Алиан, магазин отзывы и оценка

Екатеринбург, 1 Мая, 37 (1, 2 этаж)


Алиан, магазин

3.7

3 оценили
Категория Бытовая техника, Спортивный инвентарь, Ювелирные изделия, Хозяйственные товары, Сантехника / Санфаянс
Город Екатеринбург
Адрес 1 Мая, 37 (1, 2 этаж)
Телефон +7(343)743-11-98


Like Мне нравится

01.12.2017. Такого кошмара я ещё не встречала...Нам продали ... б/у холодильник, как новый!!! Холодильник сразу работал не так как надо, но проблема выявилась по прошествии месяца. Холодильник забрали по гарантии в ремонт, и тут выясняется, что данный серийный номер уже регистрировался в сервисном центре по той же самой поломке! А в магазине нам этого никто не сказал! И первый покупатель этого холодильника УЖЕ вернул его в магазин. А магазин даже не удосужился починить деталь, чтобы продать исправный холодильник! Красота,да?! Проверяйте документы, как говорится, не отходя от кассы! Нам даже не дали гарантийного талона от завода-изготовителя. Правильно! Нас заведомо обманули, ведь в гарантийном талоне отсутствовал один отрывной талон, который забрали в сервисном центре! Позор!!! У истории будет продолжение. Я этого так не оставлю. 03.12.2017. У истории есть продолжение. И на данный момент это история со счастливым концом)))Отдать дОлжное магазину, вышли они из ситуации достойно. Но обо всём по порядку. В магазин нами была написана претензия. Ответа долго ждать не пришлось. Не прошло и суток, как нам позвонили, извинились и предложили подъехать к ним, чтобы решить ситуацию. В итоге уже сегодня у меня на кухне красуется новенький холодильник! Нам предложили или дождаться пару дней холодильника той же модели, или выбрать другой. Мы выбрали чуть подороже с нашей доплатой, но и на доплату нам сделали скидку за причинённые неудобства. Вот это решение проблем! Молодцы! Спасибо руководству за столь скорое и правильное завершение столь неприятной истории. Я буду покупать в этом магазине другую необходимую бытовую технику и буду рекомендовать своим знакомым обращаться именно сюда. Поднимаю оценку до 4. Один балл всё же оставлю себе за имевшую место ситуацию. И всё равно спасибо! В этом магазине правильный подход к репутации и покупателям.

Отправлено 55 лет назад

От Екатерина Чёрная

Dislike Мне не нравится

Это магазин где есть все и по самым низким ценам. Самые вежливые образованные и внимательные продавцы помогут вам с выбором. Самый лучший магазин в этой стране. Разговоры с продавцами; -Есть флешки класс 10? -Все флешки одинаковые и отличаются только по объему. -Сушилка для ягод которая сама выключается по таймеру? -Сами выключите. -Холодильник с защитой от перепада напряжения до 350 вольт? -Таких не бывает. Хотя рядом стоял холодильник с надписью 400W. Доставка работает хорошо. Привезли холодильник подняли на четвертый этаж без проблем.

Отправлено 55 лет назад

От Ринат

Like Мне нравится

Очень хороший магазин есть все. Очень хорошие продавцы,отличный товар. всем советую удобно,быстро,качественно и доставка в день покупки.

Отправлено 55 лет назад

От strelets.pln