Алгоритм, гостинично-деловой комплекс отзывы и оценка

Тюмень, Солнечный проезд, 21


Алгоритм, гостинично-деловой комплекс Алгоритм, гостинично-деловой комплекс

4.7

7 оценили
Если Вы планируете поездку в Тюмень, гостиница «Алгоритм» - это наилучшее сочетание цены и качества, а также доброжелательное и внимательное отношение к своим гостям.

Удобное расположение недалеко от центра в Заречной части города позволит вам всего за 10 минут добраться до основных достопримечательностей Тюмени. К услугам автопутешественников – просторная охраняемая бесплатная стоянка на территории гостиницы.

К услугам наших гостей - 66 номеров различных категорий. Номера оснащены всем необходимым для отдыха: удобными кроватями, телевизором, холодильником, отдельной обеденной зоной. В каждом номере – раздельный санузел с ванной или душевой и балкон.

Для тех, кто хочет просто недорого переночевать, мы с удовольствием предложим уютные и экономичные номера в блоках, состоящих из двух или трех гостевых комнат.

Служба ресепшен работает для вас 24 часа в сутки. На всей территории гостиницы и в номерах - бесплатный Wi-Fi.

Вкусно и сытно позавтракать наши гости могут, не выходя из гостиницы, в недавно открытом кафе на первом этаже. Для Вас всегда доступны услуги прачечной, круглосуточно работает мини-маркет, где можно купить все самое необходимое.

Наш адрес: г. Тюмень, ул. Солнечный проезд, 21.
Телефон: +7 (3452) 399-205
www.alg72.ru
Категория Гостиницы, Кафе, Аренда помещений, Банкетные залы
Город Тюмень
Адрес Солнечный проезд, 21
Телефон +7(345)239-92-06 +7(345)239-95-29
Сайт www.alg72.com
ВК alg72


Like Мне нравится

Проживал в гостинице 5 дней. Хороший номер чисто аккуратно. Единственная присутствует стоячий запах не думаю что курили в комнате возможно откуда-то тянет. Персонал вежливый приятный запятая завтраки вкусные. Рекомендую данную гостиницу.

Отправлено 6 лет назад

От Зиннур Абдрахманов

Like Мне нравится

Проживали в гостинице с мужем с 31/12 по 4/01. При звезде гостиница очень понравилась. Огороженная территория, охраняемся парковка, местоположение гостиницы далеко от центра, но для нас это было неважно. При заезде нас встретили. В основном, персонал гостиницы очень приятный и вежливый. Номер в жизни оказался больше, чем на фото. Мебель, техника и ремонт немного устаревшие, но в очень хорошем состоянии. Номер чистый. Набор полотенец был на одного, на следущий день добавили ещё один. Есть небольшие перебои с водой. Вода живет своей жизнью, то тёплая, то холодная, то обжигающе горячая и все это за 10 минут. По всей видимости, это от того, что здание достаточно старое и трубы тоже, но я не мастер, чтобы делать выводы. Я астматик и с 1/01 на 2/01 у меня случился приступ в 3 часа ночи. В номерах нет телефонов для связи с администратором, поэтому я позвонила с личного. Позвонила с просьбой к администратору вызвать мне скорую, ведь в заранее прочитанных правилах было указано, что это входит в список услуг. Тем более во всех городах скорую вызывают по-разным номерам. У нас в городе, например, 1-03. На рабочий телефон администратор ответила просто "алё", но на это можно дать скидку, все-таки 3 ночи... на мою просьбу мне ответили "ну вызовите сами", я объяснила, что мы гости из другого города и у нас по-другому номеру вызывают скорую. "Ну позвоните 03". После чего мне сказали "только выйдите и сами их у ворот встречайте.", только потом поинтересовавшись проживаю я все-таки одна или с кем-то. Никогда не просила особого отношения из-за своей болезни, но в этой ситуации хотелось бы получить бОльшую помощь. В итоге, мой супруг спустился и лично с ней побеседовал, не знаю о чем был разговор, но потом скорую проводили к нам в номер. Остался неприятный осадок. Кафе в гостинице работает с 7:00 до 14:00. Что удивляет. Кафе очень современно и приятно оформлено и могло бы стать одним из огромных плюсов. Завтраки средние. Выбор всегда только из двух блюд, весьма бедно для гостиницы в 60 номеров. В целом, впечатление приятное, но если мы ещё раз будем в Тюмени, то вряд ли остановимся в Алгоритме.

Отправлено 7 лет назад

От JayK

Like Мне нравится

Останавливались на сутки, в целом удовлетворительно. Цена- качество соответствует, хотя за эти же деньги можно снять квартиру. Чисто, приятно. Жаль, нет тапок одноразовых, это мелочь, конечно, но было бы приятно. И Ещё минус : бронировали номер с балконом, дали без. Не смертельно, но.... Кстати, обещанный wi-fi так и не нашли ((( Достаточно комфортное место,можно брать

Отправлено 7 лет назад

От ОЛЬГА

Like Мне нравится

Останавливался на двое суток прибывая в Тюмени по рабочим вопросам, все понравилось, чистые и уютные номера, приятный и отзывчивый персонал!Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От lima023

Like Мне нравится

Отличная гостиница с демократичными ценами. Жили с супругой 2 дня, пока были в Тюмени, в двухместном номере за 1500 р. в сутки. Внутри все прилично, незавершен ремонт только перед лифтом на первом этаже, охраняемая закрытая стоянка, есть утюг, фен и прочее необходимое, везде все чисто. Рекомендую! В следующий визит в Тюмень буду рассматривать, как первый вариант.

Отправлено 8 лет назад

От НиК

Like Мне нравится

Хорошая не дорогая гостиница. С виду здание не очень, походит на общагу, но номера вполне приятные, чистые. Мебель и постельное белье, полотенца все в отличном состоянии :) Только бы вместо линолеума ковровое покрытие постелили.. Есть кухня со всей необходимой техникой и посудой. Персонал вежливый, хотя и смотрятся как санитары в психушке - в белых халатах и с рациями )))) Территория закрытая, высокий забор, видеокамеры. Звукоизоляция на очень, громко разговаривающих соседей этажом ниже слышно при открытых окнах, вода по стоякам бежит с шумом, но это мелочи. Будучи в Тюмени буду рассматривать Алгоритм как основной вариант :)

Отправлено 9 лет назад

От aiv