Альгиза, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Крашенинникова 3-й переулок, 3/1 (101 офис; 1 этаж)


Альгиза, агентство недвижимости

4

10 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Крашенинникова 3-й переулок, 3/1 (101 офис; 1 этаж)
Телефон +7(383)310-24-85 +7(383)355-99-16 +7(383)219-51-23
Сайт альгиза-нск.рф


Like Мне нравится

Обращались в этом году в агенство "Альгиза" за помощью и организацией оформления в собственность земельного участка. Получили квалифицированную правовую и юридическую помощь. Не в каждой организации имеются такие специалисты, которые могут не только подсказать, рассказать, но и решить вашу задачу! Спасибо огромное сотрудникам и руководству данной компании.

Отправлено 6 лет назад

От trol1276

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Оформляла покупку квартиры в октябре 17 года, у продавца был заключен договор с этим агентством. Соответственно предварительный договор купли- продажи заключали у них. По срокам сработали очень быстро, предоставили "весь" пакет документов на квартиру, кроме справки о задолженности по кап.ремонту, агенство уверило нас, что дом новый и кап.ремонт не начисляется 5 лет, и мы, не знающие законов поверили. В итоге приобрели эту квартиру, а спустя 3 месяца случайно узнали, что за бывшими хозяевами долг за 3 года за кап.ремонт, а в районе 10000 р. Обратились в это агенство снова, для урегулирования вопроса, ведь их вина тоже, что они не предоставили и не проверили данную информацию, и вот уже 2 месяца ждём результатов. Не рекомендую данное агенство, а если и заключили договор, то сами тщательно проверяйте все документы, а не ведитесь на байки сотрудников .

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Ну что я могу сказать о данном агенстве,вообщем купили мы дом,а по ощущениям эта покупка сравниться с походом в магазин,так как юрист Юлия просто зверь в своем деле,мы не успели сказать А,как уже все документы в банке,оценка обработка ,сделка и вуаля мы купили дом,просто грандиозно,шикарно,фантастически мы в восторге.Риэлтор Алла все рассказала показала дом,очень внимательный и отзывчивый специалист,мы рады и довольны работай данного агенства,муж хочет и в дальнейшем с ними работать так как хочет еще и квартирку прикупить,потому что с этим агентством оказывается это сделать очень просто.Спасибо вам огромное за наш дом)

Отправлено 6 лет назад

От Zanoza

Like Мне нравится

Очень довольна услугами АН АЛЬГИЗА. Очень грамотный юрист и добросовестный риелтор. Большое спасибо за нашу успешную сделку!

Отправлено 6 лет назад

От natsib22

Like Мне нравится

Агентство Альгиза нам порекомендовала хорошая знакомая. Сказала что в нем работают грамотные и вежливые сотрудники..у нас была очень сложная продажа: квартира в ипотеке, ребенок несовершеннолетний собственник значит плюс опека да еще трехкомнатная квартира, которую непросто продать в наше время кризиса..До этого обращались в знаменитые всеми агентства Жилфонд, Центральное так там только плечами пожали: трудная сделка, на быстрый результат не рассчитывайте и все в таком духе..но нам нужно было именно быстрее продать так как переезжали в другой город..Так вот только девушка из этого агентства нас встретила приветливо и успокоила, что не продаваемых квартир не существует..Для этого и существуют специалисты, чтобы заниматься такими трудными на первый взгляд продажами..Позже мы узнали что это была юрист этого агентства Ксенофонтова Анастасия..Как же мы были приятно удивлены, когда по прошествии короткого времени у нас уже состоялась сделка на выгодных для нас условиях и мы довольные переехали в другой город..Хотелось бы выразить огромную благодарность от всей нашей семьи Анастасии за ее профессионализм и доброту..Сейчас мы живем в г. Краснодаре и всем нашим друзьям и знакомым рекомендуем только это агентство и конечно такого грамотного юриста Анастасию Ксенофонтову. Огромное вам спасибо и успехов в работе!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудника АН Сергея Владимировича 8(913)7343214. Остались очень довольны его помощью в приобретении квартиры. Благодаря его энергичности и деловой подходу мы продали 3-х комнатную квартиру в Новосибирске и купили 1-комнатную в Москве. Что на начальном этапе казалось невозможным. Грамотность в решении вопросов и его жизненный оптимизм оставили очень приятное впечатление и о нем и о работе агенства в целом. Еще раз огромное спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От novogornastali

Like Мне нравится

А мне очень понравился подход к работе данного АН. Крайне миролюбивая обстановка, пытаются понять и выслушать клиента. Продал через них двушку на МЖК. Хоть и не совсем за ту цену что хотел, но учитывая кризис-не плохо. Ничего плохого сказать о людях не могу. Каждый решает по своему.

Отправлено 8 лет назад

От teplodereva

Dislike Мне не нравится

плохо это ещё мягко сказанно, Данная организация выставляет в рекламу квартиры которых у них вообще нет, Хотелось бы узнать ЗАЧЕМ. И в данном ключе лучше всего себя зарекомендовала Наталья Геннадьевна +7 (953) 774-64-24(Наталья Геннадьевна) 8 (383) 287-78-10(Наталья Геннадьевна) 8 (383) 260-29-89(Наталья Геннадьевна) 8 (383) 287-17-10(Наталья Геннадьевна) 2871710@anprometei.ru Данный человек сначала не показывает квартиру потом говорит что её нет, а потом меняет ценник в рекламе на ещё большый, а если попытаться ей ещё раз позвонить другого номера то оказываеться квартира есть, но её снова не могут показать. Хочется сказать что именно из за таких как она лишний раз не хочется обращаться в мелкие агентства. Не удивлюсь если прошлое сообщение с пахвалой написал работник данного А.Н. Стыдно должно быть хоть немного!!!!! Искренне надеюсь что моё сообщение дойдет до особы о которой я рассказала и она хоть немного задумается над своими действиями. Жаль что на их сайте нет раздела с отзывами, хотя теперь точно понимаю почему.

Отправлено 10 лет назад

От luna_

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность коллективу этого агенства!!! В конце января 2013 обратился в АН СИБАКАДЕМСТРОЙ недвижимость с целью приватизировать квартиру в военном городке по улице АМОСОВА, пообещали сделать за три месяца, но в конце мая сказали что необходимо ждать ещё четыре месяца! Я расторг договор с ними и обратился в АН ПРОМЕТЕЙ. И о чудо за полтора месяца я получил свидетельство на право собственности!!! И в кратчайшей срок помогли мне продать данную квартиру по максимально выгодной для меня цене. В ходе всего сотрудничества я был мгновенно информирован о всех малейших деталях - это снижало волнение! Сотрудники максимально коммуникабельные, организованные, деликатные в общем чувствуется настоящий профессионализм. Особую благодарность выражаю - Анастасии Жеребчиковой и руководителю агенства Суховой Ольге Александровне. С уважением Роман Логвиненко

Отправлено 10 лет назад

От r.biznes.ru