Alinail_studio, ногтевая студия отзывы и оценка

Новосибирск, Московская, 97 (8 офис; 2 этаж; правое крыло)


Alinail_studio, ногтевая студия Alinail_studio, ногтевая студия

4.6

82 оценили
Дорогие девушки!
Мы будем рады видеть Вас в студии AliNail Studio 🌸

Почему стоит выбрать именно нас?

Потому что Вас ждёт:

◾️Огромная палитра цветов
◾️Высокий профессионализм мастеров
◾️Индивидуальный подход
◾️Стерильные инструменты
◾️Дизайн любой сложности
◾️Вкусный чай/кофе
◾️Удобные кресла-реклайнеры

Мы выполняем:

◾️Маникюр
◾️Наращивание ногтей
◾️Педикюр
◾️Депиляция
◾️Наращивание ресниц
◾️Оформление бровей
◾️Ламинирование бровей и ресниц

Так же у нас в студии вы можете пройти обучение, вся подробная информация в разделе обсуждений — «КУРСЫ»

❗Дорогие девушки, по поводу записи и всех интересующих Вас вопросов просьба обращаться в WhatsApp: 8913-772-71-47

Уведомления из группы могут остаться незамеченными.

Адрес : Кирова 27/3, вход со стороны ул. Толстого.
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Московская, 97 (8 офис; 2 этаж; правое крыло)
Телефон +7(913)772-71-47
ВК alinail_studio


Like Мне нравится

Самый лучший салон в Новосибирске!давно его посещаю.Что ногти,что ресницы делают здесь на высшем уровне!!!

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Панченко

Dislike Мне не нравится

Была на маникюре 12.05.2018 у мастера Екатерины, ушла в ужасном настроении , сделали не то что хотелось .попросила сделать укрепление и выравнивание которое не сделали , ногти все кривые и в буграх, это ужасно !!!мастер торопилась...в конце маникюра она спросила все ли меня устраивает ???на что я ей ответила , что нет, что я просила сделать выравнивание и укрепление ещё в начале процедуры , которые она сказала сделает , а в итоге нет...но Екатерина просто молча пожала плечами и отпустила меня...я не понимаю как «мастер» может отпустить от себя клиента с такими ногтями...если вы позиционируете себя как мастера своего дела то и делать надо соответственно!!!честно это просто ужасно !!! Я потратила своё время и деньги просто так!!!ваш «салон» с «мастерами» я конечно же не посоветую !!!

Отправлено 6 лет назад

От Юленька Напримерова

Like Мне нравится

Отличное место чтобы сделать афигенные ноготочки. Мастера действительно мастера! Очень довольна проделанной работой, обязательно сюда вернусь ещё не раз

Отправлено 6 лет назад

От АлискаМ23

Dislike Мне не нравится

Раньше была постоянным клиентом данной организации, но из-за дурацкого отношения перестала сюда ходить. Администратор мало того, что не всегда приветлива, так еще и разговаривает на "отстань". Никакой дружественной и приятной атмосферы, когда заходишь в помещение. В последний раз была у Алины в сентябре. Просто отвратительное обслуживание. Зачем нужно показывать свое превосходство в знании ногтей и при этом хихикать над клиентом? Ну открыли вы свою студию, у вас что, от этого голову снесло и теперь можно так по-дурацки относиться к своим клиентам? Спасибо, больше сюда я не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Oblavio

Like Мне нравится

Alinail-это находка для меня! У меня очень вредные ногти, ничего не держится, чтобы бы не делала. Даже укрепление гелем отходит через 3-4 дня. Но в alinail, девочки волшебницы! За 1,5-2 часа делают невозможное! Моему маникюру 5 недель! 5!!!! И ходить мне ещё неделю , перед следующим визитом! И нет ни единого намёка на то, что ногти сломаются или покрытие сколется! Я в восторге. Так же не мало важно для меня это стерилизация инструментов: пилки одноразовые, Крафт пакет всегда вскрывают перед клиентом. Можно посмотреть все этапы обработки инструментов! И девочки ещё с радостью расскажут и все покажут. Так же всегда нравятся ваши администраторы, всегда улыбчивые и приветливые. Всегда с удовольствием иду к вам на маникюр. Спасибо вам за качественную работу и великолепную атмосферу. Желаю вам хороших клиентов и успеха!

Отправлено 6 лет назад

От alisa_romanova

Like Мне нравится

Если вам нужен качественный маникюр, можете смело идти в этот салон! Нигде не делала маникюр с покрытием гель-лака лучше, чем здесь! Все всегда красиво, аккуратно, сделают так, как попросите. А главное, я могу ходить с одним покрытием по 4 и более недели и не переживать, что что-то будет не так) Мастеров по маникюру много и найти того самого порой очень не легко. Я своего чудо-мастера нашла, чему несказанно рада! Так же отличный педикюр, аккуратно, быстро и красиво. Рекомендую!!!) Успехов и процветания Вашему салону!!!

Отправлено 6 лет назад

От Zlata

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера по ноготочкам Алёну! ♡ Чудесный мастер! Прихожу к ней уже не в первый раз, так как она работает аккуратно и надежно. Хожу с маникюром от нее по 4 недели и оочень довольна! Спасибо за вашу работу :)

Отправлено 6 лет назад

От N.

Like Мне нравится

Добрый вечер! В студию хожу уже больше года ,сначала к мастеру Настя ,но она уволилась. Решила попровать сделать маникюр у Аллы) Отличный мастер, аккуратная,не болтушка(как некоторые), всегда выполнит любой дизайн и воплотит любую задумку)) в общем молодец, рекомендую )))

Отправлено 6 лет назад

От Masha

Like Мне нравится

Пару дней назад была в Alinail_studio у мастера Фариды. Приятная девушка, аккуратно сделала маникюр, несмотря на то, что у меня близко расположены капилляры и обычно мастера резали мои пальцы. Но Фарида сделала всё аккуратно, я осталась довольна. С удовольствием приду на педикюр.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Добрейшего вечерочка!) Хожу к Алине уже.... долго) В свое время искала в инстаграме мастера, который делает укрепление гелем натуральных ногтей, и не берет за это космические 3 тысячи рублей! А еще, мастера, который при просьбе сделать без маникюра - сделает БЕЗ МАНИКЮРА (пошкрябает аккуратненько кутикулу аппаратом и все), а не будет высокомерно писать, что "они работают только с маникюром, иначе не могут сделать покрытие под кутикулу..." Тьфу! Тунеядцы! А Алина делает! И укрепление, и без маникюра, и овец рисует, и ядерную ракету может вылепить, и да! особая услуга "покрытие за 45 минут" тоже доступна, если сильно попросить =D Но Вы к Алине не ходите, а то и так фиг запишешься))) Серьезно, в студии столько девочек работает, что точно чьи-то работы Вам точно понравятся. Моя свекровь, так же, ходит исправно, к разным мастерам Alinail_studio, и всегда остается довольна. Студии - процветания и довольных клиентов, Алине терпения и творческих взлетов)

Отправлено 6 лет назад

От OboriNata

Dislike Мне не нравится

Не люблю писать отзывы, особенно нелестные, но хочется предупредить новых клиентов, чтобы тщательнее выбирали мастера в этом салоне, потому как разница внушительная, как я понимаю. В данную студию ходила на два покрытия. Летом была у Екатерины, кажется, но в этот раз ее не видела, возможно, она больше не работает. Маникюр был отличный, покрытие тоже, кусочек откололся через несколько дней, это исправили, и носила я прекрасные ногти долго и счастливо. Теперь попала к мастеру Екатерине, но уже другой. и впечатление о студии смазалось, вряд-ли мне захочется попробовать ещё раз у них. Хочу заметить, что сама студия уютная, девочки-администраторы приятные, и судя по отзывам и беседам в студии у Алины и девушки с разноцветными косами( прошу прощения, не знаю имени) много постоянных клиентов и они очень довольны. Но мне повезло меньше, и я расстроена, что так все получилось. Вообще я не очень привередливый клиент, но чувство справедливости не дает мне молчать. Маникюр был откровенно болезненным, на фото можно, надеюсь, увидеть порезы, потом это стали маленькие коросточки. на следующий день у меня заколосились заусенцы, хотя это очень редкое у меня явление, подстригла сама и все прошло. До геля покрывают ещё каким-то составом,скорее всего для того чтобы,потом легче снимался гель. Мне покрыли центр ногтя и торец, за соседним столом, например Алина покрывала своей клиентке только центр. Возможно в этом и есть причина моих следующих посещений. Гелем покрыла ровно,нет вопросов. Френч не идеальный,но удовлетворительный. Смутили трясущиеся руки мастера. После меня девушка ждала,когда мы закончим, когда я пришла второй раз, уже ждала я минут 15, что не очень удобно. На следующий день откололся край одного ногтя. Приехала - исправили, ещё через несколько дней ещё 2. Их исправлять не очень хотели, т.к "это торец,такое бывает,вы же руками что-то делаете". Я руками делаю, но не очень то часто, и раньше у меня ничего не откладывалось,за исключением, когда сама себе делала. но вышли из ситуации и забанили,обезжирили и покрыли ещё раз топом,за что большое спасибо. Только я рано радовалась, когда вышла увидела, что подушечки пальцев у меня теперь в топе тоже. Он, конечно, отдирается несложно,но осадок от неаккуратной работы остался. Фото тоже прилагается. В общем, мораль сей басни такова: ходите к мастерам по рекомендации и с опытом, чтобы не тратить время и душевные силы. А салону желаю дальнейшего процветания, опытных мастеров,претензий не имею, большое спасибо, но столько времени тратить больше не хочется. Попробую поискать другой салон. PS: фото пока не удается загрузить, попробую позже ещё раз PSS: прошел ещё день и вот отремонтированный первый ноготь откололся совсем. Я в ужасе. Совсем такого не ожидаешь...

Отправлено 6 лет назад

От Александра Кашкарёва

Like Мне нравится

Девочки я в шоке!!! Мастер Алёна!! Я запишу к ней всех своих родственников!!! Аккуратно, качественно и быстро! Показала ей дизайн и не простой я хочу сказать, она его в точности как на картинке нарисовала! Я так поняла, стажёр она потому, что недавно у вас? Потому что работает она на результат с высоким качеством! Девочки с наступающим Новым годом! Процветания вам дорогие!

Отправлено 6 лет назад

От olga334

Like Мне нравится

Была у мастера Алёны, заметьте не у стажера, а у мастера! Я не могу считать её стажером, так как получила огромное удовольствие от её работы! Работа полноценного мастера, увидела отзыв о ней единственный, даже обидно стало, не понравилось иди к другому, никто не держит. В общем я в полном восторге, буду записываться только к ней теперь!!

Отправлено 6 лет назад

От Ksenia

Like Мне нравится

Уже год посещаю Alinail. Это ногтевая студия, где я решила остаться :) Сейчас мой постоянный мастер - Алла, какая она умница! Делаю у нее маникюр и педикюр. Помимо того, что она отлично выполняет свою работу и для неё нет невыполнимого дизайна (всегда с полуслова понимает, что я хочу видеть на ногтях), Алла веселая и очень приветливая девушка :) А еще очень удобно, что во время маникюра можно оформить и окрасить брови - такая экономия времени! Девочки, желаю вам процветания и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Антонина

Like Мне нравится

Это лучшая ногтевая студия. Где очень хорошие мастера! Ногти держаться очень долго. 2,5 месяца ногти держались без проблем. Любой дизайн они смогут сделать и цены приемлимые. Добавились услуги, в скором времени попробую ♥️♥️♥️

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Никова

Dislike Мне не нравится

Насколько было хорошо, настолько стало плохо. Я уже писала восторженный отзыв после первых посещений, сейчас, увы, он будет не совсем приятным... раньше обращалась в студию за услугами маникюра и педикюра к мастерам Анастасии и Марии, девочки были истинными мастерами своего дела: идеальный педикюр, идеальное покрытие были вам обеспечены. На этот раз попала на педикюр к Наталье и была шокирована с самого начала.... справится с пяточками за 15 мин???? Хм.... вы серьезно??? Покрытие неровное, ощущение, что налепили пластилин... дома вынуждена ходить в носочках, так как пятки цепляются за все, что плохо и хорошо лежит... пилка sholl хоть как то исправила положение... но, простите, за это я платила, чтобы потом допиливать самой?? Я, очевидно, девушка не из пугливых и на следующий день пришла на маникюр.... к мастеру Алле. Маникюр был сделан неплохо, но вот покрытие... средний палец волнами, пришлось покрывать бесцветным лаком, чтобы немного выровнять. Через 5 дней большой ноготь сломался... а у меня минимальная длина, прошу заметить и покрытие , как и ногти обычно цела по 4 недели. В общем, желаю студии хороших мастеров, и гнаться не за количеством обслуженных клиентов, а за качеством обслуживания. Я очень разочарована этой студией. Хорошее начало не сделало хорошего конца, к сожалению....

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Студия Алины действительно очень милая, с приятным дизайном и хорошей музыкой! Я уже пол года их клиент и могу сказать, что не всегда они делают хорошо маникюр и педикюр! Девочки действительно очень усталые, и это отражается на качестве работы, хотя может и не в этом дело)) Мастера Маргарита, и Настя, которая ушла сейчас (действительно мастера с большой буквы) Мария очень слабая, всегда болтает и отвлекается, когда делает работу! Новая Алла не умеет красить, видит что кончается лак, и упорно мусолит его по ногтю (но зато делает аппаратный педикюр) , ну и Алина (владелица) берет дороже, ну и знаний у нее больше( делает разные дизайны).

Отправлено 6 лет назад

От Анонимка

Like Мне нравится

Внутри милый ремонт , палитра цветов просто шикарная , педикюр и маникюр мастера делают на 5 !!! Но для меня есть несколько минусов : 1. Персонал всегда озабоченный и не приветливый , такое чувство что они пашут сутками и приход клиента их не радует 2. Отсутсвует нормальный кондиционер 3 . По выходным мастера не работают

Отправлено 6 лет назад

От y776yo

Like Мне нравится

Огромное спасибо Алине за идеальнейший маникюр! Теперь приводить ручки в порядок - только сюда)) Очень понравилось удобное местоположение салона и то, что в салоне стоит приятная дружеская атмосфера)

Отправлено 7 лет назад

От maria

Like Мне нравится

Все всегда очень аккуратно! Девочки весёлые, внимательные к клиентам, всегда могут что-то подсказать и посоветовать. Ходить к вам - одно удовольствие!

Отправлено 7 лет назад

От Зоя Брагина

Like Мне нравится

Посоветовала мне этих девочек знакомая. Нужно было сделать красоту на свадьбу. сказать что работают на 5...ничего не сказать. Цены приемлемы, качество на высшем уровне, клиентоориентированность зашкаливает))) А какая атмосфера....прям как дома) Вобщем за несколько месяцев я побывала у Алины, Марии и Маргариты. Настя, твоя очередь)))) все очень понравились. Мастера своего дела и просо офигенные девчонки) p.s. так как я очень брезгливый человек....тут меня порадовала чистота и конечно же стерильность! Всем, кто заботится не только о красоте, но и о здоровье, тем сюда!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами мастеров ногтевого сервиса уже более 12 лет, эта студия стала для меня приятным открытием! Случайно увидела их профиль в Инстаграм, и каждый день рассматривала их работы, которые впечатляют! Давно задумывалась о смене салона, и мой выбор пал на AliNail, о чем я ни секунды не пожалела! Обратилась к ним уже второй раз и все безупречно! Мастер Анастасия - большая молодец, но, думаю, все мастера этого салона большие профессионалы! Маникюр, дизайны, огромная цветовая палитра - все в этом салоне отлично! Всем советую! Учитывая мой клиентский опыт, эта студия одна из лучших!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Полехова

Like Мне нравится

Алина - не просто мастер своего дела, а Мастер с большой буквы. Очень аккуратно и в то же время быстро делает маникюр и превращает ноготочки в такую красоту - просто восторг! Покрытие держится невероятно долго, что очень радует. Всем, кто находится в поисках своего мастера, очень рекомендую Алину - она волшебница!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина