Альфи Тест, ООО, центр компьютерной поддержки отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 6а


Альфи Тест, ООО, центр компьютерной поддержки

4.2

5 оценили
Категория Ремонт компьютеров, Модернизация компьютеров, Компьютеры / Комплектующие, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт мобильных устройств связи
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 6а
Телефон +7(391)274-52-22 +7(391)282-78-27 +7(953)588-52-55


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место. Отдала на чистку ноутбук-вернули с другим зарядным устройством, перемотанным изолентой и мышкой. Доказать что-либо не получилось, подняли записи видеокамеры-рассмотреть по ним не удалось. Заявление на имя директора с просьбой разобраться ни к чему не привело. Будьте бдительными, отдавая свою технику в ремонт в это место!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Фалалеева

Like Мне нравится

Большое спасибо за качественный и оперативный ремонт моего ноутбука, хорошее качество обслуживания,оперативность. Всем рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От Михаил Уваров

Like Мне нравится

Ноутбук перегревался, пришлось обращаться в мастерскую. Ноутбук почистили в течение суток, как и обещали, без заминок. Стоимость средняя, не дерут. Плюс ко всему, стоит отметить отличное отношение к клиенту.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Компьютер был заражен вирусами, которые отключили антивирус и не давали его переустановить. Операционную систему переустанавливать было нельзя, а самому ковыряться не было ни желания не времени, поэтому я обратился в сервисный центр. Мастер приехал вовремя, проблема была решена за два часа. помимо основной работы, была еще сделана профилактическая чистка от пыли. После обращения компьютер работает нормально, антивирус обновляется. Если что сломается, буду обращаться в вашу компанию.

Отправлено 7 лет назад

От Илья

Like Мне нравится

Отдавал в ремонт сотовый (не работал вход для зарядки), другой сотовый (смена стекла экрана), планшет (то же проблема с зарядкой). Все сделано качественно и работает гарантия, остался доволен. Получил скидку. ))) Благодарю!

Отправлено 8 лет назад

От Виталий