Алиби, караоке-клуб отзывы и оценка

Сочи, Просвещения, 54


Алиби, караоке-клуб

3.5

7 оценили
Категория Караоке-залы
Город Сочи
Адрес Просвещения, 54
Телефон +7(862)277-79-13
Сайт karaoke-adler.ru
ВК karaoke_bar_alibi


Dislike Мне не нравится

Новый диджей не идёт навстречу гостям. Нам оставалось время, чтобы спеть, однако выбор пал на просто песню и клип тупо попсовый и в высшей степени не обремененный смыслом. Верните Левона! Три раза теперь подумаю, прежде чем сюда придти. Только если варианта не будет. Спасибо Марине бармену и Роману официанту. Единственные адекватные люди в заведении.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Власова

Like Мне нравится

Это очень крутое место. Мы остались очень довольны. Они смогут сделать день любого , от мала до велика! Обслуживание высший класс ! Люди осень открытые и доброжелательные ! Это самое главное ! Встречают и относятся как к своим давним друзьям. Кто в Сочи , советуем ! Вы останетесь довольны )

Отправлено 6 лет назад

От Aigul Fatkhullova

Like Мне нравится

С уверенностью могу сказать, что «Алиби» – это один из лучших караоке-клубов в Адлере! С открытия были здесь уже раз пять, и всегда все на высоте! Хороший звук, качественное оборудование, уютный зал, яркий и позитивный ведущий. Достойное место с прекрасным уровнем обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От egorannakostrovi

Like Мне нравится

Несмотря на то, что открылся клуб не так давно, мы с друзьями здесь были уже 3 раза! Так нам здесь понравилось! Первое, что особенно порадовало, – это отличный звук! Никакого лишнего шума, оборудование качественное, петь одно удовольствие. Не меньше порадовало и меню: много салатов, горячих блюд, пасты, пиццы, богатый выбор напитков – приходили большой компанией, каждый нашел вариант по вкусу. Ведущий работает отлично! Веселый, энергичный, прекрасно поет! В общем, заведение выше всяких похвал, поэтому и стало одним из любимых в Адлере.

Отправлено 6 лет назад

От nickkuznetsova

Like Мне нравится

Отдыхали с мужем в Адлере, и решили посетить караоке-клуб «Алиби» по совету друзей, которые гостили в «Кипарисе» месяц назад. Отличный клуб, приятная обстановка и вкусная кухня. Мужу особенно понравился шашлык из свинины и ягненка, т.к. он большой любитель, заказал сразу два вида мяса. Со своей стороны могу отметить большой выбор вкусных коктейлей. Хороший ведущий, сразу видно, что у него большой опыт за плечами в проведении мероприятий. Спасибо еще раз за прекрасный отдых!

Отправлено 6 лет назад

От melnikova.amel

Dislike Мне не нравится

Позвонили , сказали бесплатные места и караоке . Пришли , а говорят минимум 500 рублей . Просто говоря обманули ... не рекомендую , раз доставляют неверную информацию

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Дублин

Like Мне нравится

Проводили в «Алиби» корпоратив. У нас коллектив не слишком большой (25 человек), но веселый) Место понравилось. Зал просторный, уютный, достаточно места, чтобы потанцевать. Вкусные блюда, богатое меню, алкоголь можно принести свой. Цены очень даже доступные, что особенно порадовало.

Отправлено 6 лет назад

От caterina.somova2018