Алинекс ГРУПП, ООО, оптово-розничная торговая компания отзывы и оценка

Барнаул, Калинина проспект, 71


Алинекс ГРУПП, ООО, оптово-розничная торговая компания

5

2 оценили
Категория Отделочные материалы, Кровельные материалы, Строительные материалы, Услуги по устройству промышленных / наливных полов, Ремонт / отделка помещений, Декоративные элементы / покрытия, Лакокрасочные материалы, Сухие строительные смеси, Фасадные материалы / конструкции, Герметики / Клеи, Теплоизоляционные материалы, Напольные покрытия / Комплектующие
Город Барнаул
Адрес Калинина проспект, 71
Телефон +7(385)253-43-94 +7(913)211-61-84 +7(961)985-40-00
Сайт alinex.pulscen.ru


Like Мне нравится

Приветствую, хотел бы поделиться своими соображениями. Штукатурил у себя базу, оказалось все очень дорого, но случайно наткнулся в интернете на эту компанию, предварительно перерыв все цены. Есть такая чудо штукатурка под названием "Гипсовка", очень дешевая за 199 руб/30 кг!!! Рискнул попробовать, и ее качество ничуть не уступает, а даже превосходит некоторые раскрученные марки! Взял после большой объем, и сам доволен и рабочим понравилась! На фасад попробовал моющуюся краску, у них она называется "Фронта", демократичная цена, и ложится с первого раза, все перекрывает и коллеруется в любой цвет! У них также есть материалы по декору, для дома думаю себе что-то выбрать! Можете приехать и все выбрать для себя в офисе или на складе! В общем, теперь за отделкой езжу к ним и своим друзьям советую!

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Б.

Like Мне нравится

Всем привет! Работают быстро! Качество на высшем уровне! Цены более, чем демократичные! Работаем с этой компанией не один год! Они проявили себя, как очень адекватные, внимательные и порядочные партнёры. всем рекомендуем!

Отправлено 8 лет назад

От Василий