Alina nail, студия красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 35 (1 этаж)


Alina nail, студия красоты

4.1

9 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 35 (1 этаж)
Телефон +7(963)852-85-03 +7(967)631-99-31
Сайт www.alinanail.ru
ВК clubalinanail2012


Dislike Мне не нравится

Это просто ужас! Просто кошмар! Мало того, что помещение какого-то подвального типа, обои отклеиваются, все старое, зашарпанное, все инструменты сто в каких-то ржавых старых коробочках, ничем не обработаны, все лаки в какой-то грязи, в какой-то налипшей субстанции, лампа доситорическая, тоже в непонятно чем уделанная. Больше туда - ни ногой и никому не рекомендую! 3 ногтя на следующий день покрылись мелкими черными трещинками, но я не хотела писать никакой отзыв даже после того, как через 4 дня начал отковыриваться указательный палец, но когда на следующий день стал отпадать и другой ноготь, то я решила, что лучше я порекомендую всем всем не ходить и не посещать никогда это место. И на минуточку! на минуточку, маникюр стоит 1200!!! 1200 рублей!!!

Отправлено 6 лет назад

От ignatevako

Like Мне нравится

Сколько салонов обзвонила вечером перед самолетом, никто не пошёл на встречу и не предложил своих услуг...наткнулась на этот салон, позвонила, ответила очень приветливая девушка (сами знаете, как пропадает желание, когда при телефонном обращении в салон, администратор будто с овощебазы ведёт разговор), пригласила любезно на все процедуры. Нужно просто поклониться мастеру Лиане, которая до 12 часов ночи выполняла все мои прихоти. Работу выполняет качественно и с энтузиазмом, предлагая что-то от себя. Стоимость услуг средняя, по карману не бьет. Маникюром довольна уже 3 неделю. Лиана выполнит любой заказ, любое цветовое и дизайнерское решение на Ваш вкус. Рекомендую и приду сама ещё не один раз!

Отправлено 7 лет назад

От kate1655

Like Мне нравится

Делаю у Лианы ногти (маникюр и педикюр с покрытием), брови (оформление), волосы (причёска и стрижка)лет так 5, и с полной увереннностью могу заявить - она мастер своего дела! Индивидуальный подход и приемлемая стоимость! Ходила к другим мастерам, но никто с ней не сравнится! Ногти держатся долго (хотя занимаясь спортом и уборкой это не так то просто)! Я очень рада,что обрела такого специалиста,который всегда готов под меня подстроиться и никогда меня не разочаровывает! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От Katya

Like Мне нравится

Первый раз к Лиане я попала , по-моему, пять лет назад. Это произошло случайно, просто записалась в салон, где она тогда работала. С тех пор с удовольствием хожу к ней на маникюр; делала коррекцию и окраску бровей перед фотосессией - визажист фотостудии очень похвалила работу Лианы. Лиана - милый и светлый человек, с которым просто приятно общаться, она прекрасный мастер, постоянно развивается, осваивает новые техники. Честно скажу, маникюр делаю не очень часто ( просто не хватает времени), Лиана терпеливо и старательно приводит мои руки в порядок, за что ей огромное спасибо. Две недели назад делала маникюр и покрытие гель-лаком к своему юбилею,покрытие держится до сих пор. Желаю Лиане процветания и удачи!

Отправлено 8 лет назад

От svetlana.ra2013

Like Мне нравится

Посещаю салончик довольно давно и всегда остаюсь довольна.Работает Лиана очень старательно,что бы мы не делали: педикюр, маникюр, покрытие гель-лаком, коррекция и окрашивание бровей- все всегда сделано профессионально. Весь инструмент перед процедурами стерилен. Получаю положительные эмоции от работы мастера и общения. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Donna

Like Мне нравится

Ходила на педикюр, маникюр с покрытием гель. По купону. Удобная студия, педикюрное кресло огорожено от основного зала ,что очень приятно. Не люблю, когда столь интимный момент может наблюдать еще кто-то, кроме меня и мастера. Студия на 10 этаже и пока делали педикюр, я смотрела в окошко и дремала. Самой студии не хватает порядка ,но это лишь потому, что девочки загружены и нет времени на уборку. Маленький минусик за это. Сама процедура педикюра была выполнена так тщательно, что было неожиданно, в основном по купонам девочки-мастера не очень-то стараются. Все было идеально. Посмотрим на гель в процессе носки. К маникюру тоже претензий нет, обычный, хорошо сделанный маникюр. Параллельно со мной в салоне обслуживалась еще одна барышня, очень громкая, очень много вопросов. Мастер ей деликатно и терпеливо объясняла. У меня бы не хватило столько терпения. Молодцы девочки!!! Обязательно буду ходить к вам.

Отправлено 9 лет назад

От Mooooreee

Like Мне нравится

Услугами Лианы пользуюсь давно. Маникюр, педикюр, покраска и коррекция бровей...всегда очень довольна результатом. Все очень аккуратно и красиво, еще не встречала мастера, который бы так кропотливо делал свое дело! Цена всегда радует, никогда не навязывала услуг! Очень приятная, милая и опрятная девушка, в помещении тоже все чисто и уютно. Всегда подскажет, что лучше, всегда поможет. Я довольна!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Хожу к Лиане уже год. Всегда довольна результатом ее кропотливой, аккуратной работы) Она очень внимательна к пожеланиям клиента и деликатно подсказывает интересные варианты сочетания цветов для покрытия ногтей. Маникюр и педикюр всегда выполнен без недочетов, материал держится очень долго. Санитарные нормы соблюдены, все инструменты обрабатываются и обеззараживаются. Я рада, что год назад я совершенно случайно попала именно к ней) Прекрасное сочетание приемлемой цены и великолепного качества.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Алексеева

Dislike Мне не нравится

Записалась к мастеру Лиане на маникюр с покрытием гель лак... "мастер" не русской национальности... соответственно о санитарных нормах она знать не знает, под ногтями у нее была куча грязи!!! делает все "тяп-ляп" и очень сильно навязывает не нужные услуги!! В итоге за обычных маникюр с покрытием я отдала около 2 тыс, т.к. меня помазали детским кремом "Ромашка" и маслом для кутикулы! А само покрытие отлетело через 2 дня!! Очень грязно и не опрятно! фу! ((((

Отправлено 9 лет назад

От Miko