,в этом салоне сделали стрижку моему сыну (2 года). Мне все очень понравилось,максимально комфортно для ребенка,быстро и качественно,все общались с ребенком, как со взрослым,так же я удивилась цене , очень недорого. Спасибо ,теперь мы ваши постоянные клиенты)))

Отправлено

От Тихиро

Like Мне нравится

Стригусь в этом салоне уже лет 5. Спасибо за работу Оксане Галкиной! Очень доволен ее работой. Все девушки приветливые и милые! Минус один - стало дорого стоить.

Отправлено

От wolfferr

Like Мне нравится

в этом салоне работает замечательный женский мастер Хоменко Ирина, также очень хороший мастер маникюра и педикюра Анжелика недостатком можно назвать то, что никогда не позвонят и не напомнят, что у тебя запись...отголосок советской системы..

Отправлено

От alen_Ka