Алгебра красоты, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Никитина, 20


Алгебра красоты, салон красоты

3

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Томск
Адрес Никитина, 20
Телефон +7(382)253-53-63 +7(382)223-68-68


Dislike Мне не нравится

закрываются рано!!! работают не по графику

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Кулиш

Dislike Мне не нравится

Ходила несколько раз, так как живу рядом, удобно. Но несмотря на это, больше не пойду, так как низкое качество услуг и лицемерное отношение к клиентам (парикмахер женщина с темными волосами и короткой стрижкой мужчинам такие сладкие песни поет, а как только он выходит за дверь, то начинает отзываться о нем не приятно). Ходила на маникюр к Лиле. До меня она делала педикюр, потом взяла насадку, промыла ее под водой и ко мне. Делайте выводы о качестве обработки инструментов в этом салоне. лично я выводы сделала и больше тужа не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От marinaa

Like Мне нравится

Отличный салон ! Случайно попала к ним . Хочу отметить ,что очень внимательный персонал , парикмахер дала много советов по уходу за волосами . Мне подровняли кончики и уложили волосы всего за 300 руб . Я в полном восторге , теперь буду постоянной клиенткой. Случайности не случайны ! Спасибо . Жаль что я не узнала имя парикмахера

Отправлено 7 лет назад

От arina.evstigneeva.88

Like Мне нравится

Мне тоже очень понравилось, хороший салон, я бы не сказал, что там грязно, хорошее обслуживание, цены приемлемые, персонал добрый и отзывчивый. Если вам все грубят, может не в людях дело?

Отправлено 7 лет назад

От Владислав Олейник

Like Мне нравится

а нам нравится! с мамой ходим туда стричься,краситься и укладывать волосы - очень миленько, делают хорошо. Администратор под новый год слегка выбесил, а специалисты очень даже...и цены радуют!

Отправлено 9 лет назад

От bodom-child

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон, ужасное обслуживание, ужасный директор! Нагрубила директор, когда пришла в солярий в 5 часов (они работают до 8), а директор окрашивала в помещении солярия клиента!!!! На мой вопрос:"Можно ли позагорать, у меня абонимент заканчивается?" Администратор ответила, что соляри не работает. Я спросила причину, на что директор из помещения солярия начала кричать что солярий для них не главная услуга, что я для них второстепенный клиент и что им куда важнее обслужить клиента, который пришел на окраску волос! Поэтому загорать там не советую! Да и волосы красить, стричь тоже... Вдруг и вас покрасят в помещении солярия?!! Причем грязном, вечно с волосами на полу, через занавеску маникюрный кабинет (иногда загорала чз занавеску с клиентами которые пришли на маникюр) и грязными ведрами рядом с кабиной солярия!

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Богданова

Info

Стриглась у Татьяны. Гуд!

Отправлено 11 лет назад

От Frosch Olga