Alibaba24.ru, компания по доставке товаров из Китая отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 136 (1-06 офис)


Alibaba24.ru, компания по доставке товаров из Китая Alibaba24.ru, компания по доставке товаров из Китая

3.5

6 оценили
Внимание! Изменилась цена доставки!
Стоимость за кг в юанях. Расчет в рубли будет производится на момент прихода в Красноярск по текущему курсу в личном кабинете.

Доставка с ТаоБао taobao.com, Alibaba.com, Китая.
Сроки доставки из-за пандемии от 4 до 12 недель.

У нас появилась доставка по городу. Стоимость 150 руб.

Покупка на ТаоБао + 10%

Цена на доставку за 1 кг.:
до 1 кг. - 46 юаней (57ю.)
до 5 кг - 44 юаней(55ю.)
до 10 кг. - 42 юаней(53ю.)
до 20 кг. - 41 юаней(52ю)
до 50 кг. - 40 юаня(51ю.)
от 50 кг. - 39 юаня(50ю.)

В скобках указаны цены на текстиль, одежду, сумки, мягкие игрушки.

Обувь пока не возим.
Объемные товары рассчитываются индивидуально.

Если вы отправляете груз на наш склад: Внимание c 20.07.2020 изменены условия доставки
Цены на доставку приведены выше к цене каждого килограмма добавляется 3 юаня на страховку груза . К этой стоимости необходимо добавить 50 руб. за каждую посылку (трек номер) вне зависимости от веса.
Мера нашей ответственности при утери или повреждения груза составляет не более 100 юаней на каждый килограмм.
Ограничения на коммерческую партию и вес нет.
Оплата за доставку производится при получении груза в Красноярске.

Отправим в регионы любой транспортной компанией, какой Вам удобно с оплатой при получении. Доставка до ТК 150р.
Категория Женская одежда, Мужская одежда, Верхняя одежда, Детская одежда
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 136 (1-06 офис)
Телефон +7(391)278-12-07
Сайт alibaba24.ru
ВК alibaba24


Dislike Мне не нравится

Неоднократно делала заказы у данного поставщика. В целом заказы исполняются. Но! Собственные интересы компании превыше всего. На замечания и претензии от вечают в духе - "сама дура". Светловолосая женщина всегда недовольна и если задаешь "неугодный вопрос" отвечает недовольно или вообще игнорирует. Последнее время поменяли способ оплаты, причем делают это как им в голову взбредет - без предупреждений и оповещений: на сайте висит информация что можно оплатить несколькими способами, на деле остался 1 и еще с % (не считая наличными в офисе). Учитывая, что доставка очень недешевая и ответственность за качество доставки весьма условная, не лучший посредник. В целом работу alibaba24 я бы оценила так: вежливость - 3, выгодность - 3, качество доставки -4, оперативноть - 4, заинтересованность в клиенте -3

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Подгорная

Like Мне нравится

Очень долго искала качественную компанию по доставке товаров из Китая. И вот теперь заказываю в 3 раз, все очень качественно, быстро и доступно. Когда приходишь забирать посылку, то тебя встречает лучезарная, улыбчивая женщина со светлыми волосами. Когда уходишь домой с посылкой, то настроение отличное, благодаря, хотя бы той женщине с улыбкой! Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Маша

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.До сегодняшнего дня был очень доволен работой данной компании.Но последний случай полностью изменил отношение в негативную сторону.При покупке товара всегда старался выбирать продавцов с рейтингом 4,8-4,9.Т.к.на сайте компании написано:"При покупке у продавцов с рейтингами 4,8-4,9 и уровнем продаж кристаллы – короны, либо в магазинах Tmall, мы несём полную ответственность за соответствие заказанного товара описанию".Было пару случаев,когда приходил товар некачественный или не тот,что в описании.Компания всегда возвращала деньги и дальше уже сами разбирались с продавцом.Последний раз были заказаны флешки объёмом от 32-64 ГБ.Однако,после получения товара выяснилось,что объём не соответствует заявленному в несколько раз.Позвонил,объяснил суть проблемы,сказали,привозите назад флешки.Привёз.Пообещали связаться с продавцамии о результатах мне сообщить.Либо возврат денег,либо продавец компенсирует часть денег,при условии,что флешки остаются у меня.Спустя два дня позвонил представитель компании и сообщил,что всё в порядке,специальной программой флешки проверили.Объём соответствует.Приезжаю сегодня,представитель компании не моргнув глазом,заявляет,что на флешке было два раздела,один скрытый,поэтому и объём не соответствовал.Теперь всё в порядке.Приезжаю домой,проверяю.Действительно.Та флешка,у которой объём был 13 ГБ,стал 31,2ГБ.Однако,за те дни,пока восстанавливались мои флешки,в интернете прочитал массу статей,что китайские продавцы флешек специальной программой накручивают объём.Соответствует ли заявленный объём действительности можно программой h2testц,что мною и было сделано.Какого же было моё удивление,когда увидел,что реальный объём флешки 13,4 ГБ.Соответственно,даже если на этой флешке и изменили объём на 32 ГБ,больше чем 13 ГБ туда не войдёт,а если и войдёт,то файлы читатся не будут.Отсюда вывод,что представители компании,вместо того,что бы взять всю ответственность на себя,как у них заявлено на сайте(заказанные товары были у продавцов с рейтингом 4,8),просто взяли и накрутили специальной программой объём.Вдруг прокатит.Не прокатило.Остальные даже проверять не стал,ибо результат известен заранее.Теперь не вижу смысла что то заказывать у вас,лучше подождать на 2-4 недели дольше и заказать с бесплатной доставкой с того же AliExpress или eBay,но с возможностью вернуть свои деньги за товар,не соответствующий описанию,чем заплатить за доставку,получить товар за две недели,но без каких либо гарантий

Отправлено 7 лет назад

От Бегущий по граблям

Like Мне нравится

Остался доволен данной компанией. 3 раза производил заказ и практически всё было на 5. Практически... Дважды привезли разбитую раковину, за это ставлю оценку ниже. Есть куда расти. Но за это вернули деньги. Единственное что потерял - время. В остальном всё доставляли в лучшем виде, даже тонну лампочек из которых все были исправные. Самое главное, что этой компании мы доверились, и они помогли с подбором поставщика, доставкой, таможней и прочими радостями. Рекомендую, но советую внимательней относится к доставке хрупких грузов ;)

Отправлено 8 лет назад

От Vasilii

Like Мне нравится

А я доволен работой этой компании.Быстро и четко оформил заказ в личном кабинете,заказывал с таобао.Менеджер звонила и уточняла детали,оплата происходит очень быстро и удобно,с карты на карту сбер.Товар шел 2 недели всего-это очень быстро.За доставку-копейки.Курьер до квартиры-100 р,копейки я считаю.Вещи бомбические,но это я конечно сам молодец:)Упаковано-на смерть,в сто рулонов пузырчатой бумаги.Вобщем,у меня все прошло гладко,буду пользоваться еще!

Отправлено 9 лет назад

От Семен

Dislike Мне не нравится

Итак:пишу о впечатлениях о сервисе=персонале,доставке товаров.Объективно-по сути. Офис расположен далековато.Заказ приходит через 2-3 недели,соответствует тому,что выбрал.Светловолосая женщина на выдаче,всегда с недовольной миной(вроде ничего ей не должен) Делаю заказы на их сайте,жду пока обработают.Долговато обычно.Приходится звонить=говорить,сделан заказ... На возникшие вопросы,также отвечают не оперативно! Если сделать заказ и у них пришёл груз,его не обработают! И плевать они хотели:на вас,ваше время,планы и т.д. и т.п. Это всё вы получаете за свои деньги. Резюмирую:Выбор всегда остаётся за клиентом.Подобных предложений в нашем городе предостаточно.

Отправлено 9 лет назад

От John