Алина, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Курчатова, 11/3 (1 этаж)


Алина, салон-парикмахерская

3.3

10 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Услуги визажиста
Город Новосибирск
Адрес Курчатова, 11/3 (1 этаж)
Телефон +7(383)286-14-05 +7(383)205-39-75


Like Мне нравится

Спасибо мастеру Селестине за отличную стрижку и окрашивание моих очень тонких волос!!! Салон посетила впервые по совету подруги. И не пожалела! Понравилась спокойная, уютная атмосфера, мастер очень доброжелательная. Я уже много лет делаю одну и ту же стрижку и одно и то же окрашивание, так что я уверена была, что меня ничем не удивить. Как я ошибалась!!! Оказывается, раньше меня стригли совсем не так. Я даже не знала, что у меня какая-то интересная форма черепа, что это нужно всегда учитывать при формировании стрижки. Окрашивание тоже пришлось исправлять после предыдущего мастера. Не думала, что так всё было плохо... Разница, конечно, очевидна! В общем, рада наконец-то попасть в руки настоящего профессионала!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Оценка 10 из 10!!!:)

Отправлено 6 лет назад

От Анна Иванова

Like Мне нравится

Сегодня зашел в эту парикмахерскую, не успевал в ту, в которой обычно подстригался, и совсем даже не зря, очень приятное заведение,вежливый и отзывчивый персонал. Меня принял мастер - Селестина, остался очень доволен! Еще удивили низкие цены на стрижки. Приду к вам снова.

Отправлено 6 лет назад

От prostozohr

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Так получилось что не успевал ни в одну парикмахерскую все до восьми работают бегу в Алину время 19:58 ну думаю все завтра лохматый на праздник,захожу спрашиваю смогут или уже время. Ответ приятно удивил присаживайтесь конечно сделаем вам стрижку. Огромное спасибо мастеру Жанне что не отказала и все сделала как и просил, буду ходить сюда теперь.

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Андреевич

Dislike Мне не нравится

Решила вчера спонтанно подровнять волосы, выбор пал навалу парикмахерскую, так как возле дома, да и подравнивала у вас уже. Сделали мне процедуру за 5-6 минут, я ещё обрадовалась, что какой хороший мастер с набитой рукой. К сожалению результат сразу я не посмотрела, знаю что это моя вина. Сегодня на работе девочки сфотографировали результат и для меня это очень печально.

Отправлено 6 лет назад

От Zoya

Dislike Мне не нравится

Хожу в солярий в эту парикмахерскую, ОЧЕНЬ огромная просьба к владельцу салона, не комфортно находится в солярии когда вы за стенкой смотрите фильмы и т.д. Т.к нет двери у вас, большая просьба или сделать дверь или выходить очень повторюсь не комфортно, когда знаешь что за стенкой и за шторкой мужчина. И большая просьба ведро мусорное вычищать по чаще, всегда через верх полное

Отправлено 6 лет назад

От Надюшка

Dislike Мне не нравится

Пошла с мужем в салон .Решила сделать маникюр и сделать модельную стрижку мужу.Попросила показать,как обрабатывается инструменты.Девушка молодая, видимо не знает как правильно обрабатывать.Показала какой-то ультрафиолет и все.Инструмент не прокаливается в горячем шкафу.Чтобы не подцепить что-то , отказалась.А мужу такую стрижку сделали,просто ужас.Задрали все вверх и оставили клок волос на макушке.Пришлось из модельной делать спортивную. Видимо,работают ученики после курсов без опыта. Цена стрижки хоть и не большая ,но и она для такой работы слишком завышена. Не предупреждают ,что работают" парикмахеры "низкой квалификации. Туда больше никогда не пойду и другим не советую.Через маникюр можно подцепить отличные болячки.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Дак

Dislike Мне не нравится

Ходила в данный салон, снимать гель-лак и делать маникюр. Мастер пользуется не профессиональными средствами, под руки не кладут одноразовые салфетки. Судя по работе, нет должного опыта. Покрытие было очень грубо снято, в результате чего ногтевая пластина стала тонкая как пленка и длина ногтей на каждом пальце разная! Сижу дома переделываю сама. При мне в салоне находилась женщина, которая делала окрашивание, в результате она вышла чуть ли не в слезах. Вместо блондинки ушла рыжая.

Отправлено 7 лет назад

От nik-cheek

Dislike Мне не нравится

Солярий так себе, лампы слабенькие. Вместо двери - шторка - нет гарантии, что твои вещи останутся целыми. При мне никто не обработал кабину, делай сам, короче говоря.

Отправлено 7 лет назад

От Алекса Боинговая

Like Мне нравится

Советую здесь стричься, постригся вчера и реально захотел написать положительный отзыв что редко бывает! Девушка реально может! Везде где раньше стригся то квадратно то переход не могут ровно сделать, короче всегда конфликтовал с ними и брали 350-400₽! А здесь шёл мимо с поликлиники увидел что открылись и решил попробовать здесь, реально не прогадал всё ровно быстро делает как говорю что и как мне нужно и в конце 250₽ сказали к оплате! Так что теперь я их постоянец по любому! В общем советую!

Отправлено 7 лет назад

От alesta12

Like Мне нравится

Красила волосы в данном месте, все отлично!) на 5! Очень уютный интерьер, мастер все сделала быстро и красиво . Пока сидела с краской сделала маникюр, аккуратно очень и не порезали как раньше часто это бывало. Буду и дальше посещать салон! Спасибо!!!Процветания Вам и много постоянных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От ElenaLena