АЛЬФИН TOURISTIK, туристическая компания отзывы и оценка

Красноярск, Телевизорная, 1 ст31 (305 офис; 3 этаж)


АЛЬФИН TOURISTIK, туристическая компания АЛЬФИН TOURISTIK, туристическая компания

4.9

20 оценили
Туристическая компания АЛЬФИН Touristik приветствует путешественников на нашей странице!!!

ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ И МЫ ПОДБЕРЕМ ДЛЯ ВАС ЛУЧШИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!;)

АДРЕС: ул.Сурикова 12
пн.-суб. с 10.00 до 20.00
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Оформление виз
Город Красноярск
Адрес Телевизорная, 1 ст31 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(391)214-15-81 +7(391)219-15-17
Сайт www.alfintour.ru
ВК alfintour3


Like Мне нравится

Хотелось бы оценить работу данного агенства, спасибо вам за помощь с выбором хорошего отеля и новой страны страны, летали в этот раз в Китай, никогда там не были, но нас все таки убедили и нам понравилось. Спасибо вам за вашу работу еще раз! Будем летать с вами)

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Только вернулись из Вьетнама. Самые приятные впечатления! Отель выбрали на первой линии, удобно конечно) Вкуснейшие фрукты, море продукты, тепло, солнце…. Красота! Гид дал много информации о городе, и сообщил технику безопасности на курорте. Предупредили, что на пляже без присмотра лучше ничего не оставлять. Съездили на экскурсию Тропический рай и Фуен. Довольны!) Наш отдых удался!

Отправлено 7 лет назад

От shvedova_nastasya

Like Мне нравится

Очень понравилась работа менеджера. Покупали путевку удаленно, живем не в Красноярске. Переживали конечно, что всё на расстоянии и в телефонном режиме, но остались довольны =) теперь понимаем, как это удобно, не выходя из дома покупать тур. Время зато сэкономили. Ну и отдохнули конечно отлично. Еще раз спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Мария Новохатная

Like Мне нравится

Покупали тур в Китай через Альфин все отлично улетели -прилетели ни каких проблем не возникло ни с туром, ни с визами. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Abbey

Like Мне нравится

Уже не первый раз доверяем свой отдых Альфин Touristik. Месяц назад вернулись из Вьетнама. Отдыхали в очень хорошем отеле. Обычно туры покупаем заранее и этот раз не стал исключением. Грамотный подбор туров исходя из запросов. При принятии окончательного решения в выборе тура, также расскажут о нюансах пребывания в выбранной стране и отеле. Советую всем знакомым, все обратившиеся оставались довольны отпуском.

Отправлено 7 лет назад

От larisapopova.75

Like Мне нравится

Пять поездок вместе с Альфин Touristik прошли без сбоев, Дмитрию отдельное спасибо за терпение от самых вредных туристов.

Отправлено 7 лет назад

От oxeland

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить туристическую компанию Альфин TOURISTIK в организации нашего отдыха! Летаем отдыхать всей семьей только через этих ребят, всегда остаемся довольны!!! Любовь, Дмитрий, спасибо вам за ваш профессионализм!!!

Отправлено 7 лет назад

От nasti91

Like Мне нравится

Летали второй раз с ТК Альфин туристик и как всегда все отлично. никаких проблем и нареканий. Нам подобрали хороший отель. Отдых прошел замечательно. Спасибо Вам за Ваш профессионализм в подборе туров.

Отправлено 8 лет назад

От Нина

Like Мне нравится

Отдыхали с Альфином впервые. Спасибо вам за отлично подобранный тур! Мы любим путешествовать спонтанно, всегда покупаем путевки за день до вылета, так что подобрать оптимальный вариант для нас не просто. Менеджеры очень помогли нам советами , мы доверились и не пожалели! Отдых прошел отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Отличное тур агентство. Летаем с ними уже несколько лет. За это время 2 раза были в Таиланде, в Турции, в Албании. И по России уже много где были. Очень довольны работой менеджеров. Планируем поездку в Мексику. Скоро придем к Вам! :)

Отправлено 8 лет назад

От natalushka90

Like Мне нравится

Покупали с парнем здесь путёвки в Таилванд. Первый раз обратились в это агенство. И не пожалели! Мария помогла с выбором страны, подобрала нам шикарный отель, всё подробно рассказала и объяснила! Подробно ответила на все наши вопросы. Приятно когда люди качественно делают свою работу) будем обращаться в альфин ещё! :)

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Зорина

Like Мне нравится

Добралась до отзыва со словами благодарности!! Летаем с вами уже не первый раз. Таиланд, Индонезия, Египет, Вьетнам. И каждый раз говорим Вам Спасибо!! Очень приятна внимательность менеджеров, звонят за сутки и в день вылета. Спасибо. Летаем только с Вами. Ваши туристы))

Отправлено 8 лет назад

От Есения

Like Мне нравится

Ездили неоднократно за границу через эту турфирму. Дмитрий профессионал своего дела. Всегда посоветует лучший пляж, отправляет только в проверенные отели, подробно объяснит и как для постоянных клиентов сделает скидку. Всем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От nst1091

Like Мне нравится

В мае сего года пришли в Альфин-туристик. Приятно поразило вежливость и компетентность персонала., уютная обстановка офиса. Все подробно объяснили, все нюансы путешествия в разные страны. В течении 2-3 дней подобрали интересующий нас тур в Таиланд на остров Ко Чанг. Заключили договор- после ни одного нарекания, даже в день отлета позвонили поинтересовались все ли хорошо. Просили по любому случаю звонить им напрямую не стесняясь. Отдых удался на славу. Таиланд впечатлил!!! Рекомендую данную фирму.

Отправлено 9 лет назад

От obmaks

Like Мне нравится

Рекомендую!! Обратились в эту компанию впервые, все очень понравилось. Подобрали хороший тур. Мы долго не могли выбрать направление, нам предложили несколько туров, подробно рассказали об отелях, пляжах и т.д. Мы остались очень довольны! Теперь летаем только с АЛЬФИН TOURISTIK :)

Отправлено 9 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Достойная туристическая компания, за короткий срок и адекватную стоимость подберут то ,что подходит именно Вам! Советую! Удачи :)

Отправлено 9 лет назад

От katunechkin

Like Мне нравится

Очень хорошая туристическая компания. Всегда помогут найти хороший и подходящий вариант для отдыха есть много наглядной информации по туристическим зонам сами постоянно летаем через них более 2 лет, подбирают самые самые выгодные и горящии предложение работают с каждым клентом индивидуально так что советую.

Отправлено 10 лет назад

От Семён Галанин