Алина-Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Комсомольская, 43а


Алина-Авто, автотехцентр Алина-Авто, автотехцентр

4.4

7 оценили
Магазин авто-запчастей и аксессуаров Subaru.
По вопросам пишите на почту alinaavto27@yandex.ru
или звоните по телефону - +7(914)-543-79-92
Либо Whatsapp/ Viber - +7(914)-543-79-92
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Контрактные автозапчасти, Аппаратная замена масла, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Комсомольская, 43а
Телефон +7(421)228-79-92 +7(421)225-92-92
Сайт www.alina-auto.ru
ВК alinaauto


Dislike Мне не нравится

Приехал на диагностику ходовой части. Добирался по гололеду из Князе-волконское, по пути заскочил помыл снаружи авто (хотел как лудше, чтобы в говне не ковырялись)... не приняли, хотя сидят в нарды играют, в телефоне тыкают... бокс пустой, но утверждают, что прямо сейчас машина придёт на такую же диагностику и разведя руками (в прямом смысле) сказали ,,не судьба,,))))) Не предложили другое время, не рассмотрели другой вариант ,,подождать,, например... Мастерам реально по барабану на клиентов) Не так много времени на диагностику ходовой надо... Искренне надеюсь, что это единичный случай... Удачи на дорогах!

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Скосарев

Like Мне нравится

Недавно мой Акорд начал троить при работе или просто плохо заводился. По признакам - нехватка воздуха. Поехал в фит. Сделали диакностику - ничего. Ручной осмотр - ничего. В итоге чек на 6000р. - замена свечей, чистка дроселя. Проблему не решили... Приехал в Алину по рекомендации друга. Оказался троящий топливник. машина была на ходу через 4 часа.

Отправлено 8 лет назад

От Саня

Like Мне нравится

Привет, обслуживаюсь у них уже больше 2-х лет. И некуда в другое место не поеду. Когда только купила машину и пришло время замены масла поехала по наводки знакомых. Приехала, предложили сделать диагностику. Сделали. Выкатили список на замену... Конечная сумма была 37.000. У меня чуть глаза не выпали. Я так не ездила, чтоб убить ходовку и рулевое управление аж на 40т.. Сказали если не заменить прям сейчас хотя бы половину далеко я не уеду. Половину еле-ели осилила... Поменяли. Через полгода история повторилась. Но уже в другом сервисе. На степной. А потом как-то случайно узнала об Алине. Ну и о Юре, соответственно. Приехала на диагностику. Решила послушать что скажут. Юра сказал - ЗАЧЕМ ? Зачем всё это было сделано за такие цены и вообще для какой цели ?! Мне подробно и доступно объяснил что мне тупо разводили ! Мне даже пересчитали всё то что я купила и заменила в других сервисах - суммы были настолько разные, что обидно было аж до слёз... Да я девочка, да я ничего не понимала в собственной машины, Да меня легко обмануть ... Ну как так можно ??? Лиж бы деньги взять с людей ! Короче только сюда и никуда больше !

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Like Мне нравится

Встал на дороге. Машина отказывалась заводиться. Провозил 3и дня по сервисам. Безтолку. Начал звонить по знакомым. Сказали - езжай к Юре в Алину. Приволокли. Через сутки машина была на ходу. Мастеру спасибо. Руки из плеч !

Отправлено 8 лет назад

От Димон

Like Мне нравится

Огромная благодарность мастеру. заменил 2 штатных Блока розжига и поставили новые лампы на импрезе. Успехов и хороших клиентов Вам!

Отправлено 8 лет назад

От Надя

Like Мне нравится

Обслуживаюсь у них два года - нареканий нет. Узнал о них когда купил себе субаря. Делают на редкость качественно. Да и цены на запчасти адекватные.

Отправлено 8 лет назад

От whitera_