Alfred, автомобильный сервис отзывы и оценка

Москва, Тверская, 6 ст5


Alfred, автомобильный сервис

4.6

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Тверская, 6 ст5
Телефон +7(495)150-57-12
Сайт alfred.repair


Like Мне нравится

Заказала услугу покраски в сервисе Alfred. В цвет попали на все 100%, покраску произвели за 4 дня, еще и машину доставили туда, куда я просила. Сервис отличный, рекомендую теперь своим друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Соколовская

Like Мне нравится

Делала компьютерную диагностику в этой компании, услугой автоконсъержа осталась довольно. Специалист аккуратный, мало того, что осмотрел машину досконально, сделав необходимые фотографии и видеорегистратор подключив. Так еще и надел чехол на сидение, меня это очень удивило, их работой тоже довольна, все неисправности устранили. Машину вернули немного с опазданием, но ничего страшного.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Мамичева

Like Мне нравится

Нужно было поменять лампочки на авто. Ремонтировать у диллера не охото было - они обычно кучу денег сгребают. Обратилась по рекомендации в этот сервис. Через 3 дня машину вернули отремонтированную, дали так же гарантию. Спасибо ребят!

Отправлено 6 лет назад

От vlada_vishnjakova

Like Мне нравится

Машина стала барохлить в последнее время, не знала, что с ней происходит. Обратилась в автосалон Альфред, я уже как то там меняла зимнюю резину. Так же вызвала специалиста на дом, машину забрали. Работу провели оперативно, поломку нашли и ликвидировали. Персонал, вежливый и главное аккуратный))

Отправлено 6 лет назад

От Лейсан Абдулхаева

Like Мне нравится

По советам друга, обратился в сервис Альфред. Полетел двигатель у автомобиля. В назначенное время за ней приехали. ремонт продлился 3 дня, машину вернули в рабочем состоянии. Стоит такое удовольствие 2000 (в эту сумму и услуги менеджера входят с бесплатными консультациями 24/7, и подбор автозапчастей, выезд консьержа, контроль ремонта, в общем, список немаленький), для меня лучше их заплатить и не париться с пробками. Работу провели качественно, чувствуется что поработали на славу, спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От diapel

Like Мне нравится

Сервис работает круглосуточно, что порадовало меня, заявку оставила в 4 утра, через 3 часа уже приехал консьерж, осмотрел машину и забрал ее в сервис. Предварительно договорились по цене и деталям (ставили оригинальные, они хоть и подороже выходят, но зато работают норм) Машину вернули в целости, а то я переживала, как бы чего не вышло, все-таки в первый раз обращаюсь) Теперь если что буду только к ним обращаться.

Отправлено 6 лет назад

От Lexi

Like Мне нравится

Заказывал услугу выездного консьержа у них, а то некогда техобслуживание проходить. Услуга стоит 2 тысячи рублей, ну плюс сам ремонт вышел 11000 р, по мне норм. Если учесть, что в эти 2 тысячи сюда и консультации входят и возврат авто, подбор детали и тд, то вполне себе. Плюсом еще и страховку на 5 млн рублей предоставляют. Доволен. Обращусь еще однозначно.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Кузьмин

Like Мне нравится

Хотел бы поделиться своим мнением с автолюбителями. Нуждался в ремонте машины, необходимо было срочно сделать замену передних и задних сайленблоков передних рычагов, так как мне требовался отъезд на долгое время. В инетернете нашел компанию Автоконсьерж Альфред. Заманило то, что самому бегать по мастерским не нужно, они сами решают куда отвезут машину исходя из твоего случая. В общем решился обратиться, все с оператором обговорили. Удобно. Водитель приехал как и договаривались, в назначенное время, постелил чехлы в салон! На ремонте машина была меньше недели. Для себя решил, что в дальнейшем буду обращаться только в этот стартап.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шаймарданов

Like Мне нравится

Менял резину через Альфред, всем доволен, но вот со сдачей подзатянули, то ли очереди были, то ли пробки, уж не знаю. Все равно спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От narenkov17411

Like Мне нравится

Делал компьютерную диагностику в Альфред, услугой доволен, неисправности все установлены. Понравилось что не пришлось мотаться в сервис, за меня это сделал их специалист, но вот машину вернули на час позже оговоренного времени, но ничего страшного, от пробок никто не застрахован.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Шамуков

Like Мне нравится

Нужно было поменять лампочки. Ремонтировать у диллера боялся, сами знаете как они разводят на "негарантийные" случаи. Обратился по рекомендации тестя в этот сервис. По итогу компанию могу смело рекомендовать. Через 2 дня машину мне вернули отремонтированную, особенно доволен что дали 6 месяцев гарантии.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Ижаковский

Like Мне нравится

Собирался продавать авто, а хороших детейлинг центров не знал, хотел сделать так сказать предпродажную подготовку. По совету друга обратился в Alfred, заказ делал на сайте, оказалось достаточно было просто телефон указать и все. Остальное обсуждали с оператором. В итоге сошлись на химчистке салона. Приехал их автоконсьерж, забрал мою тачку, за вызов 2000 отвалил. По итогу для себя решил что услуга оправдывает свои затраты, и мне время экономит:))) с работы отпрашиваться не пришлось, а график у меня каждый день, и мотаться по городу не нужно. При возврате все проверил, салон был идеальный, намытый, чистый, даже не ожидал. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Сафнонов

Like Мне нравится

У меня Опель астра 2010 г.в. Сломалась ходовая, новую покупать дорого было для меня. Обратилась в сервис Alfred, ребята к вечеру уже все что нужно было нашли на разборке и при этом обошлось намного дешевле, да еще и домой мне привезли. Была в восторге!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ильинична

Like Мне нравится

Уж не знаю что случилось с моим авто, купил пол года назад, и началось, то колесо проколол, то не заводился в морозы, а теперь постоянно выдавал ошибку восклицательного значка. Обратился в Альфред, слышал что они при ремонте машин учитывают марку и проблему, т.е. не отправляют авто к мастерам широкого профиля. За вызов пришлось отдать 2000, но это того стоило. Водитель приехал, забрал мою красавицу, вечером пригнал обратно. Оказалось что дроссельная заслонка заклинила и ее нужно было просто почистить, ни каких замен запчастей не пришлось делать. Благодарствую, ребят прям выручили!:)))

Отправлено 6 лет назад

От Артем Зацепин

Like Мне нравится

Альфред порадовал, классно сэкономил мне время, просил сделать ТО, так они приехали, забрали, все сделали и вернули мне машину куда просил. Стоит удовольствие 2000, но лучше их заплатить и не париться с пробками. ТО провели качественно, машинка бегает, чувствуется что поработали на славу, спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Фролов

Like Мне нравится

Потерял документы от авто, заниматься их восстановлением не было времени, доверил этот вопрос Alfred. По цене вышло больше чем рассчитывал изначально, ну да ладно, главное результат, а он есть - утраченные документы у меня. Благодарю. Убедился что в Альфред работают классные сотрудники, могу смело порекомендовать ребят, заслужили!

Отправлено 6 лет назад

От ivan.czvetkov.85

Like Мне нравится

Откатала на своей ласточке 15 000 км, требовалось ТО. Сама по сервисам не люблю кататься, поэтому доверила такую работу автоконсъержу Альфред. Водитель приехал в назначенное время, постелили чехольчики на сиденья, прям не ожидала:))) Было видно что к машине относятся аккуратно. По итогу помимо ТО мне еще проверили ходовую и тормозную системы. Теперь если какие то вопросы будут по авто обращусь только в Альфред.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Крюкова

Like Мне нравится

Заказал услугу покраски споллера у Альфред. Теперь этот сервис рекомендую всем друзьям. В цвет попали на все 100%, покраску произвели за 2 дня, еще и машину привезли куда я просил. Не сервис, а мечта!!!")

Отправлено 6 лет назад

От Patron4ik

Like Мне нравится

Забрали машину на ТО утром, вернули вечером, всё круто!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Георгиев