Аликанте, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Державина, 186


Аликанте, компания Аликанте, компания

5

10 оценили
Сборка мебели по выгодным ценам, есть скидки. Запись по времени.
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Детская мебель, Офисная мебель, Мебель для кухни
Город Новосибирск
Адрес Державина, 186
Телефон +7(952)925-88-93 +7(383)380-49-92
ВК mebelnsk


Like Мне нравится

Заказывали изготовление кровати в уже имеющуюся мебель. Сделали Отлично! Цвет подобрали! Фасад МДФ качественно прокрашен (мне есть с чем сравнивать. :)). По расценкам очень адекватно (я мониторила и к слову сказать, та компания которая нам делала основную мебель, насчитала нам за эту кровать на 30% больше) Сергей всегда на связи, подъезжал в удобное время. Рекомендую Аликанте!

Отправлено 6 лет назад

От Elena_p

Like Мне нравится

Добрый день. Заказала зеркальные двери-купе и очень довольна исполнением. На замер Сергей приехал в удобное для меня время в четверг, а во вторник двери смонтировали у меня в квартире. Благодарю за оперативность! Качество хорошее. Порадовало, что ребята аккуратно работали и убрали за собой весь образовавшийся мусор. Рекомендую эту компанию.

Отправлено 7 лет назад

От mpk2000

Like Мне нравится

Заказали двери-купе в встроенный шкаф!что удивило, так это скорость выполнения! Заказали вечером, в обед уже забрали (две створки по нашим размерам)! Согласна, что цена и качество на высоте! Молодцы!только положительные эмоции и красота в прихожей!

Отправлено 7 лет назад

От olesya_smaile

Like Мне нравится

Заказал шкаф-купе с зеркальными дверями в прихожую. Заказ выполнили качественно, быстро и за приемлемую стоимость. Полностью удовлетворили запрос в шкафе во всю стену с учетом того, что уже был смонтирован натяжной потолок. Хочу отметить сервис после того, как все работы уже были выполнены и произведен расчет. На одной из зеркальных дверей была обнаружена царапина, ребята без проблем приехали, посмотрели и заменили зеркальную дверь.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Заравняев

Like Мне нравится

А эти ребята изготовили нашу супер-детскую. Я конечно пыталась предварительно промониторить цены на мою хотелку, но.. Я рассылала эл.письма с примерным тех.заданием и вопросом о цене. Не знаю, почему в итоге выбрала этих ребят. Обозначенный диапазон затрат был примерно таким как и у других. Но меня подкупил весьма оперативный и очень подробный ответ. Не отписка в одну строчку, а расписано с вариантами, с уточнениями, что где лучше добавить, что будет лучше для маленькой егозы. Потом было еще несколько эл.писем дальнейшего обсуждения нашего домика. Потом я решилась, пригласила Сергея домой для замеров и заключения договора. Текст договора наверное стандартный, но он был на редкость неклиентоориентированным. Они с моим мужем правили его на месте. Так что сам Сергей весьма лоялен =) По срокам тоже оказались сложности, дольше месяца делали. Долго везли: обещались приехать с утра, а приехали во второй половине дня. И собирали долго. Надеюсь, ребята извлекли урок по организации доставки. Еще из мелочей: там заглушечки такие на шурупы, почти не держались. Ребенок их отколупал в 2 счета, и их вроде как надо самим приклеивать обратно. Мне это не понравилось. Не хочу чтоб клеем пахло. Но минусы про изготовление и сборку подзабылись, заглушки эти не стоят снижения оценки на балл, поэтому пять и Рекомендую. Мне кажется, Сергей хороший расчетчик, и домик из идеи+схематичного рисунка вышел очень неплохим. Кромки гладкие, все мои пожеланий учтены в точности.

Отправлено 7 лет назад

От ekaterina

Like Мне нравится

Ребята занимаются изготовлением шкафов-купе. У них на мой взгляд идеальное сочетание цена-качество. Делают фотопечать на стекле. Собирают аккуратно, согласовывают сроки монтажа. Я доволен. Молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От viktor2711

Like Мне нравится

Напишу отзыв, про работу, выполненную ребятами. Нужно было изготовить стойку, для магазина светильников. Выбор лежал перед несколькими компаниями, а обратились в студию Аликанте. Встретились, обсудили макет и в результате пришли к итоговому решению. Через несколько дней все было готово. Собирать решили сами, поэтому заказали доставку до магазина. Выбором компании не ошиблись, все понравилось. Соотношение цены и качества порадовало. Советуем всем!

Отправлено 8 лет назад

От Свет-НСК

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями от работы с этой компанией. Обращался в данную компанию .Нужен был шкаф .Приехали в это же день составили проект.Цена адекватная .Заказали .Через неделю шкаф уже стоял у нас дома .Качество на высоте. Рекомендую. Спасибо Сергею .

Отправлено 8 лет назад

От vit.t2013

Like Мне нравится

Всем кто в поиске надежного производителя шкафов-купе, детской корпусной мебели , и кто устал от слов " кризис же, вот и цены такие", "кризис же, вот товар и не пришел в срок по договору" советую Сергея!!! Моих два шкафа-купе были изготовлены за 10 дней, договор, расписка о получении предоплаты, никаких дополнительных сборов за замер, доставку, подъем - все включено в стоимость. Шкафы-купе- это единственное в моей новой квартире, что было изготовлено и установлено без задержек, без нервов, без чувства "переплатили". Сергей, удачи и успехов Вам! P.s долго рассматривали фото мебели для детской комнаты, изготовленной Сергеем, даже по фото видно и качество, и вложенную душу в проектирование и производство!!!

Отправлено 9 лет назад

От Tanya

Like Мне нравится

Мы с мужем очень привередливые заказчики, по чести я очень опасалась за свой новёхонький шкаф на заказ по доступной цене. Только когда увидела, как он равнёхонько встал в нашу прихожую успокоилась. У Сергея золотые руки и обмерил он всё в точности до миллиметра. Всем советую! Обязательно снова обратимся к нему.

Отправлено 9 лет назад

От poly.sokolova2010