Алина, торгово-строительная компания отзывы и оценка

Новосибирск, Пристанский переулок, 5 (219 офис; 2 этаж)


Алина, торгово-строительная компания Алина, торгово-строительная компания

5

1 оценили
Мастера Уют-Групп - это сплочённая группа профессионалов занимающихся теми видами деятельности, которые привносят уют и комфорт в жизнь современного человека.

И если Вы цените качество и не желаете тратить драгоценное время на многолетний ремонт, тогда доверьте «грязную» работу настоящим профессионалам своего дела!

Мы занимаемся отделкой и ремонтом любой сложности, производим электромонтаж, монтаж сантехнического оборудования, монтаж систем отопления и водоснабжения, монтаж систем вентиляции и кондиционирования. Мы работаем по Новосибирску и Новосибирской области.

А также в нашем интернет-магазине по приемлемым ценам Вы сможете приобрести бытовую технику от мировых производителей. Это холодильники, телевизоры, кухонные плиты, кондиционеры и многое другое! Также мы готовы организовать доставку и помочь в установке и подключении любой бытовой техники.
Категория Монтаж климатических систем, Ремонт / отделка помещений, Кондиционеры, Строительство бань / саун, Строительство дач / коттеджей
Город Новосибирск
Адрес Пристанский переулок, 5 (219 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)213-52-72
Сайт alinatsk.ru
ВК uutnsk


Like Мне нравится

Контакты данной компании получили от соседей. Их номер знает уже половина нашего дома.))) Все довольны и всех все устраивало. Решили и мы воспользоваться услугами данной компании. Приехал представитель компании, Павел, и мы с ним обговорили все рабочие моменты, касаемо установки кондиционера. Уже на следующий день пришли рабочие и за 3 часа поставили нам кондиционер. Работали качественно, оперативно и хорошо.) Ставили инверторный тип кондиционера. Вся процедура обошлась в 30000 рублей вместе с покупкой. В общем и целом все хорошо! Компания справилась с работой и, я думаю, заслуживает пятерки.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Дерновой