AliNA, салон красоты отзывы и оценка

Улан-Удэ, Гастелло, 3


AliNA, салон красоты

4.8

10 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Улан-Удэ
Адрес Гастелло, 3
Телефон +7(301)239-00-08


Like Мне нравится

Очень нравится этот салон. Атмосфера дружелюбная, девчата Люба, Женя, Инна все внимательные, обходительны, проффесионалы своего дела, настоящие художники. Спасибо большое Катерине, всегда выслушает , посоветует как лучше, впрочем как и все мастера салона Алина. Девушки удачи вам, вдохновения.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Конотопкина

Like Мне нравится

Салон хороший, мастера суперские! Все добродушные, отзывчивые, всегда помогут и посоветуют,что лучше! Работают отлично и мастера своего дела! Своего мастера Екатерину всем советую, она творит чудеса))) И всегда делает все идеально!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Яковлева

Like Мне нравится

А я обожаю этот салон. Мне нравятся обслуживание, мой мастер. А стрижки просто супер.

Отправлено 6 лет назад

От ЕВГЕНИЙ МИХАЙЛОВ

Like Мне нравится

И ещё, обслуживаемся в этом замечательном салоне Всей СеМьЁй ))) И все ДОВОЛЬНЫ!!! А чтоб нам угодить, нужно очень, очень постараться ))) и у них это получается! А всё почему...., Да потому-что ПРОФиииии

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Примак

Like Мне нравится

Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность сотрудникам салона AliNA. Обслуживание на высшем уровне, персонал действительно знает своё дело-приветливые, вежливы, отзывчивые и очень внимательны со своими клиентами, одним словом ПРОФИ!!!!! В целом о салоне-это потрясающее место, красивый интерьер, очень мне нравится, что у каждого мастера своё рабочее место. При каждом посещениеи салона Я получаю удовольствие от работ мастеров и релаксованное настроение!!! Рекомендую ВСЕМ этот салон, если хотите получить качественное обслуживание и ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! Девчата, ВЫ УМНИЧКИ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Примак

Like Мне нравится

Посещаю салон с 2015 года. Не смотря на то, что живу в центре города, езжу на окрашивание и стрижки только туда, мастер Екатерина знает мои волосы, благодаря её профессионализму, они стали намного лучшего состояния, всегда дадут советы по уходу за волосами, за кожей головы и тп. Всем всегда советую только этот салон и своего мастера, все всегда на высочайшем уровне, прекрасные результаты! Приходите и убедитесь сами

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Мартынова

Like Мне нравится

В 18 10 все домой собираются?) Девушка, Вы серьезно? Девочки и в 21 и в 22 домой уходят! и работают замечательно! Хожу к своему мастеру уже более 10 лет, лет 5 из которых она в Алине работает, и никаких нареканий)) Замечательный салон))

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Павлуцкая

Like Мне нравится

Не согласна категорически! Салон работает давно! Мастера квалифированные! Ни в какое другое место идти не хочу!! Качество и результат всегда на высшем уровне!!!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Левицкая

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон! Персонал работать не хочет, только деньги сдерает.. режим работы написан до 20:00 на самом деле в 18:10 уже все домой собираются! Не качественно сделан маникюр, не опытные работники! Вообщем не советую идти туда!

Отправлено 6 лет назад

От Lenka Ivanova