ALGEBRA, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Рябинина, 19


ALGEBRA, салон красоты

4.8

33 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Екатеринбург
Адрес Рябинина, 19
Телефон +7(343)223-17-53
Сайт www.algebrasalon.ru


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о вчерашней процедуре чистка лица. Вчера рано о чем то было говорить, но вот утром отлично стало видно труды косметолога, все лицо в микро царапинах, повреждено инструментами, под кожей как были загрязнения, так и остались, очень пожалела о процедуре, не советую данного мастера

Отправлено 3 года назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Еще раз хочу поблагодарить любимый салон! Особенно мою фею красоты - Марию, Анастасию и Дарью! Каждый раз прихожу с большим удовольствием в салон, как на праздник! Самое дорогое - это понимание меня Мастером с полуслова, ведь меняется и настроение и обстоятельства, и вслед за ними цвет волос))) но одно неизменно всегда - качество услуг и высочайший сервис в моей любимой Алгебре❤️

Отправлено 5 лет назад

От Настенька

Like Мне нравится

Добавилась специально на фламп чтоб написать тут отзыв !)у меня 6 лет был свой мастер на окрашенивание и стрижку волос ,но так получилось что она уехала в другой город,и я сама переехала а Академ . Долго выбирала ,было страшно доверить кому то свои волосы) ну вот выбирала я,мониторила салоны)остановила свой выбор на «алгебра»)выбрала мастера Алёну !хотела именно к ней попасть . Очень рада итогу,на мой взгляд у меня было совсем не простое окрашивание,но Алена справилась и сделала все как я хотела ) я очень довольна )спасибо Алёне и администратору Дарье !

Отправлено 6 лет назад

От irinarus

Like Мне нравится

Сделали мне «Абсолютное счастье для волос» эффект превзошёл все мои ожидания!!! Я в восторге!! Спасибо вам Мария за золотые ручки и салону за великолепное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Николь

Like Мне нравится

Осталась очень довольна результатом: мастер Алена сделала мне отличную стрижку и тонирование, в салоне приятно находиться, от мастера ушла не только с ухоженными, свежими волосами, но и с рекомендациями по уходу и средствами для моего типа волос. Волосы длинные, регулярно окрашиваю в блонд уже несколько лет. Сделали тонирование в сторону пепельного оттенка, чтобы убрать желтизну. И хоть сначала мне показалось, что у волос появился зеленоватый оттенок (думаю, дело было в освещении), эффекта холодного тонирования хватило надолго. До сих пор любуюсь, когда смотрю, как цвет смотрится на фото, а прошло уже больше месяца :) Спасибо! Всем блондинкам рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ann_zaikina

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо Арсению, за то что сделал невозможное возможным. Уходила с черного 15 летнего, за плечами две крайне неудачные смывки, рыжий всех оттенков на голове, черные корни и убитые волосы. Из всего этого он сделал мне прекрасный блонд без намека на рыжину!Это просто невероятно, я в огромном восторге!Девочки, кому надо сложное окрашивание и просто окрашивание, не тратьте время на дешевые салоны, а идите к профессионалу с большой буквы!Сам Арсений невероятно стильный с отличным вкусом, ему можно полностью доверять. И судя по тому как выглядит сам Арсений, сотрудники и красавица хозяйка, и косметолог и остальные специалисты работают на 5+!Я всем рекомендую салон и сама, естественно, буду ходить только к нему!Наконец-то я нашла своего мастера, чему очень рада!Ребята, вы заслуживаете самых высоких оценок!С уважением и любовью, Надежда.

Отправлено 7 лет назад

От Матильда

Like Мне нравится

Хороший салон красоты. Мне сделали окрашивание, цена как на сайте без навязывания доп.услуг. Отзывы о мастерстве Арсения правдивы, хорошая работа, спасибо!Понравился интерьер, приятный сервис в виде чаепития, Арсений рассказал о правильном уходе за волосами (очень полезно), рассказал о процедурах, преимуществах салона и о других услугах салона, познавательно и удобно. Результат понравился, после салона вышла красивая) можно идти на бал) хочу отметить что после обычной парикмахерской не всегда прическа хорошо выглядела. В качестве возможностей к улучшению: можно сделать компактную памятку по уходу за волосами (в т.ч. прописать конкретные рекомендуемые средства) + рекомендуемые программы восстановления/увлажнения/питания/роста волос (тогда у клиента будет понимание дальнейших шагов); используемая в салоне линейка ухода конечно супер, но хотелось бы понять какие есть альтернативы по более доступной цене из распространенных линеек (Шварцкопф, Лореаль, Эстэль, Велла и т.п.), в любом случае те у кого есть средства купят средства в салоне, но остальным то тоже хочется улучшить уход. Хотелось бы более подробного описания косметических услуг: этапы, что включено (как минимум на сайте). Желаю вам успехов! Салон рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Dislike Мне не нравится

Добрый день, ожидала от работы мастера маникюра большего. Делала покрытие гель лаком, сделали не аккуратно, остался лак на кутикулах и на коже под ногтями. Маникюр такого качества я могу сделать дома сама. Большая просьба к руководству салона подбирать мастеров профессиональнее, так как подобные ситуации портят репутацию салона. А ваш салон позиционирует себя как салон высокого класса. К сожалению на маникюр к вам я больше не пойду.

Отправлено 7 лет назад

От pelageia

Like Мне нравится

Хожу к Арсению уже год. Это тот редкий профессионал, которому никогда ничего не нужно объяснять- ведь он просто читает мысли!!! Результат на 100% отличный всегда! Окрашивание Kydra и каждое посещение новинки ухода - дают великолепный видимый результат. Немаловажно - стильный, дорогой интерьер, прекрасные администраторы, высочайшая техническая оснащённость и вкуснейший кофе. Для меня посещение салона всегда отдых и приятное общение. Особенно повезло жителям Краснолесья - для них частые скидочные акции, жаль что я не в этом районе живу)))) как пожелание - ввести карты или акции для постоянных клиентов:) Арсению и Анастасии - большой привет от Вашей постоянной клиентки Анастасии С.

Отправлено 7 лет назад

От Настенька

Dislike Мне не нравится

Посетила салон в апреле 2014 года, ушла полностью разочарованная. Волосы окрасили на тон, а то и два темнее желаемого, единственное стрижку сделали хорошо, но все же сильно коротко. Решила прийти еще раз, но уже в 2016 году, попала к мастеру Марии. Она увидев окрашивание на моих волосах типа "зебра" предложила осветлить часть волос, чтобы окрасить в один тон. Из данной задумки я получила сожженные напрочь волосы и все тот же цвет волос "зебра"- корни черные, далее часть волос цвета ржавчины (цвет смылся через 2 мытья головы) и часть волос темного цвета,так как осветляли половину волос. Мастер утверждала, что через две недели цвет проявит себя на все 100%, так скажем уляжется. Ох и Ах я не получила. В итоге полной разочарование в услугах данного салона.

Отправлено 7 лет назад

От Аниса Зекунова

Like Мне нравится

Мне безумно нравится салон Алгебра. Сразу видно что люди нацелены на отличный результат, что бы удовлетворить все потребности клиента. Отлично слаженная команда. Администратор Анастасия всегда встречает с улыбкой. Очень вежливая и приятная, всегда предлагает чай или кофе. Мне посчастливилось попасть к мастеру Марии. Сразу видно мастер своего дела, я бы даже сказала фанат. Ответила на все мои вопросы, предложила процедуру нового ухода FABULOSO (если я не ошибаюсь) и освежили стрижку. Волосы после процедур ожили. Рука у Марии очень легкая. Теперь только сюда и никаких денег не жалко))))

Отправлено 7 лет назад

От katilisa

Like Мне нравится

Ходим в этот салон вместе с дочками. Уверены, что это один из самых лучших и современных салонов красоты в Екатеринбурге. Продумано все до мелочей. Прекрасный интерьер, чай, кофе, сухофрукты и печенье. Встречают чудесные администраторы Ксения и Анастасия. Мой любимый стилист салона Арсений. Также прекрасно ухаживают и укладывают волосы Мария и Светлана. Ксения превосходный профессионал по маникюру и педикюру. Александра делает волшебный макияж. Идеальное соотношение цены и качества. Рекомендую и искренне желаю салону "Алгебра" процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Elena Glushkova

Like Мне нравится

Выбрала этот салон из за отличных отзывов. Ситуация у меня была критическая. после самостоятельного обесцвечивания корней я лишилась волос площадью примерно с ладонь, остались торчки 1.5-2 см. Пришла к Арсению, объяснила,что хочу,а чего не хочу.(хотя в такой ситуации мастеру и так ,я думаю, не легко было что-то сделать...) Арсений учел мои пожелания и справился с этой сложной задачей на ура! я оооооочень редко остаюсь довольна после стрижки, 97% случаев это из разряда :" а зачем вы спрашивали какую стрижку я хочу?" так вот это не про Арсения. С этого дня я буду ходить только к Арсению. спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Cat

Like Мне нравится

Доброго всем дня! В этом салоне я была в декабре 2015 года по подарочному сертификату. За ранее позвонила, записалась на процедуру. Честно сказать в салон я отправлялась с небольшим сомнением в том, что я полностью смогу воспользоваться сертификатом (то есть ничего не доплачивать ) Но мои опасения оказались зря! Очень радушно встретили , на сумму которая была указана в сертификате мы выбрали с косметологом процедуру,биоревитализацию . Косметологи там действительно профессионалы я получила хорошую консультацию и дальнейшие рекомендации по уходу за своей кожей, процедура прошла аккуратна и безболезненна . Рекомендую этот салон.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Казанцева-Первова

Like Мне нравится

Тонировала волосы в данном салоне. Осталась довольна на все 100%, цвет получился ОПУПЕННЫЙ. Эффект конечно держался не 3-4 мес., как обещал мастер, а всего месяц... Да я не удивленна и не рассчитывала на длительный срок) Единственное пожалела, что согласилась на укладку,котор. обошлась в 1200 т.р примерно... дороговато, за просто небольшие локоны - плойкой) А само окрашивание(тонирование) 4500 т.р. не жалко ни сколько)

Отправлено 8 лет назад

От Света

Like Мне нравится

Сегодня во второй раз посетила этот салон! Мастер Светлана просто волшебница, подстригает мои не послушные волосы так, что они сами ложатся в аккуратную форму после мытья головы. Нигде не могла добиться такого результата. В следующий визит обязательно сделаю еще и окрашивание. Светлана, спасибо Вам большое, я очень рада что нашла своего мастера!

Отправлено 8 лет назад

От Alisa

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Была в этом салоне 30 декабря прямо перед праздниками)) Пришла по сертификату подарочному, заранее записавшись на маникюр, педикюр, биоревитализацию волос и стрижку. Это были три часа великолепного времяпровождения! Честно, все было на высшем уровне. Арсений - мастер своего дела, девушка на ресепшене тоже очень вежлива и улыбчива, маникюр и педикюр делали с помощью немецкого современного оборудования)) ну и ,конечно же, замечательный кофе с бейлиз и вкусняшками заполнял маленькие перерывы в процедурах. Несмотря на сертификат номиналом 6000 , мне сделали еще и скидку за первое посещение)) итого вышло 6700)) очень приятно! Я обязательно приду сюда еще!

Отправлено 8 лет назад

От Иришка Новосёлова

Like Мне нравится

Для среднестатистического жителя Академа дороговато, но в качестве побаловать себе - не выезжая за пределы района - просто шик! Салон очень стильный, красивый и светлый, постоянно проводят акции, скидки, мастер-классы, встречи со стилистами и просто интересные тусовки!) Мастера с которыми успела познакомится: стилист Арсений - победитель кучи конкурсов, ооочень круто все рассказывает, объяснят как ухаживать за волосами и стрижет очень стильно, прекрасная Маша - все мои знакомые блондинки просто в восторге от ее светлых рук и головы, еще девочка парикмахер, вроде Света - круто укладки делает. Маникюр и педикюр на уровне, а в косметологии вообще супер люксовые бренды - даже не ожидала. Ждите меня в гости снова!)

Отправлено 8 лет назад

От Oksania

Like Мне нравится

Потрясающий салон. Зашла подстричься и очень понравилась как меня подстриг мастер Арсений. Теперь только к нему буду ходить. И вам советую

Отправлено 8 лет назад

От Алиса Собалевская

Like Мне нравится

Сегодня побывала в Алгебре, сделела стрижку и какой то спа уход для рук ( во время стрижки). Персонал приветливый; с одной стороны это, как бы, само собой разумеется, а с другой - очень важно. Спа уход для рук - развлечение, для тех, кому уж совсем деньги некуда девать. Что касается стрижки: стригусь я достаточно коротко, а это значит косяки в хвост не соберёшь и в косу не заплетёшь, поэтому моя стрижка должна быть безупречна. Последние 10 лет я стриглась в салоне Мотчаного и, вот уже год проживая в Академическом, продолжала туда ездить. Но, похоже, больше не поеду. Сегодня меня стриг Арсений. В салоне, оглядев себя в зеркало, подумала: "на четвёрочку", пришла домой, поправила руками волосы и поняла, что на "5". Жаль, что такие дорогие маникюр и педикюр.

Отправлено 8 лет назад

От anna888.79

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим восторгом от посещения Beauty salon "Algebra". Начала с малого, была на уходе за волосами Sweet Color и маникюре. Волосы стали плотнее, ухоженные, приобрели более холодный оттенок, как я и хотела. С волосами я не экспериментирую, поэтому тонирование - это мой максимум. Уходов для волос в салоне много, подбирают под тип волос и кожи головы. Мне очень понравилось! Фотку взяла из инстаграма салона. На фото - это я ;₽

Отправлено 8 лет назад

От apelsinovaya

Like Мне нравится

Салон порадовал по всем параметрам. Цветовое решение и чёткие линии интерьера приятны глазу, персонал клиентоориентированный, доброжелательный. Я спохватилась о причёске на выпускной за неделю всего лишь до оного события. И запись приходилось назначать раза 3, даже в тот же день, когда намечался поход в салон. Проблем это не вызвало, персонал не оставил мне возможности думать, что что-то пойдёт не так. За своё спокойствие и в итоге причёску хочу сказать отдельное спасибо Арсению. Все мои пожелания были учтены, даже невысказанные - угаданы, а приятная беседа расслабила. Мне понравился и сам процесс работы с волосами, очень бережно, без каких бы то ни было неприятных ощущений. А причёска выдержала практически двое суток, за что и было страху больше всего. Чувствуется внимание к небольшим, но важным деталям работы, что делает атмосферу в салоне очень уютной, и хочется возвращаться сюда ещё.

Отправлено 8 лет назад

От vereneya411

Like Мне нравится

Очень рада, что теперь не нужно выезжать за пределы Академического, чтобы получить сервис высокого уровня. Это прекрасный во всех отношениях салон. Была пока только на маникюре с покрытием, но есть желание приходить еще. Очень стильный и комфортный интерьер. Сразу видно, что создавалось это с душой. Весь персонал приветливый, доброжелательный, внимательный, даже заботливый, я бы сказала:) Мастер Ксения - просто супер! И работу свою делает прекрасно, и человек хороший:) В общем, одни положительные эмоции! Коллективу салона желаю только хороших клиентов и дальнейших успехов. Вы молодцы!

Отправлено 8 лет назад

От panievgeno

Like Мне нравится

Был в салоне, мне все понравилось. Делал маникюр и педикюр. Рекомендую специалиста Ксению. Цены приемлемые для салона такого уровня.

Отправлено 9 лет назад

От Nikita Kutsenko

Like Мне нравится

Наконец-то около дома открыли не очередную пивнушку, а что-то действительно стоящее. Шикарный салон, сервис на высочайшем уровне. Записались на несколько видов услуг, спешили к друзьям на свадьбу. Как это всегда бывает, море приготовлений, посему перенести назначенную запись нам пришлось раз 5. Для салона Алгебра это не составило труда. Никто нам не выносил мозг, все были приветливы и дружелюбны. Хотя народу помимо нас в тот день было достаточно. Всё сделали быстро и качественно, еще и кофе с бейлисом напоили. Спасибо, вы очень крутые!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Evgen

Like Мне нравится

Наконец в Академическом появился салон, радующий, не только уставший от безвкусицы глаз, но и с хорошим сервисом, мастерами и косметикой! Прям вот Ура! Появился косметолог, сегодня была впервые и очень довольна, составили программу, дали рекомендацию по уходам и косметике (разного диапазона и уровня). Была на укладке ранее, у Марии, так же осталась довольна! Желаю процветания!

Отправлено 9 лет назад

От BEZMA

Like Мне нравится

Была в этом салоне уже дважды-на окрашивании и на маникюре. Осталась очень довольна! Красители и косметика по уходу за волосами и руками (из того, что я успела попробовать) самого высокого уровня! Цвет получился очень глубоким и насыщенным! В этом месяце уже снова записалась на окрашивание и на стрижку:) мастера с удовольствием расскажут, что и как и порекомендуют средства для домашнего ухода. Сам салон очень приятный! Стильный, современный, светлый интерьер, все оборудовано по последнему слову техники...А еще, там наливают вкусный чай!:) в общем, приходить в этот салон очень приятно. Надеюсь, что тут я наконец найду своего "постоянного" мастера-парикмахера.Но первым визитом я осталась довольна! Обязательно приду снова!

Отправлено 9 лет назад

От AnastasiaK

Like Мне нравится

Вчера была первый раз в этом салоне, все очень понравилось!!! Отличный сервис, даже чаем напоили с вкусняшками))) Мастер Мария очень понравилась, я делала окрашивание и стрижку. Цвет отличный получился! В общем я в полном восторге, обязательно приду еще и еще!!!)) Спасибо)))))

Отправлено 9 лет назад

От ksu_555

Like Мне нравится

Была сделана процедура стрижка+уход (Kydra Secret) я осталась в восторге! Мастер Арсений и работу свою хорошо знает и поболтать любит) как раз то, что мне было нужно. А еще, у них 8 апреля скидка 30% на продукцию) я уже записалась) успевайте и вы!

Отправлено 9 лет назад

От Daria Melnik

Like Мне нравится

Салон супер! Обслуживание очень понравилось! Подстригли хорошо и современно. Спасибо мастеру Александру!

Отправлено 9 лет назад

От Никита Куценко