ALIBI STOP BAR отзывы и оценка

Казань, Кремлёвская, 25 (1 этаж)


ALIBI STOP BAR ALIBI STOP BAR

3.1

7 оценили
Новый крафтовый бар с уютной атмосферой.
Компетентные, всегда готовые посоветовать бармены. Большой выбор закусок. Акции, подарки и скидки!

Ждём вас по адресу: г. Казань, ул. Кремлевская, 25/22.
Тел. +7 (843) 250-05-75

Режим работы:
ПН-ЧТ: с 17:00 до 22:00
ПТ: с 15:00 до 01:00
СБ: с 15:00 до 01:00
ВС: с 19:00 до 23:00
Категория Бары
Город Казань
Адрес Кремлёвская, 25 (1 этаж)
Телефон +7(965)597-16-29
Сайт hornpub.ru
ВК hornpub_ru


Dislike Мне не нравится

У них никогда нет пива из списка, когда мы приходим, остаётся 1-2 вида, выбор маленький. Смысл тогда в дешёвом пиве, если оно быстро заканчивается и людям нечего пить?

Отправлено 5 лет назад

От Alex Hale

Dislike Мне не нравится

бар с дешевым пивом, но, к сожалению, если ты хочешь заказать что-то не алкогольное, что есть в меню, то бармен отвечает: извини, это займет слишком много время для исполнения. чаааай, они отказываются делать чай!!!

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Белостоцкая

Like Мне нравится

В Хорн Паб, кухни НЕТ!! Это пивной бар!! Пивной бар!! Очень уютный, пивной бар!!! Никакой еды, кроме закусок тут нет уже несколько месяцев!! ВСЕГДА свежее пиво!! Предыдущие комментарии ложные!!

Отправлено 6 лет назад

От aomco

Like Мне нравится

Соглашусь с предыдущим комментарием! Отличное место! Часто бываем на вечеринках, Полный улёт!!! Праздновал день рождения в Хорн Пабе, понравилось всё! А еда да, на сколько и я знаю, и нас предупреждал бармен, что это другпя контора. На меню так и написано "Rolls house".

Отправлено 6 лет назад

От des-atm

Like Мне нравится

Не понятно кто пишет эти отзывы!! 100 раз сюда ходили и будем дальше продолжать!! Пиво всегда свежее и на любой вкус. Подарки дарят! Скидки делают!! Музыка хорошая играет. Иногда, можно ставить свою)) А ролл хаус совсем другая организация, на сколько я знаю. С удовольствием будем продолжать сюда ходить!!

Отправлено 6 лет назад

От aomco

Dislike Мне не нравится

Пабом это место не назвать. Паб - это то место, где люди весело общаются, распивая пиво, громко смеясь, закусывая разными пивными вкусняхами. Зашли мы - тут громкая музыка и танцпол, маленький выбор пива и еды, все какое то неоновое и совсем не крафтовое( скорее dance bar , нежели паб. На любителя.

Отправлено 6 лет назад

От Valera