Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды отзывы и оценка

Красноярск, Урванцева, 20 (1 этаж)


Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды Алфавит, сеть магазинов детской и подростковой одежды

2.5

10 оценили
Детская одежда и обувь, 6 магазинов в г. Красноярск
Интернет-магазин alfavit24.ru
Категория Детская одежда, Школьная форма, Детская обувь, Товары для новорождённых
Город Красноярск
Адрес Урванцева, 20 (1 этаж)
Телефон +7(391)220-06-00
Сайт alfavit24.ru
ВК alfavit24ru


Like Мне нравится

Всегда покупаем в этом магазине верхнюю одежду на двоих деток и школьную форму! Мне очень нравится качество и модельки одежды!!! Никогда не сталкивалась с ленностью сотрудников магазина и тем более с хамством,всегда к ребенку подойдут, конфеток дадут, примерим все что нужно и на душе приятно! Уходим только с улыбкой))

Отправлено 8 лет назад

От Рада

Like Мне нравится

Каждый год покупаю в этом магазине школьную форму для своего сына. Сразу скажу, наша школа не сотрудничает с Алфавитом, никто нас сюда не направлял. Покупаю здесь потому, что очень нравится большой выбор, высокое качество одежды. В форме от Алфавита мой сынок - красавчик! С персоналом тоже нам всегда везет. В этот раз мы перемеряли большое количество брюк, жилетов, рубашек, пока не подобрали идеально сидящие по фигуре. Продавец была терпелива и внимательна, очень помогла нам с выбором. Цены на одежду не выше, чем в других магазинах, том же Детском мире. Качество всегда на высоте. Иногда бывают распродажи. Здесь я купила пару месяцев назад два красивых свитера со скидкой 50%. Хороший магазин! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От elena

Dislike Мне не нравится

Побывала в данном магазине сегодня!РУКОВОДСТВУ необходимо срочно принять меры по подбору кадров. Извините "милые" продавцы, что нарушила ваше чаепитие и обсуждение косметических новинок на диване! Мне не только не помогли с выбором покупки, но и комментировали мои действия по выбору более качественного товара:"Это вообще-то одинаковые рубашки!"Я попросила сориентировать с размерной линией товара, на что всем коллективом началось обсуждение, но ответа конкретного, компетентного от "продавцов- консультантов ЛИ", так и не последовало! Уже при оплате на фоне всего этого, я забрала деньги около 3000 рублей! При выходе я сказала: " Я в первый раз сталкнулась с таким хамским обслуживанием, очень "странным" персоналом!Лучше купить аналогичный товар в другом магазине, даже может и по иной цене!" Хором последовал ответ: " Это покупатель такой!"РУКОВОДСТВУ рекомендуется провести контрольную закупку и улучшить кадровый подбор, элементарно научить приветствовать покупателя! Можно отправить на стажировку в магазин Девочки-Мальчики на 78 Добровольческой Бригады, д.19! Там умеют общаться с покупателями и дорожат ими, знают и выполняют свои должностные обязанности, просто внимательные и доброжелательны!

Отправлено 8 лет назад

От HELGA

Dislike Мне не нравится

Смущают в этом магазине не приветливые продавцы.Такие качества как приветливость и вежливость к покупателям им не знакомы.

Отправлено 8 лет назад

От bunina.1989

Like Мне нравится

Может продавцов поменяли в этом магазине, мы были там два раза и оба раза девушки все отлично нам подобрали! Просто молодцы! Мы всем довольны. И качество одежды отличное! Зиму всегда будем брать Шалуны!

Отправлено 9 лет назад

От galinkins

Dislike Мне не нравится

Магазин хороший, ассортимент есть и выбор есть, а продавцы хамки. Ничего спросить и попросить нельзя, сквозь зубы бурча, а если что-то и подадут то обязательно швырнут небрежно. И происходит это с таким видом как-будто делают одолжение. Уважаемые хозяева магазина запомните это люди делают Вам одолжение заходя в такой хороший магазин с такими псевдопродавцами. Если буду рядом даже голову не поверну в сторону этого магазина пока там такие профессионалы работают.

Отправлено 9 лет назад

От iineshin

Dislike Мне не нравится

Подпишусь подо всеми негатиными отзывами про этот филиал. Продавцы. делающие великое одолжение покупателю одним своим присутствием, а уж за невнятные комментарии по ассортименту видимо подразумевается поклон в ножки госпожам продавцам. В ассортименте плавают. Забыла я про этот магазин, туда больше не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От Чернобелая

Dislike Мне не нравится

При всей моей любви к ассортименту магазина, в филиал на Урванцева я больше ни ногой! Уже несколько раз нарывалась на одного и того же "дружелюбного" продавца. Один раз она мне через губу на вопрос ответила, я решила не лезть в бочку - ну мало ли у кого не бывает плохого настроения. Второй раз слышала, как эта же дама нагрубила другим людям - тоже не стала вмешиваться. Но сегодня, когда на мой вопрос, есть ли зимние шапки на мальчика 56 размера, она (тоном, как-будто я к ней домой в 11 вечера в воскресенье завалилась) ответила "все, что есть, все здесь", я не выдержала! высказала ей все, что думаю! зачем продавец-то тогда в магазине, если каждый раз она грубит и не может ответить на вопрос об ассортименте? чтобы деньги собирать за товар, который ты сам выбрал, хорошенько покопавшись? Короче, ушли в плохом настроении и без шапки, ессно...

Отправлено 10 лет назад

От Имя

Dislike Мне не нравится

Согласна с предыдущим отзывом. Сегодня зашла посмотреть одежду для ребенка, кое как добилась от продавца помощи. С лицом полного изнеможения или борьбы со сном, она все таки ко мне подошла и хоть сделала попытку помочь..... Вообщем лучше бы хозяева задумались о смене персонала... Очень не приветливые, и безразличные продавцы-женщины..

Отправлено 10 лет назад

От Галина

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить отзыв об обслуживании в этом магазине. Я давно покупаю своему ребенку одежу в этой сети, именно в изумрудном городе. Но недавно мы переехали на Урванцева и я была очень рада что и тут есть этот магазин. По сравнению с отделом на Телевизорной, в этом магазине продавцы очень и очень нерасторопные, после 15 минут поиска нужного размера, я сама подошла к продавцу и попросила мне помочь. С недовольным лицом она мне ответила это все, что есть в торговом зале. После этого я еще пару раз заходила в этот магазин чтобы посмотреть костюм на второго ребенка, лица продавцов были прямо изнеможденные, лишний раз на вопрос не ответят сами, все приходится из них прям вытаскивать. Для себя я сделала определенные выводы, очень жаль. Буду покупать одежду на своих детей теперь в других магазинах, где и консультацию грамотную дадут и улыбнуться, да даже просто будут приветливы.

Отправлено 11 лет назад

От zvalitova02