Алибас Плюс, ООО, мастерская по ремонту обуви и кожаных изделий отзывы и оценка

Новосибирск, Добролюбова, 14 (1 этаж)


Алибас Плюс, ООО, мастерская по ремонту обуви и кожаных изделий

5

5 оценили
Категория Ремонт обуви / кожгалантереи
Город Новосибирск
Адрес Добролюбова, 14 (1 этаж)
Телефон +7(953)881-98-88


Like Мне нравится

Мне это место посоветовала подруга. Она к этому мастеру ездит уже почти 10 лет!!! О_о Задачи у меня было две. (вот какая я молодец – называю проблемы задачами, позитивное мышление, ахаха!!) На одних престарелых, но любимых сапогах нужно было поменять набойки + в одном месте на них слегка разошёлся шов. На вторых, новых, была адски скользкая подошва. Я даже не верила, что с этим можно что-то сделать! НО! Подруга как раз сталкивалась с аналогичной проблемой, и ей тут сделали подошву зимних сапог абсолютно нескользкой. Короче, притащила я сюда обе пары. Ехать мне сюда далеко, пришлось ехать специально. Кстати, перед этим ещё и на Флампе отзывы почитала про это место, и все шикарные! Работает мастер и в выходные, что очень круто! До 17 часов аж. В будни до 19. Мастер сказал, что всё мне нужное можно сделать. Показал, что и как он будет делать, объяснил! Хотя я и не просила)) Это просто потрясающе! Ну где ещё так? Сказал, что послезавтра всё уже готово будет. Класс! И стоить будет 500 р. за пару. Это просто шик! Но отдельного внимания заслуживает качество исполнения. Если бы можно было поставить больше 5 баллов, я бы так и сделала. Скользкие сапоги стали вообще не скользкими. Он полностью снял протектор с подошвы (о чём заранее предупредил, и я согласилась) и наклеил специальный рифлёный материал (тоже заранее его показал), но не просто наклеил, а ещё по всему контуру залили чем-то похожим на смолу. Всё очень аккуратно! И главное – я вообще не скольжу теперь, даже на гололёде! На вторых сапогах сделал новые набойки из того же материала! Супер! Ещё и каблуки бонусом подкрасил, хотя я не заказывала этого))) Там, где шов разошёлся, изнутри поставил заплатку. Всё выглядит идеально, заплатку не видно и она не чувствуется. А, и ещё!:))) Этот супер-материал нескользкий ещё и бесшумный вообще! Я теперь хожу не то что не топая, вообще как ниндзя передвигаюсь!)))

Отправлено 7 лет назад

От ☼Helena☼

Like Мне нравится

Почитал отзывы и пошел менять набойки на туфлях именно сюда. И Вы знаете, Фламп не обманул. Действительно все сделали в лучшем виде, быстро и что удивительно - недорого.

Отправлено 7 лет назад

От nel_xl

Like Мне нравится

Благодарю Настоящего Мастера за отличные набойки на осенние сапожки и за новый идеально работающий замок - на зимние! Мастер - золотые руки! Желаю процветания!

Отправлено 8 лет назад

От ineiyia

Like Мне нравится

Люблю, когда люди относятся к своей работе ответственно и выполняют ее профессионально:) Необходимо было отремонтировать две пары ботильонов, принесла - сдала. На следующий день была приятно удивлена! Даже не ожидала, что они будут выглядеть как новые! Хороший ремонт за хорошую цену!

Отправлено 9 лет назад

От Maksimovaya

Like Мне нравится

Отличная мастерская!!!! Мастер творит чудеса за умеренную плату! Чиню черевички только здесь. Недавно принесла сапоги без особой надежды на то, что с ними что-то можно сделать. Забрала, как новые.

Отправлено 9 лет назад

От Ligra