Алхазов и партнёры, юридическое агентство отзывы и оценка

Краснодар, Рашпилевская, 106а (1 этаж)


Алхазов и партнёры, юридическое агентство

5

4 оценили
Категория Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Оформление недвижимости / земли
Город Краснодар
Адрес Рашпилевская, 106а (1 этаж)
Телефон +7(985)330-30-09 +7(928)333-38-03
Сайт www.jurist-alkhazov.ru


Like Мне нравится

Интересно получается в нашей стране...законов много, а большинство из них для обычных граждан непонятны! Я хотела сама разрешить свою проблему, машину ударили, даже знала кто, думала, что легко будет разобраться с ущербом. Была в шоке от того как сложно и запутанно обращаться во все эти инстанции!!! Пусть лучше этим занимаются специалисты - мое решение. Это агентство неплохо справилось с моей задачей...не вникала особо в их работу, но мне был важен результат, который для меня оказался положительным.

Отправлено

От Вита Труженникова

Like Мне нравится

Мне очень понравилась не только организация работы в данном агентстве, но и их проф. уровень. Знают закон, знают как помочь) Поэтому я и осталась довольна по итогу обращения. Я связывалась сначала по телефону, затем приезжала в офис за консультацией, где меня выслушали и сказали, что лучше сделать и как. Если вам нужен хороший исход вашей ситуации - думаю лучше обращаться к специалистам, не лезть самому в право и юриспруденцию нашей страны. Я больше склоняюсь к этой позиции)

Отправлено

От Виктория

Like Мне нравится

Я настолько довольна результатом, что не могла не найти это агентство и не написать отзыв! Яков Николаевич - лучший специалист, я в восторге от профессионализма: помог, разъяснил все очень доступно и ясно....думала, что мне уже никто не сможет помочь. Дело в том, что меня затопила соседка, а возмещать ничего за доставленный ущерб не согласилась, там на самом деле ситуация не такая простая, поэтому все расписывать не вижу смысла. Ставлю 5 + и говорю огромное СПАСИБО. Обращайтесь все, кому нужна юридическая помощь, я уверена, что вам помогут так же, как и мне !

Отправлено

От Ольга