АЛГОРИТМ, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 220 к10 (605 офис; 6 этаж)


АЛГОРИТМ, агентство недвижимости

4.6

8 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 220 к10 (605 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)375-08-07
Сайт algoritm-an.ru


Like Мне нравится

Благодарю АН Алгоритм за проделанную работу! Всё очень грамотно, лояльно и цены приемлемые! Особую благодарность выражаю сотруднику агентства Людмиле Масличенко! Она не только прекрасный специалист, но и Душа-человек! Спасибо за грамотное юридическое сопровождение! Хорошее Агентство - грамотный персонал. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 5 лет назад

От Галина Березовская

Like Мне нравится

Добрый день! В этот раз покупали с агентством и риелтором Галиной Кебак. Могу отметить только положительные качества как Галины так и агентства в целом. Галина подобрала нам идиальный с точке зрения цена/ качество вариант. Мы посмотрели, более двух десятков квартир, вместе обсуждали сильные и слабые стороны. Галина даже утишала меня когда я не сошлась во мнениях с мужем. А главное! Добилась приятной скидки. Отмечу так же быстрое, комфортное оформление всёх документов, прекрасную работу юристов агентства. Спасибо огромное! В следующий раз (разы) только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Шулепко

Like Мне нравится

Рекомендую АН Алгоритм и риэлтора Галину Кебак, за высокий профессионализм, умение доступно объяснять и отличное чувство юмора, которые помогает благополучно разрешить самые сложные ситуации. Работал с ней 2 раза . Первый раз была трёхсторонний сделка: семья разъезжалась, продавали квартиру и покупали 2 поменьше. Сделка было сложная, но Галина смогла найти решение, которое устроило всех участников. Второй раз обращался для получения рефинансирования по ипотечному кредиту. Оба раза остался доволен и результатами сделок и организацией рабочего процесса. Другие сотрудники агентства, с которыми имел дело, так же произвели хорошие впечатление не только хороших специалистов, но и, что не менее важно, хороших людей, с которыми приятно иметь дело.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Оставлю здесь отзыв моей подруги Елены Холоша, по ее просьбе. Очень хочу поблагодарить сотрудника агентства Алгоритм Слепченко Ольгу Николаевну. В июне 2017 года она мне показала несколько строящихся жилых объектов в городе Новосибирске . Я решила еще посмотреть квартиры в городе Иркутске . Ольга предложила мне на всякий случай забронировать понравившуюся квартиру в ЖК Венеция , так как с июля цены на кв метр поднимались , она разьяснила, что никаких финансовых обязательств данное не несет . Посмотрев квартиры в Иркутске я решила , что понравившаяся квартира в Новосибирске - лучше, и по цене и по планировке и по оформлению дворовой площади . Ольга оказывала мне помощь в оформлении документов , сама ездила в Россреестр и тесно взаимодействовала с менеджером ЖК. Мне не пришлось приезжать из далекого сибирского города . Только в октябре состоялась сделка , вот столько времени ждали моего решения и документов . Огромное спасибо за это , а также за надежность компании, которой я доверилась. Благодаря усилиям и ответственности Ольги - я в июне 2018 года стану жить в большом красивом городе , в доме на набережной реки Оби. В наше время очень важно, что есть компании , которым можно доверять и где работают такие приятные , доброжелательные люди.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поделиться своей радостью - покупкой квартиры в новостройке!!!! Вырожаю огромную благодарность АН АЛГОРИТМ, в частности Слепченко Ольги, за ее колоссально проделанную работу и моральную поддержку! Я оказалась капризным и сложным клиентом....., но Ольга - умничка, она: 1. Подобрала для меня и моих ребятишек ИДЕАЛЬНЫЙ для нас вариант квартиры. 2. Помогла оформить ипотеку, оформление которой, в моей жизненной ситуации, оказалось тяжелым. Но у нас все получилось!!!! Раньше я не доверчиво относилась ко всем риэлторам...., а теперь у нас появилась Ольга! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Dislike Мне не нравится

Самое ужасное агнство , люди не сотрудничайте с ними обман полный , развод на деньги!!!!!! Не компетентные сотрудники!! Не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Недавно приобрела квартиру при содействии компании АН"Алгоритм " и сотрудника Галины Кебак. Я очень благодарна ей за профессионализм, умелое общение с клиентами и сотрудниками любых организаций, в которых мы подготавливали документы к замечательной сделке. Спасибо огромное за проделанную работу Галине Кебак и за понимание с психологической точки зрения каждого клиента. Желаю вам процветания в сфере недвижимости и побольше благодарных клиентов.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Полякова

Like Мне нравится

Недавно успешно продали квартиру, при содействии сотрудников АН "Алгоритм". Огромное спасибо специалисту по недвижимости, Наталье Васильевне Расторгуевой, профессионал своего дела и замечательный человек. Советую всем, кому нужна консультация и деловая поддержка настоящих профессионалов обращаться в это агентство. Ставлю 5+ из 5 баллов за работу Наталье Васильевне. Екатерина, декабрь 2016 г.

Отправлено 7 лет назад

От prostranstvo7