АЛИГВА-АВТО, ООО, автошкола отзывы и оценка

Екатеринбург, Красных Командиров, 29 (211 офис; 2 этаж)


АЛИГВА-АВТО, ООО, автошкола АЛИГВА-АВТО, ООО, автошкола

5

12 оценили
❗Автошкола «АЛИГВА-АВТО»
приглашает Вас пройти обучение вождению мотоциклов и автомобиля легкового
(категории А и В)

У нас есть ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ!

Набор групп идет.
Срок обучения 2,5-3 месяца

Стоимость обучения категории В:
от 28 000 рублей (включает: теория, вождение, автодром, бензин, страховка)

Стоимость обучения категории А:
от 12000 рублей (включает: теория, автодром, бензин, страховка)

‼Оплата возможна рассрочку на весь период обучения‼

Так же у нас есть тренажёр!

Адрес: Красных командиров 29, оф. 211.

Телефон: 33-10-333, 37-863-37

Деятельность в сфере подготовки водителей категории «В» мы начали в 1990 году. За время деятельности подготовили более 10 000 водителей. В 2008 году на Эльмаше был построен автодром. В 2010 году открыт новый, лицензированный учебный класс в современном здании. Здание изначально оснащено средствами противопожарной безопасности, вентиляции, охраны. Расположение учебного класса и автодрома в одном районе, делает оптимальным процесс обучения.

Обучение ведется по Программе подготовки водителей категории «В», утвержденной Министерством общего и профессионального образования РФ от 26 декабря 2013 года. В автошколе работают профессиональные преподаватели, которые передают ученикам свой богатый опыт. Администрация автошколы создает комфортные условия для обучения. К каждому ученику индивидуальный подход.

Процент сдачи экзаменов в ГИБДД с первого раза за 12 месяцев 2023г.

Теория- 98%

Город- 38%

Почта: focus_avto@mail.ru
Категория Автошколы
Город Екатеринбург
Адрес Красных Командиров, 29 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(343)331-03-33 +7(343)378-63-37
Сайт www.aligva-avto.ru
ВК club33345790


Like Мне нравится

Замечательная автошкола! Теория была дана доступна и подкреплена видео-уроками, что помогло быстрее все запомнить. Преподаватели Алексей Игоревич и Игорь Борисович прекрасно все объясняли и отвечали на все вопросы, возникавшие в ходе обучения. С инструктором мне вообще повезло. Андрей Владимирович действительно учит, а не отрабатывает время. Не кричит и не ругает, но в тоже время строгий, но это так и должно быть в период обучения. Все организовано на высшем уровне. Совершенно не пожалела, что выбрала данную автошколу! Спасибо Вам! Процветания и успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Ситшаева

Like Мне нравится

Хочется выразить огромную благодарность школе "Алигва-авто"! Лучшая школа на Эльмаше) Прекрасный преподавательский состав! Огромное спасибо Алексею Игоревичу за теорию) Все информация была донесена максимально доступно) Плакаты, видеоматериалы) Ответы на любые вопросы) После полученной информации и за руль не так страшно садиться) Но и спрашивает на зачетах по полной) Пришли учиться, значит учитесь) Вся теория зависит только от Вас) По этому к самому экзамену в ГАИ, я уже пришла подготовленной и сдала без единой ошибки теорию) Процент сдачи с первого раза у Алигвы, действительно высокий!!! Безумно благодарна своему самому лучшему автоинструктору, Борису Александровичу! Я в жизни не сидела за рулем) Он научил меня управлять автомобилем) Именно управлять, а не просто сдать экзамен) Ездили с ним и на третьей и на четвертой и даже на пятой скорости) С ним я получила не только права, но и уверенность на дороге) Да и сама атмосфера в школе дружеская) Директор поддерживал на экзамене) Подбадривал) Кто сейчас в поиске автошколы на Эльмаше, смело идите в Алигву! Школе желаю развития и процветания)) Такие хорошие школы должны быть в каждом районе нашего города)

Отправлено 6 лет назад

От gromova_alevtina

Like Мне нравится

Проходил обучение в данной автошколе, порадовало то что есть видео материалы обучение проходит с примерами все доступно и понятно. Инструктор по вождению на автомобиле reno Logan доверяет и учит как правильно выполнять задание. Сдача после подготовки и теории и вождения с первого раза! Спасибо Вам всем!!! Еще думаю вам есть к чему расти т.к вы подготавливаете хороших специалистов, но в будущем хотел бы у вас увидеть курсы на "скользкой дороге".

Отправлено 7 лет назад

От freedrix.den

Like Мне нравится

Алигва-авто - лучшая автошкола! Все началось в апреле, когда я решилась пойти учиться. Администратор вежливо проконсультировала, озвучила стоимость, а также дополнительные расходы, которые потом не были неожиданностью (экзамен, мед.комиссия,гос.пошлина) Пришла на теорию к 5му занятию, но быстро втянулась и даже сразу написала первый зачет. Алексей Игоревич - отличный преподаватель теории, хоть и молодой. Рассказывает интересно, с его помощью запомнила жесты регулировщика на одном дыхании, как и ПДД в целом. После каждого блока есть зачеты, которые не дают расслабиться на протяжении обучения. Очень скоро садят за тренажер ненадолго, Просто ознакомиться с устройством авто. После него морально было легче на первом занятии по вождению Ездила на SKODA Fabia. Андрей Владимирович Мангилёв - лучший из лучших! Он хочет, чтобы каждый его ученик был отличным водителем, поэтому вкладывает в свою работу всю душу, делится своим опытом и знаниями.И сегодня, после прохождения автодрома я даже получила комплимент от Алексея Игоревича "где так отлично учат ездить?".По мимо своего профессионализма, он просто хороший человек и собеседник. Каждый урок вождения ждала с нетерпением. До школы опыта не было, он научил меня всему,и вот сегодня, благодаря этим двум замечтальным преподавателям я сдала все три этапа без ошибок и повторений на автодроме.

Отправлено 7 лет назад

От missiskabrina

Like Мне нравится

Пошла в автошколу с опаской так как уже нарывалась на одну "качественную" школу. Отличный преподаватель по теории. Мне очень повезло с инструктором, фамилия его Волгин! Всему научил, сдала со второго раза! Спасибо большое автошколе

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Федосеева

Like Мне нравится

АЛИГВА-АВТО - прекрасная автошкола! Очень качественно преподавалась теория, регулярные проверочные работы не давали расслабиться (преподаватель - Алексей Игоревич). С инструктором по вождению- Белогоновым Валерием Александровичем - безмерно повезло! Огромная благодарность ему за терпение и все те полезные знания, которые я получила, обучаясь у него! Очень спокойный, доброжелательный, ответственный человек, умеющий найти индивидуальный подход к каждому курсант. Доступно объясняет материал. Сдала с первого раза, до этого опыта вождения не было. Автодром недалеко от автошколы, все очень удобно расположено. Не жалею, что обучалась именно здесь. Кто живет поблизости - рекомендую данную автошколу!

Отправлено 8 лет назад

От Алина Шустова

Like Мне нравится

Обучалась в этой автошколе 2 года назад - все супер! Обучение прошло быстро, теория и практика - все с удовольствием и с пользой. С инструктором повезло, стыдно признаться - не помню как зовут уже. Хотя, с моей группы все инструкторами и занятиями были довольны. Сдала с первого раза, но жалко было заканчивать обучение))))

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Info

Отлично объясняют :)

Отправлено 9 лет назад

От Irina Ananyeva

Like Мне нравится

Отличная автошкола, хорошие преподаватели в классе, особенно Ксения. Хороший подбор инструкторов, лишних денег не вымогают. Сдал с первого раза. Есть интересные скидки. Рекомендую

Отправлено 10 лет назад

От nkp210

Like Мне нравится

Отличная школа! Теория преподается качественно: не просто заставляют зазубривать правила, а объясняют, что и почему. С вождением не затягивают, занятия начинаются уже через неделю-полторы после начала теоретического обучения. На вождении курсант все время за рулем! Не было такого, чтобы мой инструктор меня возил! Кстати об инструкторе: Голышев Дмитрий Александрович! Мировой мужик! Спасибо ему огромнейшее! Экзамен сдала с первого раза!

Отправлено 10 лет назад

От Chichik