Алила, салон красоты отзывы и оценка

Липецк, Бунина, 13 (1 этаж)


Алила, салон красоты Алила, салон красоты

1

3 оценили
Профессионалы-парикмахеры салона красоты предлагают целую гамму парикмахерских услуг. От классических до креативных технологий лечения, окрашивания волос, щадящих химических завивок. Парикмахеры салона работают и с женщинами, и с мужчинами.
☎: +7 (4742) 426262
Мастера маникюра и педикюра салона красоты возьмут уход за вашими руками и ногтями на себя:
-современные технологии мужского и женского маникюра;
-лечебное покрытие ногтей;
-дизайн, моделирование и коррекция ногтей;
-Shellac (Шеллак)- настоящая сенсация в мире маникюра! Стойкое покрытие без повреждения ногтей;
-японский маникюр.

Салон красоты "Алила"
Новые микрорайоны, Липецк
тел. (4742) 42-62-62
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Липецк
Адрес Бунина, 13 (1 этаж)
Телефон +7(474)242-62-62
Сайт alilasalon.ru
ВК alilalip


Like Мне нравится

Когда начала интересоваться Дермодропом в интернете, подумала, что очередная сказка, но все равно процедурой загорелась. Как оказалось в городе таких аппаратов не мало, но выбрала "Алила", потому, что уже была здесь пару раз, мне понравилось. Записалась, пришла и нисколько не разочаровалась. Мне кажется, что местами обновили интерьер, чистенько, свежо. Что касается процедуры - я в нее влюбилась! Косметолог мне подобрала сыворотку "Hyal 10" и она очень крутая! На мою кожу ничего так здорово не действовало раньше. Очень классный эффект!

Отправлено 1 год назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Окрашивала волосы их "очень хорошими" красителями, цвет не тот что обещали совсем, хотя убеждали, что именно то что в палетке будет и вся голова в пятнах от "непрокраса". Денег взяли кучу. Все пришлось состригать (потому что пересушили) и закрашивать почти черным цветом что бы не выделялись пятна.

Отправлено 8 лет назад

От boldyreva_8585

Dislike Мне не нравится

Имела неудовольствие стричься в салоне у господина Васильева 18.06.15г.Итог - просила не филировать волосы никакими методами - результат - филировка выполнена, волосы стали как солома, а я похожа на щипаного воробья, еще и с неровной (просила прямую) челкой. Можно долго рассуждать о вкусах, но это безобразие, называемое Васильевым стрижкой, сделало мои волосы неуправляемыми,о стиле говорить здесь неуместно вовсе, его нет, как нет и вкуса у парикмахера.Сомнительное удовольствие обошлось мне в 2400 рублей за худшую стрижку в моей жизни. Никому не рекомендую за свои деньги услышать часовые рассуждения парикмахера о том, какой он хороший.

Отправлено 8 лет назад

От Marina Hripunkova