АлигвА, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Сулимова, 46 (302 офис; 3 этаж)


АлигвА, автошкола АлигвА, автошкола

4.8

9 оценили
Подготовка водителей транспортных средств категории "В"

Адрес: пр. Ленина, 97а, офис 329
Телефон: 2-139-319

СТОИМОСТЬ: 20 000 рублей
Продолжительность обучения: 3 месяца

Занятия по теории два раза в неделю:
утром в 9-30
вечером в 18-00
(по выбору)

Вождение (56 часов) по индивидуальному графику. Начинаются занятия от автошколы.

Набор групп проходит ежемесячно. Условия приема:
паспорт
первоначальный взнос от 1000 руб.
4 фото, 3х4

Медкомиссию можно пройти в автошколе
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Сулимова, 46 (302 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)213-93-19
Сайт aligva.ru
ВК club50339797


Like Мне нравится

Огромное спасибо школе.Сдала с первого раза теорию и автодром.На второй раз город.Очень квалифицированная автошкола.Спасибо Шубину А.С,Наталье Александровне за теорию,Александру Александровичу за практику.При обучении с пониманием относятся к каждому.Процветания и успехов.Так держать

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Медведева

Like Мне нравится

Всем рекомендую! Директор вел у меня занятия, во всем всегда помогает, ведет грамотные и полноценные занятия. Инструктора адекватные, я ездил на Шевроле Авео, все расскажут, покажут, на сдаче вообще никаких проблем не возникло. Забирают с автошколы на вождение на автодром, все преподаватели болеют за каждого курсанта, чтобы он сдал, никогда не бросают. Я сдал сегодня, 29.09.2017 экзамен в ГАИ с первого раза. И все благодаря тем знаниям, которые дали мне в этой великолепной автошколе. Отдельная благодарность: директору Шубину Александру, инструктору по вождению Александрову Александру, преподавателю Наталье Александровне. Спасибо огромное за качественные знания!

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Звонарёв

Like Мне нравится

Отличная автошкола, хорошие учителя как по теории, так и по вождению. Все очень толково и доходчиво обьясняют, очень благодарен учителям и отдельно инструктору Казанцову А.А.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Georgievich

Like Мне нравится

Школа просто супер. Все объясняют доступно и понятно. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру по вождению Бекетову В. В. С ним всегда можно пошутить, посмеяться, что, безусловно, значительно ослабляет твое нервное напряжение, особенно при вождении в городе. Но при этом он всегда собран и готов моментально отреагировать на любую ситуацию на дороге! Никогда не кричит, не ругается, объясняет все ошибки и всегда находит ответы на появившиеся вопросы . Если действительно есть желание научиться управлять автомобилем, очень рекомендую всем этого мастера и эту Автошколу !

Отправлено 7 лет назад

От Вика Кузнецова

Dislike Мне не нравится

Теорию преподают очень хорошо. Александр Сергеевич, спасибо! Всё от зубов отскакивает. А с вождением, как повезёт. Вождение на автомобиле занимает 36 часов-это 12 занятий, по 3 часа (на деле +-2,5), остальное это симулятор, на него никто не ходит,толку в нём нет и это не обязательно. 8 ноября началось обучение, в середине января, сдали внутренний экзамен по теории, а потом ждали 25 марта, чтобы сдать экзамены в ГАИ. Благо, примерно 5-7 занятий оставшихся к февралю, перенесли на март, для того, чтобы не оплошать в ГАИ. Если бы не такое большое "окно" между сдачами, поставила бы оценку выше, но честно, вся группа негодовала, т.к. боялись забыть теорию, да и рассчитывали получить права в середине февраля. Возможно, нам просто не повезло.

Отправлено 8 лет назад

От JLO

Like Мне нравится

хорошая автошкола. мне понравился высокий инструктор по теории Александр Сергеевич, как он любит шутить Пушкин)) забавный и хорошо объясняет теорию. и инструктор по практике тоже хороший попался, а главное терпеливый. Правда права я получила со второго раза. Зато мой инструктор дал мне поверить в себя и я с легкостью сдала Гаи во второй раз)

Отправлено 8 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Всем советую автошколу Алигва. Преподаватели ПДД- просто фанстастика. Спокойно и доходчиво всё объясняют. Учат ЗНАТЬ правила. Атмосфера в школе насколько приятная, комфортная и дружественная, что да... пожалуй жаль расставаться с этими людьми- Александр Сергеевич, Наталья Александровна, Светлана Валентиновна! Спасибо за всё! Отдельный отзыв о моем инструкторе- Александров А.А, Море терпения, позитивного настроя, доброжелательности, и главное, профессионализм и умение объяснить и обучить. Саша, спасибо! PS: в пятницу получила права, в субботу ездила по городу сама. Всё получилось отлично! Ни нервов, ни страха. Всем советую эту автошколу и этого инструктора)не пожалеете) Стоимость обучения в Алигве соответствует изначально заявленной, что немаловажно. Никаких дополнительных сборов денег!

Отправлено 8 лет назад

От Magus Verus

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо А. А. Александру, Наталье и А. С. Шубину за отличную атмосферу все три месяца обучения!! Саша- супер Инструктор. Научил ездить!)) это важно)) не сдать, а ездить в городе! Сдала с первого раза. Довольна, как слон. Советую всем!!

Отправлено 8 лет назад

От Мария Татаркина

Like Мне нравится

Прохожу прямо сейчас обучение в этом месте. Попала по майской акции за 22 000. Сдача через месяц. Хочу сказать от себя, что все намного лучше, легче и интереснее, чем мне думалось! Ведут занятия чудные инструкторы, хочу выделить Александра Сергеевича- слушать так интересно, что два часа проходят как 15 минут, и все экзаменационные задачи решаются потом сами собой, потому что объясняют смысл правил, объясняют логически. Помещение большое, удобное, аппаратура для обучения вся, что надо - имеется. Вождение начнется через неделю, переживаю, что не успею накатать часы, уж очень мало времени. напишу потом и об этом. Главное- посещать занятия. И не сдать будет сложно) Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Мария Татаркина